Гость
Статьи
Не хочу мужа!

Не хочу мужа!

Живем 3 года. есть дочь ей 5 месяцев! Секса никогда не было хорошего, иногда бегала на лево! Расходится не хочу, все таки семья, да и ребенок маленький! После его пьяного бреда, типа после родов у тебя все висит и там стало как ведро (хотя на самом деле после родов набрала ни киллограма), обидно до ужаса, в сексе постоянно делает больно и думает только о себе, говорить боюсь т к он не выслушает, не поймет, а потом упрекать во всем будет! Секса как такого нет уже почти год, стала замечать за собой что хочу своего бывшего парня, с которым мы куралесили так что до сих пор голова идет кругом! Что делать незнаю, посоветуйте что нибудь пожалуйста!

Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
Красотка
#1

(((( ну что тут посоветовать? Вы либо разведетесь , либо так и будете жить

izy
#2

Отвратильно живете. Вы его не любите, он не чувствует от вас тепла вот и гонит про килограммы. Вы бегите роняя тапки и заведите любовника.Если муж вас не любит будете как соседи, а если любит, то всё трагично закончится.

#3

ну тогда не думайте о парне, а пользуйте его, раз муж - ***, так ему и надо. И скажите, что у него почему-то со временем всё усохло и завяло.

Антибабщик
#4

Семьи у вас нет! Признайте этот факт! Чем раньше уйдете от мужа, тем больше шансов у вас и у него построить свою жизнь, но с другими партнерами. Если будете тянуть, муж узнает про измены и кто знает чем все закончится! Не тяните! Понимаю что страшно уйти от этого лохобощика-рогоносца, который типа родной, типа семья, но рано или поздно это случится! Не теряйте время!

Антибабщик
#5
Точка Джи

ну тогда не думайте о парне, а пользуйте его, раз муж - ***, так ему и надо. И скажите, что у него почему-то со временем всё усохло и завяло.

Точка, я считаю, что более вероятен другой сценарий. Она его разлюбила, а мужик, даже если не чувствует наличие епарей у нее всегда подсознательно чувствует, что она его уже не любит. В этот момент, поверьте, он не может по прежнему относиться к ней как раньше, розовые очки спадают и он начинает делать бабе замечания в свойственной для мужиков манере - максимально прямолинейно и в лоб. Ничего не фильтруя и ничего не сдерживая.

Шансом на хэппи энд практически нет... Мне жаль... Но не вас (замужнюю лядь нет смысла жалеть), а жаль вашего мужа...

#6

Согласна с Антибабщиком - сказано все по сути, думаю, что приблизительно все так оно и есть.

Opium
#7

Автор, вы за него замуж выходили, ребенка от него родили, зачем? Вы же все знали и видели, на что надеялись, на авось? А теперь на форуме спрашиваете что вам делать, да что хотите. Пришли сюда пожаловаться, уверяю. вас совсем не жалко.

#8

А мне не жаль ни автора, ни мужа, мне жаль ребёнка. 5 месяцев, зачем они его рожали, будучи так "по-доброму" настроенные друг к другу?

Opium
#9

8 Точка, это совершенно безответственные люди.

Киллер
#10

Песец мамашка - я бы такую пристрелил, ты не достойна называться женщиной и уж тем более матерью!

Аморка
#11

Автор, а я Вас очень даже понимаю! Тем, кто тут выкрикивает гадости, повезло не столкнуться с такими проблемами, а соответственно и понять автора. Мы с мужем вместе уже 4 года, детей нет, он очень хочет, а у меня видимо что-то на уровне инстинкта самосохранения - я не хочу. Муж меня очень любит, ценит и уважает, обеспечивает достаточно. Все условия есть, но я его не хочу. Меня просто тошнит от секса с ним, ничего кроме боли он не приносит. И мужа жалко, т.к. он ни в чем не виноват, и себя жалко, т.к. не хочу себя и его обманывать, перебарывать и тупо раздвигать ноги. Первые месяцы после знакомства был обычный секс (без искры), а потом вообще все сошло на нет. А он меня хочет до трясучки. Я себя во всем винила, думала, что это я фригидная такая. А как-то случился поход налево, поняла, что дело не во мне, что я еще ого-го. Вам, Автор, я бы посоветовала ответить мужу той же монетой (оскорбить так же его "достоинство"), чтобы больше не говорил таких вещей. А по ситуации в целом - у вас есть ребенок, и у ребенка должны быть папа и мама, так что я за то, что семью надо сохранить любыми способами. А ходить налево, чтобы чувствовать себя желанной еще никто не запрещал. Можете закидать меня тухлыми помидорами, но если муж не может дать то, чего может дать любовник, то почему бы и нет? Не всем так повезло иметь любимого мужа, страстного любовника и любящего отца ребенка в одном лице. Хочешь жить - умей вертеться. ИМХО.

izy
#12

Прочитала внимательно, секса никогда нормального не было, а как вы дитя зачали, если уж секс плохой, значит нечасто занимались. Непонятно автор, вот мы с мужем каждый день 1,5 года до беременности занимались,и я налево не смотрела. А у вас изначально дисгармония. Жизнь одна расходитесь и радуйтесь сексу.

Сальса
#13

согласна, одно дело когда в начале было потом привыкание и поутихло, здесь любовь и желание можно возродить, а у вас без вариантов - развод и жить дальше, сама пережила подобную ситуацию но без детей, так жить невозможно

Bumt
#14
Аморка

Автор, а я Вас очень даже понимаю!

Что вы понимаете? Как замуж выходить за человека, которого не переносите? Что ещё общего? Нагадили в СВОИХ семьях.

Автор сразу "иногда бегала на лево!". Полагаю, что муж что-то об этом знает или догадывается, потому и он ей не дорожит. Год без секса, это напрямую дорога к разводу.

Подруга
#15

Да уж.....................

Остается только ребенка пожалеть(((

Лицезреть с младенчества такую семейную гармонию.

К психологу сходите, не пожалейте денег, тут с трех фраз не понять что вас на такой брак толкнуло. А уж решать кроме вас и тем более никто не станет, как вам дальше жить(((

Еива
#16

Ну а что, если мужчина думает в сексе только о себе и делает больно? Папа и мам у ребёнка никуда не денутся, даже если они и разведутся. Они остаются родителями человека до смерти.

Аноним
#17

Я хотела поговорить, потом предложила пойти к психологу, он начал на меня орать, типа это мне надо не к психологу а к психиатру! Если честно он вообще никого не слушает, кроме себя! А ребенка ражала потому что я не смогла бы никогда сделать аборт, покрайней мере первый и вообще меня бы все родные не поняли! думала разойтись, честно призналась во всем маме, на что она мне сказала, ты должна быть мудрой женщиной, типа все привыкнется и свыкнется!

Алина
#18

17, кошмар сколько дур на свете...... Аборт она не смогла бы сделать.... а где мозги были когда тра...сь??? Ума на предохранения не хватило? Какого хрена было спать с этим мудаком если даже удовольствия не получала? И причем здесь мама? Своего ума на плечах не было решить свою проблему? Это маме с ним жить или вам? И причем здесь родственники? Это чья жизнь вообще их или ваша? Дура вы автор! И это правда, не обижайтесь. На правду не обижаются.

Лори
#19

Аноним, плохой Вам совет дала мама.

Певрое - успокойтесь.

Второе - постарайтесь наладить с мужем хорошие отношения (вне постели разумеется).

Третье - восстановитесь полностью после родов, чтоб "товарынй вид" был.

Четвертое - ищите себе нового мужа. Да, именно мужа, а не любовника. ЛЮбовник - это несерьезно. Найдете нового мужа - уходите от "старого".

Не кисните).

И удаси Вам!

нина
#20
Киллер

Песец мамашка - я бы такую пристрелил, ты не достойна называться женщиной и уж тем более матерью!

Да, блин, всех мочить из бластера))) Твоя категоричность не оставляет шансов предположить наличие даже среднего ума. Можешь также написать о женщине с большой буквы Ж, да вообще любой другой подобный лозунг.

#21

Привет всем!!!Конечно не дай Бог попасть в такую ситуацию!!!Но я считаю, что выход есть БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!Какой к черту психолог, помните ВСЕ в ваших руках!!!!Приготовте вкусный ужин, уложите ляльку спать, и ПОЙМИТЕ рядом с вами самые близкие люди на планете и стаким настроем займитесь, не сексом, а любовью!!!!

дем@н-п@дл@
#22

А может ваш парень как то почувствовал, что вы ему изменили, и теперь к вам у него отвращение, а не разводится ради ребенка?

Максим
#23

Тайные знаки на твоих ладонях несут скрытую информацию.

Узнай свою судьбу по ладони . www.myhands.su

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: