Гость
Статьи
Почему они не делаю …

Почему они не делаю ЭТО???

Мне часто попадаются мужчины которые не делают кунилингус....мне вот интересно почему...что у них в голове или еще где то мешает этим заняться? Про мою гигиену писать не стоит,с этим все ОК. Ответы мужчин особенно интересны.

автор
285 ответов
Последний — Перейти
10 мг диазепама
#1

А какая статистика, столько из ста не делает?

Антибабщик
#3

Не делают, потому-что не доверяют вам на сто процентов! Девушка, которая после первого свидания готова переспать скорее всего не отличается разборчивостью в связях. Через куник можно легко подцепить сифилис, гепатит и даже ВИЧ! Также есть мужчины, которые считают что "Не мужское это дело письки лизать!". Это факт!

Гость
#4

А хуи сосать-женское, значит, дело?

мики
#5

У меня любовник был, до 40 лет до жил никогда этого не делал даже с женой, которой 20 лет прожил. После 4 лет знакомств, попробовал, понравилось:) но я думаю, что любил просто, хотел что-то особенное сделать...

мики
#6

4 - а то нет? :) с утречка-то любимому, ух хорошо

#7

ну не знаю где вы их берёте, а вы то им письки лижите? А то может 2 дня знакомы и возмущаетесь? И вообще, ну не делают, так и вы не делайте, или спросите, а почему не делают. А то как-то странно, трахаться не стыдно, а спросить про куник стыдно, ну ё-моё.

Просто я
#8

А у меня вот такая же проблема с мужем. Не хочет или не может себя пересилить, но семь лет уже пытаюсь жить без куника. Никакие уговоры не помогают. Мож есть варианты выхода? Без смены партнера естесно

Гвэст
#9

Лизать - не лизать - личное дело каждого. Нравится - делай. Насколько я понимаю многим женщинам и минет не нравится делать. И потом - куни для Вас это что - залог хороших отношений???? Оральный секс - самая интимная вещь в отношениях между двумя. И это - требует беззаговорочного доверия.

кристина
#10

эх, у меня такая же ситуация была!

когда только начала встречаться с мужчиной, он мне вечно бросал такие шутки, что, мол, сунь пальчик туда- там и вонять будет!!!..и самое интересное, что эти вещи он мне говорил, когда у нас с ним еще интима не было! отсюда я сделала вывод, что ему попадались девочки с грязной вонючей жопой и почему он подумал, что делать мне ЭТО ему тоже не понравится!!!!!....ОБИДНО!!!((

когда дело дошло до секса, он всячески отказывался делать куни, да я и не настаивала, хотя очень хотелось, да и обидно было, что он, наверно, думал , что и у меня ТАМ не очень чисто и воняет!...спустя время, когда наши отноешния укрепились и секс у нас уже как полгода, однажды, он решил ( замечу , САМ!!!!!!, без моих прозьб) сделать мне куни!!!!...не знаю почему, но я прервала этот процесс.....сказала ему, что если он не хочет- делать не стоит через силу!!!!! ОН ОБИДЕЛСЯ!!! (((....Я сама расстроилась, потому что секс у нас из-за этого моего отказа прервался!!!!!...До сих пор я очень жалею, что сделала это,потому что это произошло чуть меньше месяца назад и больше, по сей день, попытки сделать мне куни не было!!!!....

ВЫВОД таков: не заставляйте своего МЧ делать вам куни! Когда он узнает вас намного лучше, когда изучит вас до конца, ему самому захочется ЭТО сделать!!!....а вам, девочки, -не бойтесь! просто следите за своей гигиеной!!!!...

кристина
#11
Гвэст

Лизать - не лизать - личное дело каждого. Нравится - делай. Насколько я понимаю многим женщинам и минет не нравится делать. И потом - куни для Вас это что - залог хороших отношений???? Оральный секс - самая интимная вещь в отношениях между двумя. И это - требует беззаговорочного доверия.

ВОТ ВОТ!!! Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!МОЕ ПИСЬМО( СМ. ВЫШЕ) ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ!!!! МЧ ДЕЛАЕТ ЭТО , КОГДА НА 100% УВЕРЕН В СВОЕЙ ПАРТНЕРШЕ, КОГДА У НИХ УЖЕ СУПЕРБЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!!!..ВОТ ПОЭТОМУ МНЕ И НЕПРИЯТНО СЕЙЧАС И САМА ПОНИМАЮ, ЧТО СГЛУПИЛА, ЧТО ПРЕРВАЛА ТОГДА ЕГО ЛАСКИ.....ХОТЯ ТАК ЖДАЛА ОТ НЕГО КУНИ!! А ТУТ ТОЛЬКО ОН РЕШИЛСЯ, ТОЛЬКО ХОТЕЛ ДОКАЗАТЬ МНЕ ТЕМ САМЫМ ЧТО Я ДЛЯ НЕГО САМОЕ БЛИЗКОЕ СОЗДАНИЕ, КАК БАЦ, Я СКАЗАЛА ЕМУ НЕТ, ТЕМ САМЫМ ОБИДЕВ ЕГО!!!!!!!!!!!

ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ-ХРЕН ЗНАЕТ??!!(((

Bumt
#12

Присоединяюсь к 10 мг диазепама. Автор, статистику выложи, что бы был предметно-научный разговор.

Гость
#13

Хорошо, вот вам статистика, из 20 партнёров куни делал один, пойдёт такая статистика? Причём именно тот, кто делала куни, не требовал миньет, а остальные требовали. Я лично делаю вывод, что в основной массе мужчины эгоисты, которые только о себе беспокоятся.

Алина
#14

"Я лично делаю вывод, что в основной массе мужчины эгоисты, которые только о себе беспокоятся" -

полностью поддерживаю.

гость
#15

а у меня вот такая статистика - из 25 мужчин не делали куни 5. И вообще я считаю, что секс не возможен без оральных ласк. И выглядит это очень для меня странно. Если люди решили сблизиться, почему бы не доставить удовольствие на все 100 процентов?? Что, кому-то не нравился оральный секс? И вот с последним МЧ, с которым я встречалась 2 месяца, был постоянный секс, но с ЕГО стороны не было оральных ласк я и порвала именно на этой почве. как можно желать человека, но не желать оральный секс?? бред мне кажется

кристина
#16

оооооооооо, я не думала, что таких МЧ, кот. отказываются от этого, так ного!!!!...

хм, я подумала, что это мне такой достался!!!!!...p.S/ это у меня первый мужчина, поэтому, не с чем сравнивать!!!))0

автор
#17

ну статистику я не вела конечно, но так навскидку из 20 партнеров, 5 не делали это.Причем в свою сторону оральные ласки весьма приветствовали. Я естественно интересовалась у них почему они этого не делают, один сказал что не делает ЭТО никогда и никому, почему - сам типа не знает, не хочу не буду, вот и все.От другого ответ был из разряда- "не мужское это дело", третий просто никогда не делал ,но в принципе хотел попробовать, я естественно позволила)))

автор
#18

и далеко не всегда отказывающиеся мужчины были "первыми встречными случайными" партнерами, с некоторыми были длительные и доверительные отношения и постоянные уговоры: "ну разве ты не можешь без этого? тебе ведь и так хорошо...." Мне хорошо конечно, но без этого я не чувствую,что мужчина принимает меня полностью...может сужу по себе: желанному человеку всегда хочется сделать минет.

10 мг диазепама
#19
автор

навскидку из 20 партнеров

Со всеми были долгие, доверительные отношения? Автор, в твом возрасте о душЕ пора уже думать.

Моё имя
#20

Если не делает куни, пусть тогда не тычет в нос своей кожерыжкой. А то для себя, любимых, они всегда готовы к оралу, а как девушке сделать, так какие-то нелепые отговорки и принципы появляются. Мой сам любит делать, кстати, а я не особо куни люблю, а ему минет с удовольствием делаю

автор
#21

10 мг диазепама, и какие предположения по поводу моего возраста?)))) и на каком основании сделаны выводы ?)

автор
#22

ааа поняла вашу логику, ну так читай внимательнее: из 20 только 5 не делали, и не все из этих 5 были случайными, с некоторыми из них были доверительные отношения, а то слышим то что хотим слышать.

Рыжик
#23

Не делает потому что не умеет, не надо языком в вагину лесть,объясни ему , кунилингус в переводе лизать клитор.так техника здесь очень проста как мой делает пальчиками раздвигаешь внешние губы немного натягивает и кончиком языка ласкаешь клитор,и визуально очень сексуально и очень приятно, у меня мой расценивает это как поцелуи моего пупочка или ласкать языком соски.

автор
#24

Рыжик, так если никогда не делать как научиться то?))) И проблема мне кажется не в том что не умеют,а в том что не хотят...

Ангел
#25

Кого-то это возбуждает, у кого-то, наоборот, вызывает чувство брезгливости. У людей разные предпочтения. Вы же, наверняка, тоже не все формы секса готовы принять?

Стефани
#26

Мне почти все делали. Я вообще не представляю отношений без оральных ласк.

Если МЧ приятна девушка и он хочет ей сделать приятное, то он конечно же сделает куни.

Если женщина чистоплотна и не поцеловать ее в том самом месте, я считаю это брезгливость с его стороны и неуважение к своей партнерше.

С таким и не буду встречаться.

Минет без куни не делаю ни за что.

Стефани
#28

Вагинально кончает мало кто из женщин, то все же мы раздвигаем ноги.

А чтобы свою девушку не удовлетворить орально - это очень подло.

У меня секс всегда начинается с оральных ласк.

AddWare
#29

Да я лучше на порево подрочу

Мила
#30

8. У меня с мужем такая же проблема. До этого у меня был любовник, с которым были отличные отношения и нам обоим нравился оральный секс,он без куника очень редко начинал, я летала в облаках. Мой муж никому не делал никогда, один раз попробовал кому-то, и то под душем (чтобы чистая, видать, была), но со мной никак. Я уже и так и эдак спрашивала его, может он стесняется, может просто не умеет, может ему стыдно... С гигиеной у меня полный порядок, даже вылезала из душа демонстративно, и по пьяни пару раз подставлялась. Ну пару раз было, неумело немного, но было очень приятно. так какого фига, если он видит, что мне это приятно - он не делает этого??? А сам миньетики любит, это в порядке вещей.

Стефани
#31

30, Мила

А зачем вы ему минет делает, если сам он вам СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ НЕ ХОЧЕТ????

Вы ему сосете, а он хотя бы уж в благодарность делал куни...

Стефани
#32

делает= делаете

Мила
#33

Ну во-первых, мне нравится делать миньет, я его не в знак благодарности делаю. Во-вторых, иногда лишаю себя и его этого удовольствия, пытаясь показать, что вот ты мне не делаешь, так и я тебе не буду делать. Но кому от этого легче? Мне ж самой это нравится.

Я уже по душам говорила, он обещал, что наберется храбрости, даже скачал какое-то пособие или книжку - как делать кунилингус. Афигеть, может он просто не умет и стесняется этого?

Интересная
#34

Ой, девочки! Просто ГЛОБАЛЬНАЯ, нет скажу больше - ВСЕЛЕНСКАЯ проблема этот куник...Мне в молодости мальчики часто делали, как то само собой разумеящееся было (ну, конечно, если партнер постоянный). Долго замужем была за нелюбимым мужчиной, так мне даже этот его куник надоел. Я и не кончала, он меня не возбуждал нисколько.А щас,вот, блин, дожила до 37 лет и мужчина любимый (второй муж, два года вместе). Так оказывается, он ЭТО не любит делать. Я просто выпала в осадок, когда узнала! "Вот ещё! Что у нас тут порнофильм что ли?"- это его слова. Надо ли говорить, что минет в моем исполнении - всегда пожалуйста?)))Что делать? Ума не приложу! И ведь люблю его, сильно.

Гость
#35

У приматов совокупление не есть просто акт размножения, как у большинства видов, и даже не средство получения удовольствия. Например у самцов демонстрация члена, особенно эрегированного, есть проявление агрессии и требование подчинения от других. Если, например, у волков подставление незащищенной шеи это демонстрация признания главенства другого волка, то у обезьян такую роль выполняет поза раком. Подчиненный самец подставляет свой зад доминантному. Т.е. готовность быть выeбaнным есть признак подчинения у приматов. Секс у обезьян выполняет не только функцию размножения, но и показывает социальный статус каждой особи во взаимоотношениях сношающихся. Понятно, что самки всегда стоят на более низкой социальной ступени, но и для подчиненных самцов предполагается та же роль. А *** самцов, естественно только туда, куда можно вставить член. Поэтому анальный и оральный секс изначально предназначался у людей только мужчинам, как закрепление более низкого статуса в стае. Но поскольку и рот и анус у женщины ничем особо от мужских не отличается, то и на них тоже была перенесена подобная практика. Поскольку в человеческой культуре подставление, например, рта под чужие гениталии есть проявление признания своей подчиненной роли, то многие мужчины подсознательно этому противятся, хотя современная пропаганда сдвигает постепенно устоявшиеся нормы поведения. Подобный сдвиг всегда предшествует краху очередной цивилизации

автор
#36

35- очень интересно))

#37

Секс-это обоюдное удовольствие а не игра в одни ворота.Сами эгоистов воспитываете,девушки.

автор
#38

Акулина - каким образом??? Если только идя на поводу и делая минет, не получая ответных ласк..это имели ввиду?

Вадик-козерог(аsc козер)
#39

35. Закусывать надо)))))

гость
#40

вспомнилась статистика 15 летней давности - в России только 25 % женщин делали/делают минет мужчине....

Кноулидж
#41

Я своей девушке делаю мне кажется это нормальным и приемлемым. особенно 69

Гость
#42

Ну кому что нравиться, в конце концов каждый имеет право на собственные предпочтения.. Мне мой супруг это самое делал в первое свидание, хотя я не настаивала, причем мне было не сильно это нужно, но он меня приучил, потому что это нравиться ему.. Теперь я слабо понимаю как вообще без этого вида секса можно обходиться, хотя сама без него прекрасно жила до момента в встречи со своим мужем..

фи
#43

А мне наоборот одни лиизуны попадались :) Правда к сожалению никто из них не умел правильно это делать. Поэтому куни мне не нравился и я не понимала, что женщины находят в этом... Пока не встретила потрясного парня, который всё сделал правильно!

Гость
#44
Акулина

Секс-это обоюдное удовольствие а не игра в одни ворота.Сами эгоистов воспитываете,девушки.

Согласна с вами полностью.

Минет - это норма, а куни не всегда.

Почему мужик подставляет свой член, хочет получить удовольствие, а сам это не делает. Это признак большого эгоизма. Я делаю минет ТОЛЬКО ПОСЛЕ КУНИ!!

Лайма
#45

да ну... мой бф сделал мне пару раз куни - и так ужасно! вобщем, я теперь без куни живу( проще подрочить(

А минет делаю, потмоу что мне самой это нравится и я от этого почему-то кончить могу.

Стефани
#46
Лайма

да ну... мой бф сделал мне пару раз куни - и так ужасно! вобщем, я теперь без куни живу( проще подрочить( А минет делаю, потмоу что мне самой это нравится и я от этого почему-то кончить могу.

Вам нравится его довести до экстаза, но почему он не старается довести вас до того же. Неумеха. Если он в вас заинтересован и хочет, чтобы вам было хорошо, пусть учится.

А то ведь есть мнение - ну она мне сосет и ладно пусть сосет, я ей лизать не буду..

Стефани
#47

Лайма, вам вообще не обидно за себя? Вы и МЧ пососете и сами себя удовлетворите... А зачем тогда вообще сексом заниматься, когда все в одни ворота?? МЧ для женщины, а женщина для МЧ. И МЧ должен заботиться о своей женщине во всем.

Стефани
#48

Вот поэтому про женщин и говорят, что они давалки.

И ноги раздвинут, и пососут, и оргазм симитируют...

Глупо как-то...

Гугл
#49

Всё зависит от девочки , кому-то с удовольствием куни сделаю , к кому-то даже не притронусь. Девочка должна быть ухоженной , причем во всех отношениях , руки , волосы , одежда , кожа и т.п. Из этих вещей складывается общее впечатление , а потом и формируется желание.

Кукуцаполь
#50

35, согласна с вами чуть более чем полностью, однако времена меняются. женщины подзаебались находится в сложно-подчиненном положении, хотя некоторым это по-прежнему доставляет