Гость
Статьи
вчера была в секс шопе

вчера была в секс шопе

Старая знакома открыла секс шоп,приехали к ней с подружкой.Поприкалывались.я купила масло для орального секса.Написала своему мч,с которым несколько месяцев вместе,что купила масло;)(он был в курсе где я)а он ответил смайлом типа НУНУ или НУ И ЧТО? меня это ТАК расстроило.во-первых,меня секс НЕ ОЧЕНЬ устраивает,мне нужна прелюдия,во-вторых я ведь для него покупала,мне стало оч обидно,я ничегоне скзазала..потм звонит,спрашивает как дела,я ответила-хорошо.он почувствовал ,что что-то не то,но я не сказал..мне просто хочется ну как-то разнообразить секс,думала ТАКИМИ намеками поймет,видимо нет..терять я егоне хочу,мне с ним ОЧЕНЬ хорошо,нопочему откровенно повогрить насчет секса не могу с ним:(

герл
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас чё хотите?

#2

я тоже хочу там побывать,

но как-то стесняюсь:((

Гвоздь
#3

купи плетку и отшлепай его за это!

omg
#4

Джульета, чего стесняться, то? я вообще там первый раз была со своим мч. поприкалывались, купили масло типа "с феромонами" возбуждающее, пушистые наручники. поржали с громадных розовых членов, ну и все. было классно :)

за маслицем (теперь вроде и уксус такой есть) иногда туда хожу - я его в масляную лампу капаю иногда - запах классный.

автору -герл - о сексе с мч надо говорить открыто, тогда все будет супер классно. но без этих "вот сейчас сделай мне так, а потом сразу так" надо найти каким тоном и какими словами все высказать. а когда сможете говорить с ним открыто и вам обоим приемлимо, будете получать массу удовольствия ;)

ФантазиЯ
#5

Герл, так он вас устраивает в сексе или нет?

Масло для орального секса? МЧ знает что именно это за масло и для кого оно (я вот не знаю))). Давайте поподробней разберемся в ситуации и не будем сразу "терять" МЧ)))))))

Гость
#6

А что он должен был делать?

герл
#7

5,ну меня устривает САМ процес,но мне ОЧЕНЬ нужна прелюдия,чтобы он меня целовал не только в губы..Мч не знает КАКОЕ именно масло,я ему просто написала что купила МАСЛО.да тепеь ине скажу..уже боюсь его реакцию..

герл
#8

6,как-то поддержать мою идею! а он отреагировал типа :ты чо?

Гость
#9

я вчера была в секс-шопе

и теперь я в полной ж..пе

герл
#10

4,да,вы правы,нужно разговаривать,но я боюсь(

тигра рогатая
#11

автор скажу вам новость которая уже 5 тыс лет как не новость даже для младенцев. запоминайте : мужики вообще не понимают намеков.

поэтому если вам от нго что-то надо вам нужно все говорить четко и ясно, логично и аргументированно. Все попытки женщин навести тень на плетень, дать понять, показать свими примером, мягко подвести, намекнуть и т.д и т.п мужики воспринимают как дурацкую женскую привычку трепаться ни об чем и воспринимают как белый шум либо пилёж. Жужжит что-то жена, ну и пусть жужжит, смысла жужжания они физически не в состоянии уяснить. Ну может не все - но процентов 70 точно. так что харош уже мямлить и стесняться, объясни мужику что к чему куда и как. Это лучше чем насиловать его мозг намеками им недомолвками

Гость
#12

Т.е. ты ему сказала, что купила масло? И все? Он должен был догадаться что это за масло: для тела, для массажа, для секса? И поддержать идею?

герл
#13

11,оч смешно про жужжание написали:))

но я боюсь его реакцию:(((((

герл
#14

12,ну да,ну а что еще можноподумать ,если он ЗНАЛ,что я в секс шопе,не подсолнечное масло же там покупать

Серенада
#15

11, точно!!! им надо четко и конкретно)))

omg
#16

герл,а чего бояться? это же ВАШ мч, ВАШЕ тело и ВАШ секс - путь к удовольствию. вам же не обязательно сидеть на диване как на приеме у сексопатолога и делиться своими мыслями - обнимите его, прижмитесь к плечу, скажите на ушко "милый, приласкай меня" или просто в подходящий момент, когда он настроится на секс, возьмите его ладони в свои, и поводите по своему телу, скажите "милый, как мне нравится, когда ты меня держишь в руках (обнимаешь, сжимаешь, прижимаешь)" смотрите по его реакции. стоит ли продолжать. или на первый раз хватит.

поверьте, Вы не одна такая, через это прошли все. а те кто так и не научился говорить что хочет, не смогли реализовать себя в сексе. последнее предложение - мое личное ИМХО, если что.

герл
#17

16,вощем затвра я винца выпью и поговорим:) я ему уже как-то сказал,что для меня важен больше не сам процесс,а все,что ДО НЕГО..что мне нужно больше времени.ну он этопонялтак:стали дольше ЦЕЛОВАТЬСЯ и все:(

omg
#18

а когда целуетесь, он руками чего делает? пусть делом займется :)

или возьмите инициативу в свои руки - сами начните его ласкать, в процессе задействуйте его - руками, ногами. 69 попробуйте наконец...

герл
#19

когда целуемся,он все внимание моей попе уделяет.он от нее тащится.Может просто м ыпок ане до конца друг другу открылись? я как-то сама сделала ему минет,ему понравилось,но сам никогда в жизни не попросит,ну что же это такое????

Шоколад
#20

Ой, ниче им конкретно не надо, они не идиоты, когда что-то хотят сами все предлагают и если ты что то говоришь подтекст своих желаний во всем видят. Если не понимает, значит не хочет этого.

Шоколад
#21

сейчас о прелюдиях знают школьники в 5 классе уже, информации валом, даже если ты не хочешь ее читать))) и спасибо интернету называется))

гость
#22

а зачем для орального секса масло,что им смазывать?

герл
#23

22,во-первых масло с очень приятным запахом,во-вторых оно как гель-лубрикант..ну короче о ч приятная вещь.сама не знала об этом до вчерашнего дня:)

тигра рогатая
#24

13 а хитрее надо быть. вы ж контролируете процесс. ну и не НАЧИНАЙТЕ пока не возбудитесь в достаточной степени. Боитесь говорить (что странно, этож не кто нибудь, а ваш родной муж) берите его руку (ну или что там) и делайте себе так как вам нравится говоря - вот так мне делай и вот так. С языком конечно это не выгорит, скользкий ***, тут уж ничо не поделаешь, придется словесно упражняться - вот так проведи и еще вот здесь. И еще, дрессировка процесс медленный. Если вы его резко начнете переучивать то он канешно напряжется или возмутиться - надо постепенно, не напрягая, не ругая, с поощрением. Как собачку. научили лапку подавать, закрепили. Потом можно за тапочки и газету приниматься. Эдак глядишь и выйдет толк из ваших сексуальных упражнений.

герл
#25

24,так он мне не муж))а мч,мы с ним 3 месяца только вместе...

тигра рогатая
#26

и ваще, надо было масло сделать сюрпризом. он мож сейчас интернет перерывает чтобы узнать какое место и кому надо мазать и что потом с ним делать и не прикупить ли на всякий случай сразу лекарство от аллергии и поноса, потому что ХЗ чего они туда намешали и в каком подвале. если так то он возможно прав т.к я не знаю что именно вы собираетесь им мазать, но явно не пятки, а более чувствительные места. а они знаете ли - весьма чувствительны!!!

ай
#27

вот бы мне мой МЧ написал: был в секс-шопе. купил масло. я б тоже спросила: и чо????? а он бы обиделся. вот цирк:)

тигра рогатая
#28

25 ну так тем более! если что еще себе найдете. он похоже просто не особо-то умеет все это раз так на попе зациклен. Они конечно все жопо-маны, но у мужчин поопытнее и(или) поумнее всети хватает ума и выдержки это не особо демонстрировать! потому что бабы редко кто от своей Жо в восторге и считают более привлекательными другие свои места.

герл
#29

28,у него были 5 летние отношнеия,а для меня этопоказатель..ну опыт какой-то есть.Просто наврнеое его бывшая вот такой секс любила,а я-нет. если бы мне с ним релаьно не былокомфортно и тепло рядом,я бы даже не парилась вот щас..просто закончила все отноления..но мне с ним оч хорошо,даи сам процесс мне нравится,но я ужеговорила,что мне нужна ласка,я н епривыкла говорить парнеру тк он сам всегда все знал,а вот этот-другой фрукт:(ну что ж ,придется работаьь над этим:)СПАСИБО!!!

Беладонна
#30

мужчины не понимают намеков, а все эти обидки только еще больше их раздражают!!! надо поговорить прямо, но можно ведь и в шутливой форме как-то всё преподнести!

Гость
#31

Я однажды купила вибратор, по работе нужно было, потом уволилась и закинула его куда-то. А МЧ знает про него, все время спрашивает, не хочу ли я попробовать с вибратором. ***, не знаю как его мягко послать с такими предложениями. У него и писька хорошая, зачем мне вибратор-то?!

Гость
#32

Действительно цирк. Я б тоже не поняла про масло. Ну масло и масло. Мож ароматическое какое для тела. Автор, лечите голову.

Гость
#33

)))сядьте ему на лицо) и все) что вы усложняете. мужчины обожают, когда женщина говорит, что хочет. )а когда вы ему говорите, что вам нужна ласка, он понимает так "я плохой любовник" а когда говоришь, милый, поласкай меня там-то и там-то) то все проще)

Да это Я! Ну кто ж еще!!!! :)
#34

а мне кажется, что ему не очень то понравиться лизать это масло! Автор Вы сами то подумайте - это же какой-то жир ароматизированный... по моему лучше когда все естесственно, тем более запах женщины (здоровое, читсой женщины) мужчину очень возбуждает и не надо его перебивать ни какиеми ароматизаторами. Ведь проблема того что он не ласкает Вас там не в масле или его отсутствии! Поэтому попробуйте, как Вам сдесь советуют соблазнить его там. Выпейте вина и пока он Вас целует и трогает Вашу попу, переведите его руку в перед и покажите ему стонами что Вам это очень нравиться!! Можно слегка раздвинуть ноги и говорить чтобы он действовал нежнее или быстрее. Но не нужно ставить его перед фактом "я купила мало, сейчас им натру п..ду и будешь мне все слизывать" и ждать что он обрадуется! :) и тем более не нужно приходить с жирными масленными промежностями в постель - то же может не понять этого..

Курица
#35

Автор, попробуйте с юмором преподнести..

Курица
#36

"я купила мало, сейчас им натру п..ду и будешь мне все слизывать"

ржуууууу)))))))))))))))))

тоже не пониаю, зачем это масло..((

#37

Автор, да фиг с вашим парнем, расскажите лучше, какие чудеса в секс-шопе посмотрели! Интересно - жуть!

Стр@нный
#38

Был в магазине "Секс-шоп"

Девки надувные продаются!

Мужиков надувных нет.

Но запчастей к ним - до х ера! (с)

вай вах
#39

автор дура

надо было сюрпризом

что он должен был тебе сказать

от чудачка

#40
Гость

Я однажды купила вибратор, по работе нужно было, потом уволилась и закинула его куда-то. А МЧ знает про него, все время спрашивает, не хочу ли я попробовать с вибратором. ***, не знаю как его мягко послать с такими предложениями. У него и писька хорошая, зачем мне вибратор-то?!

Я запуталась: масло для минета или для куни? Или универсальное? )) И какое оно на вкус? Я вот однажды член в презервативе облизала, фууууу.... какая гадость... Что, это масло действительно того стОит?

Это где ж Вы работаете?? ))

#41
Russian Girl

Я вот однажды член в презервативе облизала, фууууу.... какая гадость...

А что гадость: презерватив или член? Выражайтесь яснее:))

#42
Не Вася

А что гадость: презерватив или член? Выражайтесь яснее:))

Выражаюсь ясно: гадость - спермицидная смазка в которой презерватив, или как она там называется, ну и сам вкус и запах латекса. Ужассс... Я вообще не понимаю, как можно делать минет в презервативе...

#43

А если ещё и с каким-нить банановым запахом - вообще жуть, наверное.

Гость
#44

так масло для чего в оральном?? не понятненько... автор! объясните нам? лучше сливками намазать или медом)))) заодно как депиляция будет

Гость
#45

автор по ходу перепутала анальный секс с оральным :)))

Автор
#46

40,масло и для мужчин и для женщин,пахнет белым шоколадом:))))

Автор
#47

37,да там ДОХРЕНА ВСЕГО!!если бы это не был магазином моей знакомой,никогда бы не зашла))) блин там много всего,МНОГО:)))))))))))))))))))))

Автор
#48

31,я ржу))))))))))0а зачем вам по работе вибратор нужно было?:)))

Автор
#49

34,ну да вы дельный совет даете..Только я хочу заметить,что малсо это яне только для себя покупала,но и для него,я ж не эгоистка:))))

#50

Автор, так это масло для того, чтобы вкуснее лизать/сосать было?