Гость
Статьи
мч спросил сколько у …

мч спросил сколько у меня было партнеров

я вообще стараюсь такие темы не подпимать,считаю,что было в прошлом,должно остаться там. Мой мч с хорошим чувством юмора-постоянно шутим.и как-то разговор зашел на тему партнеров.тоже типа в …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
я не Жека
#51

интересно вот что, если все считают что это нормально, почему своим мужчинам боитесь сказать и советуете врать?

Скарлет
#52

Ой, да ладно Вам. Если мужчина с головой дружит (и женщина тоже) такой вопрос не встанет. На эту тему напрягается тот, кто сам с гнильцой. А если сам(а) склонна к измене, то кажется, что и партнер такой же. И начинается: было много - значит бл... и будет гулять, было мало - не нагулялась, значит, может измеить. Мужчины и женщины -к Вам вопрос, а какое кол-во партнеров, на Ваш взгляд самаое оптмальное для Вашего (ей) избранника (цы) и для человека одного с Вашми пола? Пожалуйста, подписывайте половую принадлежность, особенно Гости :)))) Будет интересно :))))

Скарлет
#53

Sorry за большое кол-во ошибок. Не прочитала перед отправкой...

AddWare
#54

36 ой Тут тоже не моя вина когда узнал что у той много партнеров было мы уже встречались, и второе на лбу не написанно же что бледи откудого мне зать , а на вопрос когда я тоже ее спросил,короче в промежутке с 19 по 21 год она рассказывала что она была повернута на сексе бывало в неделю 4-5 новых партнеров.а потом образумилась.Сейчас у нее ребенок и муж есть.правда переехали в другой город,

AddWare
#55

Меня устраивает мой нынешний варриант не одного, и я его не на что не поменяю.

Автор
#56

50,НЕ ЖЕКА ! я же написала,что в моей жизни были СЕРЬЕЗНЫЕ ОТН-я,2 ГОДА И ГОД! а это на ибице и тд-это БЫЛО ДО ЭТИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНШЕНИЙ!!ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

я не Жека
#57

(56) исправившихся проституток не бывает, а парню своему количество скажите честно, пусть подумает.

Автор
#58

57,ОБЯЗАТЕЛЬНО последую вашему МУДРЕЙШЕМУ совету.а после этого повешусь!

Гость
#59

Мне 29 и у меня было около 200 разных мужчин за всю жизнь...Мое дело, а оправдываться не перед кем не собираюсь. Автор, на вашем месте всегда молчу. Сама не спрашиваю у мужчины ничего и сама не говорю.

Ларка
#60

Интересно, что рекордсменки почему-то Гости :)

#61

а у меня до моего парня никого не было!!! (((

ну я ещё молодая, но всё-равно. В моём возрасте у девушек уже хоть кто-то был. А у меня никого. И тоже не хочу ему это говорить. Сразу испугается и подумает, что я какая-то нее такая.

Гость
#62

Не важно, сколько в жизни у женщины было мужчин, важно, сколько жизни в них было...

Гость
#63
Скарлет

а какое кол-во партнеров, на Ваш взгляд самаое оптмальное для Вашего (ей) избранника (цы)

я согласен на 3-4,причём они не должны быть в пределах досягаемости во время наших отношений,а я должен быть последним (если речь пойдёт о браке)

Гость
#64
Гость-

426-480 ??? Это когда же надо успеть и опять таки зачем????

или бешенство матки, или на коммерческой основе; в любом случае с ней что-то не так; или врёт

Гость
#65
Просто интересно

Это как у Довлатова:"Я женился на ней, потому что на вопрос - какой я у тебя по счету, она ответила - третий. Обычно женщины отвечают - второй :))) Мой до сих пор не знает "свой" номер. Вместе 12 лет. До сих пор спрашивает и шутит на эту тему, но знает, что никогда ему не скажу :)))

а если и правда второй? если это чистая правда?

Сучка
#66

Наверное очень приятно быть у жены 12. Трахалась в Анапе, потом на Кипре, потом еще черти с кем. Суд по возрасту автору от силы 25. Сходите в кож вен диспансер, проверьтесь. У вас 100% после 11 человек как минимум хламидиоз имеется, а вы даже не подозреваете.

елена
#67

а мы у них какие сотые???

Уых
#68

Блин, не понимаю, как вы точное число партнеров подсчитать не можете? Это все по жесткой пьяни, что ли, было, что вы не помните? 10-15 - это же на целую треть разброс! У меня к 24-м годам было 5 и я считаю, что это нормально. Но если спрашивают, стараюсь не говорить - это мое личное дело. А то одному сказала, что он второй (каким он и действительно был), так он мне потом весь мозг вынес.

А для *** - бывает и от одного любимого и обожаемого такое подцепишь, что потом годами лечиться будешь. Ил у вас уже таблица составлена?

1 партнер - ничего

5 партнеров - молочница

9 партнеров - молочница и хламидоз 50%

11 партнеров - молочница, хламидоз 100% и уреплазмы 50%

15 партнеров - молочница, хламидоз, уреплазмы и микоплазмы 70%

.....

30 партнеров - АААА! ппц! Заворачивайтесь в полиэтиленовый мешок (чтобы не заражать целомудренных окружающих) и медленно ползите к кладбищу.

автор
#69

66,во-первых я не трахалась как вы сказали в АНАПЕ,а в АЙЯ-НАПЕ(ЭТО КИПР для ОСОБО ОДАРЕННЫХ),во-вторых,я всегда была ЗА безопасный секс.в-третьих,человек,котрый себе написал ник СУЧКА врядли достоин того,чтобы перед ним что-то разъясняли.точка.свободна!

автор
#70

68,я с вами полностью согласна.

автор
#71

и еще Сучка,если вы думаете,что у меня мозгов не было предохраняться ине проверяться,то ошибаетесь;)

дем@н
#72

ЗЫ:Я говорю так 3 так 3 базара нет , а у тебя? тоже три , а точнее сколько ты отбавила , столько прибавь мне, хотя она у меня вторая.

Гость
#73

Мужчины, у которых девушки были девственницами, но они же пошли навстречу вашим желаниям до свадьбы? И это чистая случайность, что первыми оказались вы, которые оценили; а могли быть другие и тут уж как получится - или оценили бы, или бросили бы, воспользовавшись любовью и доверчивостью девушки. Всё уже зависит дальше от мужчины. А девушки - ну вот вам дали же до свадьбы, хоть и были девственницами; просто именно вы оказались рядом.

а вот и я
#74

Сучка-Вы странная право. У меня до хрена мужиков было и при этом я НИ РАЗУ ничем не болела за свои почти 40 лет.

дядя
#75

помимо медалей в большом кол-ве современные и не только леди еще сосут и в попу балуются! где нормальные?

Мертвая Царевна
#76

Не Жека, вы, простите, зануда с двойными стандартами.

У меня один и единственный, кстати, был не очень счастлив, когда узнал, что будет первым))

Девчонки, живите, как вам хочется и не обращайте внимание на осуждающих людей, они в своем глазу бревно не видят.

Гость
#77

Вопрос о предыдущих мужчинах у женщины, меня бы интересовал исключительно с практической точки зрения - знать, нет ли у женщины обиженных мужей/любовников, и морально/физически подготовиться к тому, не придет ли кто-либо разбираться, почему его женщину "увели".

Не более того.

#78

надо сделать ехидную морду, прищурив глаза...

и спросить, а сколько тебе надо дорогой?!)

дем@н-п@дл@
#79

но все равно если бы предложили с кем семью строить я бы выбрал не думаю ,девственницу.Хотя тоже высок риск того что она может начать уже браке изменять.

Гость
#80
дем@н-п@дл@

но все равно если бы предложили с кем семью строить я бы выбрал не думаю ,девственницу.Хотя тоже высок риск того что она может начать уже браке изменять.

разные бывают недевственницы и разные девственницы; вы разве жЕнитесь на девушке, которую не лЮбите, только из-за её девственности? почему тогда столько девственниц незамужних? и недевственницы незамужние есть - их кто-то же не взял замуж, хотя они и были девственницами? а вы будете настаивать на близости с девственницей до свадьбы? а если после этого поссоритесь, разочаруетесь, расстанетесь? так получается, что она уже не годится порядочному человеку? получается тогда, что вы испортили ей жизнь?

Гость
#81

знаю случай, когда парень женился на девственнице, а потом ушёл от неё к такой женщине, у которой бизнес, квартира, машина - всё до него было завязано на сексуальных связях, мужики ей помогают, она очень их умеет использовать, то в деле, то деньгах, и он там крутится, бегает, подставил плечо под её дело; конечно, там деньги идут, но ведь факт налицо - он ушёл от девственницы к недевственнице ( ещё Какой недевственнице!). Вот почему так?

Гость
#82

вот это хотелось бы спросить, и ведь я не выступаю против девственности. Нет, я за девственность и против добрачной половой жизни. Желательно и для мужчин тоже. Потому что какая разница, что девушка была девст-ей, если мужчина её наградит всем тем, что насобирал до неё?

дем@н-п@дл@
#83

Я в смысле из двух одинаковых я бы выбрал девствинецу

вопросик
#84
Любовница льва

отвечайте как говорит мой любовник- кто у нас не первый, тот второй)))а вообще какое его дело?

подписываюсь))))))))))))))))))) Автор, а сколько Вам лет?

Гость
#85

82 + 500!!! У меня от одного единственного партнера после 10 лет брака нашли хламидиоз. Поскольку мужчины себя в связях особо не ограничивают, то количество партнеров женщины значения не имеет.

Гость
#86
дем@н-п@дл@

Я в смысле из двух одинаковых я бы выбрал девствинецу

а кто это - девствИНЕца?:-)))

Гость
#87
Гость

82 + 500!!! У меня от одного единственного партнера после 10 лет брака нашли хламидиоз. Поскольку мужчины себя в связях особо не ограничивают, то количество партнеров женщины значения не имеет.

и у моего мужа тоже, как потом оказалось, была зараза - трихомоноз.

#88

дем@н-п@дл@, мне кажется тебя бы никакая "девствинеца" не выбрала. Учи русский:))

гость
#89

Мне 28 лет. Стала встречаться с МЧ (ему 32), он у меня спросил, сколько у меня партнеров было (сам при этом ранее неоднократно говорил, что у него партнерш было много). а я взяла и сказала: человек 12. Он удивился, конечно же. А я ему говорю: дорогой мой, мужа у меня не было и отчитываться мне не перед кем. было столько, сколько мне хотелось. И потом я даже посчитала: за 12 лет 12 партнеров=один в год-вроде бы и не много!!! А он: вообще-то чего я удивляюсь, ты девушка красивая, парней цепляешь, и я не исключение. встречаемся до сих пор. правда я потом сама себе удивлялась: почему было не сказать, что он третий....

Тетя Таня
#90

Сколько б не было, все мои.

Танюша
#91

А вот своему сказала ЛЮБИМОМУ,ему все равно,главное что у меня больше кроме него больше никого не будет!!

Алматинец
#92

Я бросил свою после 1 года совмесной жизни, когда узнал, что я у нее 10. И это она за 3 года, и еще замужем год была...

Гость
#93

Вот *** тупицы - у настоящих проституток 10 штук за сутки, а не за жизнь.

Гость
#94

На 8 свидании - достаточно рано. Странно, если бы он ждал, что 1 или 2. Это тогда надо девушку, которая через год даёт или после свадьбы, но его бы такое самого не устроило.

Гость
#95

Мой мч спросил, спустя почти год общения, я не расстерялась и сказала, а какую цифру ты хочешь услышать, какая нравится тебе?а потом выставила его за порог на х.....и всё, как то так, считаю, это неуважение к женщине , да и глупо это спрашивать

Гость
#96
я не Жека

вот всё таки проститутки, ну где найти нормальную девушку ?

Закон вселенной: Подобное тянется к подобному🤌

Гость
#97
Ники

16 Ты с какой луны свалился? Или на мир сквозь розовые очки смотришь? Я не с пустых слов говорю, вот в-первый раз я девственницей замуж выходила. И подруг у меня много, зная все их (и не только их истории), ну смешно надеяться на то что женщина будет довольствоваться одним мужиком всю жизнь! И потом, у тебя тоже одна женщина была и больше не надо? Или все еще в мечтах?

мне одна женщина говорила, зачем девченки берегут девственность. Все равно выдут за муж, только потеряют время и наслаждения.

Гость
#98

Любому мужчине важно знать сколько вас трахали и брали ли вы в рот, потому что в случае если вы обманите а это узнается, даже с детси может и будет развод, а могут и убить. То что дл женщин норм, для нох неприемлимо.
Вообще интересоваться прошлым девушки это очень нормально, я бы сказал необходимость.( и все это проверять )

Гость
#99
Гость

Мой мч спросил, спустя почти год общения, я не расстерялась и сказала, а какую цифру ты хочешь услышать, какая нравится тебе?а потом выставила его за порог на х.....и всё, как то так, считаю, это неуважение к женщине , да и глупо это спрашивать

Шла нах, еще не хватало что бы в России девки на этот вопрос не отвечали честно. Иди нах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: