Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как продлить прелюдию?

Можно ли остановить мужчину во время ласк, когда он уже готов начать ПА, а женщина еще нет? Лучше никакого секса, чем игра в одни ворота?

Ответы (7) Ответить
  • Можно и нужно.Начинать надо когда готовы оба.

• Реклама

• Виола

Лучше никакого секса, чем игра в одни ворота?

А ворота у вас красивые?-)

• И чем вам нравится эти прелюдии?Я предпочитаю,чтоб резко схватил,к стенке прижал и понеслась...За пару минут закончим

• Я бы своей с радостью но она все время вырывается и даваи меня тоже ласкать. помогает только связывания

• Доктор Хаус

И чем вам нравится эти прелюдии?Я предпочитаю,чтоб резко схватил,к стенке прижал и понеслась...За пару минут закончим

Я тоже не против этого. Тем более, что в конце дня усталость, или дети не дают по-другому. Мужчинам нравится быстрый секс?

• Вообще не получаю удовольствие от прелюдии - только от жесткого траха. А прелюдия меня притомляет. А автору я бы посоветовала перед сексом совместно смотреть порнуху - отличная замена прелюдии.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь