Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ощущения ваших мужчин?

Девушки скажите, чем больше смазки во время секса тем более слабые ощущения у мужчины буду? ведь трения практически нет он скользит как по маслу, смазки очень много, сексом только начали заниматься 2 недели пытались , не получалось, очень больно было, постепенно всё получилось, МЧ сказал что при входе всё узенько а внутри нет, потому что очень мокро, когда смазки особо нет, узко одному пальцу. Подскажите это нормально или у меня ведро там?

Ответы (7) Ответить
  • у меня тоже самое ( очень много смазки. и видимо ощущения у него не такие сильные. а смазки много из-за большого возбуждения. я эти упр. кегеля уже лет 8 делаю. и тоже когда смазки нет палец еле влезает.

• Реклама

• честно говоря, не поняла, связь смазк и "ведра". Смазка - это хорошо для обоих, а если мч что-то не устраивает, пусть задумается, может, у него член узкий и мелкий!

• Теона

может, у него член узкий и мелкий!

вот мне тоже так кажется. Откуда у не рожавшей девушки там может быть "ведро"))

• а мне кажется может, но именно как автор описала - при входе узко, а само влагалище расширено и он ничего не чувствует. может это связано с очень сильным возбуждением?

• Лично у меня очень хорошие ощущения, когда у партнерши много смазки

• Тайные знаки на твоих ладонях несут скрытую информацию.
    Узнай свою судьбу по ладони . www.myhands.su

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь