Гость
Статьи
Простит ли жена, или …

Простит ли жена, или уже мстит с другим

Милые дамы. У меня к вам вопрос.
В общем дело в следующим. На одном из праздников выпивали вместе с женой и друзьями. Там изрядно подвыпил, да так изрядно что на ногах еле стоял, в общем полный неадекват. После того как вышли с вечеринки поссорились с женой(причина абсолютна банальна, я попросил идти домой так-как уже пьян, а ей хотелось зайти к подруги). В общем ссора (стыдно мне сейчас писать это) переросла в драку, т.е. не драку , а я её ударил по лицу. Помню что на какие-то её слова был сильно обижен. в общем утром вспоминая все это, я был в шоке, мне было безумно больно и стыдно за то что я сделал с любимой. Естественно в ноги упал просить прощенье, для себя твердо решил что более ни капли в рот, даже на праздники (я не алкоголик, зависимости к спиртному нет вообще). Её позиция была - однозначно развод. В общем не с первой попытки мне все-таки удалось нормально поговорить с супругой, без криков и оскорблений с её стороны. Вроде как решила подумать. На данный момент до сих пор думает, хотя как и прежде спим в одной кровати, общаемся (не так правда как раньше), все кроме секса, прикосновений ласки. Я понимаю что ей я нанес травму и теперь её больно, но решение та принимать надо. Либо я ухожу (живем на её жил площади) либо пытаться строить вместе дальнейшую жизнь ведь как бы у нас двое маленьких детей. Она знает и понимает что тем самым приносит мне боль, быть может это её месть? или разлюбила? ИЛИ РАДИ МЕСТИ ЗАВЕЛА СЕБЕ КОГО НИБУДЬ? без секса я и она две недели до ссоры и уже неделю после. Ей 31 год мне 30, женщина в самом рассвете.
Так в чем вопрос та. как вы думаете есть шанс возобновить отношение после мною содеянного? или может нашла кого.
пысы: просьба не писать за мой поступок, сам знаю что дерьмова поступили сам себя врятли прощу, так как люблю и боготворю её (ранее в повседневной жизни) да и сейчас бегаю за ней как собачка.

MrX
48 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и правильная позиция. я также развелась и ни капли НИКОГДА не пожалела. Не умеешь пить - не берись. А ваши обещания ни капли в рот - невыполнимы, не смешите. Вы ж не зашитый алкоголик. В моем случае шанса не было короче. Вам удачи, найдете себе женщину, которая будет проще относиться к этой теме и всё.

Гость
#2

Если она любит себя, то однозначно разведется. Нax такой мужчина нужен, который себя не контролирует и может отлупить. Уважающая себя женщина не будет с таким быдлом жить. Но она, скорее всего, помучается, поплачет и простит. Кстати, пить не надо бросать. Поверьте, все женщины знают - ударил один раз, ударит второй, пятый, десятый. Так что, спокойно бухайте и бейте ее, она, если останется, будет к этому готова))).

беби-коллдайдер
#3

а может и лучше будет, если она вам как-то отомстит? с вас это снимет часть вины (типа сет оплачен), а она разрядится на чувстве мести?

Гость
#4

вот она мужская логика. при чем здесь спит с другим

Кенга
#5
Гость

вот она мужская логика. при чем здесь спит с другим

потому, что сам бы уже побежал мстить

#6

Автар ,испугался да? Еслирешит простить ,не обольщайся ,что стерёт из памяти.А это будет теперь всегда между вами.

Антибабщик
#7
беби-коллдайдер

а может и лучше будет, если она вам как-то отомстит? с вас это снимет часть вины (типа сет оплачен), а она разрядится на чувстве мести?

Разрядится разок, другой. Потом понравится мстить просто так... Ее ничто не остановит...

ла
#8

Даже если простит,не забудет этот удар никогда.Уйдет к другому,как только появится на горизонте хороший мужик..Скорее всего жена тоже пьяная была,зачем устраивать разборки с пьяным человеком.

Пить надо меньше обоим.

Гость
#9

Купите ей плеточку, пуст вас отходиы хорошо, а там и до секаса дело дойдет!

#10

Вы настолько виноваты что не имеете право ее торопить.Вряд ли женщина в таком состоянии способна на флирт.И вообще не о том Вы думаете.Вы семью практически потеряли,а в голове фигня какая-то-мстит не мстит-детский сад штаны на лямках(

#11

Вообще за поступок надо отвечать поступком.Если Вы становитесь неадекватным в алкогольном опьянении-откажитесь от спиртного если семья важнее,подите подшейтесь и все.Тогда у Вас может есть шанс.А так у нее нет никаких гарантий что это не войдет в привычку.

чудовище
#12

хеххе, мужики смешны. Главное - крупным текстом - "НАШЛА СЕБЕ МОЖЕТ УЖЕ КОГО????". Всего в неделю в ссоре, ей небось даже поганее вашего, какого ещё там любовника искать, писец!

#13
Антибабщик

беби-коллдайдер

а может и лучше будет, если она вам как-то отомстит? с вас это снимет часть вины (типа сет оплачен), а она разрядится на чувстве мести?

Разрядится разок, другой. Потом понравится мстить просто так... Ее ничто не остановит...

Не,Антибабщик,конечно надо простить просто так.Разрядился и извинился.А потом понравится лупасить просто так,без извинений,обьяснений и обещаний.Милая,придумай чтонить сама...

Антибабщик а по теме посоветовать слабО? Или думаете что мужчинам простительны самые мерзкие поступки?Сами-то как к ситуации относитесь?

Гость
#14

ты жил в ЕЕ доме, и позволил себе такое паскудство?? однозначно развод. Пей дальше, дерись со своими друзьями а женщину оставь в покое.

Антибабщик
#15

Еще раз внимательнейше перечитал и Автора и форумчан... Что-бы заставить мужика ударить женщину - надо еще постараться! Наверняка в ссоре она била его по слабым местам. Алкоголь лишь развязал руки. Он ударил - ему полегчало. Она ударом на это ответить не может - жди гадости с ее стороны. Если не сделает гадость сейчас - обязательно сделает но потом. Женщины никогда такого не забывают. Что является честным в данной ситуации: если за некоторый срок (допустим месяц) отношения в семье не нормализуются, не начнется хотя-бы супружеский секс, то одназначно уход из семьи и развод. Если после этого она не попытается вернуть - извини, чувак, либо она тебя не любила и это был только повод, либо женщина с принципами...

#16

Антибабщик,а Вы действительно все правильно поняли?

Он ее ударил а она теперь должна еще и все нормализовывать?И еще пытаться его вернуть?

no stress
#17

слушьте, если у вас уже двое детей - то сами то детьми не будьте..ваши отношения просто переходят в другую фазу - она знает что если чё получит по морде, но, даже если она дура без всяких там интеллигентных заморочек ...с двумя детьми сами понимаете.... но вы при случае тоже .сдерживайте себя. Мне например часто хотелось по морде мужику дать но после прецедента боялась сдачи. Так что не убивайтесь, будьте мужчиной, без вас баба с детями никуда....но и драться если чо не надо. Раболепствовать тоже не надо - женщины с любыми мозгами (я ж не знаю что у вас там за жена) не ценят никогда этого.

no stress
#18

в догонку - надеюсь интеллект у вас с женой где-то на одном уровне, так что опять же надеюсь что совместная жизнь у вас будет долгой и интересной на события :))

#19

18.Ага.Жена додумается запастись средством самозащиты каким-нить и ответит адекватно.Взбесившихся живоных вообще пристреливают.

И вообще лучше жить одной чем ожидать когда опять "кормилец" решит что его "довели" и ему опять можно дубасить кого непопадя.Хотя нет,здорового мужика такой не звезданет,прижмет хвост как миленький.

Фели
#20

Автор просто намеками,что он,видите ли НЕДЕЛЮ без секса ,уже заранее ищет себе самооправдание для собственных похождений. А как же- вот ведь гадина,подумаешь разок стукнул. А она и не простила. Поэтому сейчас он с чистой душой начнет следующий этап- бегать по бабам. А жену изводить ревностью. Жена простит,раз сразу не ушла. Это вопрос времени. А вот автор как был дураком,так и останется....

Леднёв Игорь Петрович
#21

Ни капли в рот ни сантиметра в ж**у! загладить вину можно несли ты напекёшь блинов и купишь ей огромный букет цветов + колечко. А вообще не бзди.. куда она с двумя малыми дитями? это она тебя так... проучить хотела.. но ежели распустишь опять клешни свои - выгонит из квартиры к чёртовой матери!

no stress
#22

Леднёв, жму руку :))))

Fleur-de-lis
#23

Сожалею автор, но вы поступили не только глупо, но и опрометчиво. Жена не простит такого, она затаится. Она в шоке, а когда шок пройдет, она перестанет воспринимать вас как мужчину и защитника на том самом уровне где двое соединяются в одно. Внешне все может быть отлично, но вы уже перешагнули черту. Мне очень жаль что вы такой чудак (на букву М). :(

пробежала
#24

Автор,простите,комменты не читала-лень,да и неохота.Никого она не завела и ни о какой мести даже речь идти не может!Если Вы на самом деле ЗНАЕТЕ,что подобное больше никогда не повторится,то и говорите со своей женой,просите прощения,а не парьтесь фигнёй!А то создаётся впечатление,что вас ток и интересует,а не прыгнули ОНА уже в чужую постель,не выросли ли у вас,извините,рожки.Конечно,вам заглаживать свою вину долго,тут не в физической ране,а в психологической.Восстанавливайте взаимоотношения,готовтесь к тому,что недоверие у вашей супруги к вам будет ещё долго,да Вы и сами должны это понимать.Удачи!

Сюнька
#25

Насмешил! Да кому она нужна, твоя коза! Меньше к ней подлизывайся лучше!

беби-коллдайдер
#26

Fleur-de-lis права - "жена перестанет воспринимать вас как мужчину и защитника на том самом уровне где двое соединяются в одно". это плохо. вот этот момент на самом деле надо переломить, а то пиши пропало. цветы, подарки, на море мож увезите ее сюрпризом, вдвоем в отпуск. пусть видит как вы стараетесь

MyOwn
#27
Акулина

Вы настолько виноваты что не имеете право ее торопить.Вряд ли женщина в таком состоянии способна на флирт.И вообще не о том Вы думаете.Вы семью практически потеряли,а в голове фигня какая-то-мстит не мстит-детский сад штаны на лямках(

+1000

#28
MyOwn

АкулинаВы настолько виноваты что не имеете право ее торопить.Вряд ли женщина в таком состоянии способна на флирт.И вообще не о том Вы думаете.Вы семью практически потеряли,а в голове фигня какая-то-мстит не мстит-детский сад штаны на лямках(

+1000

Ни хрена Автор не потерял - все разрулится.

минус тыша!

Так мимо шла
#29

Терпеть не могу мужчин бьющих женщин.Мне кажется что здесь все-таки не совсем "тот" случай.Я например,с трудом представляю чтобы мне хотелось тянуть пьяного в дрезину мужа к подруге и еще выяснять с ним отношения-плохая идея,очень плохая.

Жопошники
#30

С пьяного спрос вдвойне. Дайте ей время, может простит, а может сделает вид, что простила, ради детей. Подождите.

Гость
#31

*** сраное! В нормальной стране отсидел бы , с у к а , за битьё жены , а в тюрьме тебя поучили бы уму разуму как следует.Уважающая себя женщина и с двумя , и с термя детьми проживёт ГОРАЗДО ЛУЧШЕ , чем с таким уродом-алкашом. Так что она будет молодец , если пошлёт тебя-козла к е б е н я м . Иди метель по роже свою мамашу , которая вырастила дебила.

дем@н-п@дл@
#32

тУТ И ЕЕ ВИНА ЕСТЬ , НЕ ХРЕН БЫЛО НАСТАИВАТЬ НА ТОМ ЧТОБ ПОИТИ ДОМОЙ К ПОДРУГЕ КОГДА МУЖ ПЬЯНЫЙ,ЛЮБЯЩАЯ ПОДУМАЛА БЫ О МУЖЕ. МЕНЯ ОДИН РАЗ БЫВШАЯ ОСКОРБИЛА, НАЗВАЛА ГАНДОНИЩЕМ, Я ЕЙ ЗУБЫ ВЫШИБ, КВАРТИРУ СНИМАЛ, ТАК ЧТО БЫЛО ЛЕГЧЕ, ОПЛАТИЛ ЗА 3 МЕСЯЦА В ПЕРЕД ОСТАВИЛ ДЕНЕГ НА СТОЛЕ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ. СОБРАЛ ВЕЩИ. И УЕХАЛ. ПОТОМ БЫЛИ БЕЗЧИСЛЕННОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЗВОНКОВ МНЕ. НО В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ-НЫНЕШНЕЙ ЖЕНОЙ.ОТНОШЕНИЯ У НАС ОТЛИЧНЫЕ ДРУГ ДРУГА УВАЖАЕМ, И ЗА 4 ГОДА СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ НЕ РАЗУ ДАЖЕ НЕ ПОВЫШАЛИ ДРУГ НА ДРУГА ГОЛОС.бЫЛ ОДНАЖДЫ СИЛЬНЫЙ СКАНДАЛ, С ЛЕТЯЩИМИ В МЕНЯ СТАКАНАМИ И ПОСУДОЙ, ЗАКОНЧИЛСЯ СКАНДАЛ, ЧЛЕНОДРОБИЛЬНЫМ СЕКСОМ НА БОЛКОНЕ,хМ-М ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ СМОТРЯЩИХ НА НАС СОСЕДИЙ, ДОЛГО ПЕРЕД ДВОРОВЫМИ БАБКАМИ Я ХОДИЛ КРАСНЕЛ.

Василий Шванценштуцер
#33

от каментов мерзкого вонючего бабья тянет блевать. Автор, не ссы, всё будет нормально. Ты тока этсамое, не сиди сложа руки, принеси в зубах букет цветов хотябы... Дело житейское, короче.

Матрена
#34

Автор, то что Вы поступили очень плохо и осознаете - это из письма видно, также видно что Вы расскаиваетесь в содеяном, поэтому постарайтесь донести это до жены любыми способами (свое глубочайшее расскаивание в содеяном), у Вашей жены сейчас глубокая психологическая травма, она в Вас разочарована - наберитесь терпения, время сгладит сильную обиду, а остальное в Ваших руках. При условии что Вы НИКОГДА не будите больше так себя вести и донесете это до жены - у Вас безусловно есть надежда на счастливое будущее. Но, повторяю, наберитесь терпения, еще не хватало что бы вы ее обвинять в изменах начали - это будет как "подлить масло в огонь". Впредь держите себя в руках.

Матрена
#35

дем@н-п@дл, тебе за твое поведение надо на нарах сидеть, а не на балконе с женой "немецкий" фильм устраивать.

йцукен
#36

той девушке надо было не за квартиру деньги брать, а заявление писать и на новые зубы и еще на лечение на курорт. думаю, развод это) не выбивал он ей зубы.

дем@н-п@дл@
#37

Поверь настоящей девушке или женщине я бы не стукнул, не за что,и я сейчас сожалею что двинул ей в рыло,надо было на нее в суд падать за оскорбление в мою сторону при свидетелях ив общественном месте ,а то морда заживет,а зубы вставит.

А так бы хоть польза была бы.да и нечего оплачивать не надо было,может это сыграло чувство вины ,что я первый раз зарядил бабе(не люблю мр..зей которые обворовывают, в прямом и переносном смысле)

#38

деман-падла выбрал себе говорящий ник, действительно падла. девушке не смог словами ответить. значит она права была в твоей характеристике.

По теме: на месте жены автора пендалями бы выгнала. не достоин он прощения. не важно в каком он был состоянии. нормальные люди и выпимши нормально себя ведут.

Интересная
#39

Никого у нее нет - однозначно. А вам посоветую загладить свою вину подарками и только так.

Лили
#40
Леопардовна

деман-падла выбрал себе говорящий ник, действительно падла. девушке не смог словами ответить. значит она права была в твоей характеристике.

По теме: на месте жены автора пендалями бы выгнала. не достоин он прощения. не важно в каком он был состоянии. нормальные люди и выпимши нормально себя ведут.

Согласна Леопардовна! С человеком, который хоть раз поднял руку на женщину лучше расставаться сразу! Потому, что это повториться вновь! И не откупиться ему подарками!

Знаю , была знакомая семья - она врач, он препод в институте, солидные люди. Он ее не бил, так зуботычины иногда, как у автора.

Пошла жизнь : ЗУБОТЫЧИНА - месяц не разговаривают, не спят вместе, цветы, подарки, клятвы в вечной любви со стоянием на коленях , живут тихо. ЗУБОТЫЧИНА... - опять цветы и т.д Кончилось это мышьяком в супчике у мужа.

Так что, демон падла правильно сделал, что быстренько сбежал от своей первой.

Автор, женщины мстят не только постелью! Трепещите!

Екатерина
#41
Гость

*** сраное! В нормальной стране отсидел бы , с у к а , за битьё жены , а в тюрьме тебя поучили бы уму разуму как следует.Уважающая себя женщина и с двумя , и с термя детьми проживёт ГОРАЗДО ЛУЧШЕ , чем с таким уродом-алкашом. Так что она будет молодец , если пошлёт тебя-козла к е б е н я м . Иди метель по роже свою мамашу , которая вырастила дебила.

полностью согласна, меня бывший по пьяни тоже хорошенько отлупил, за то что фаршированная курица долго готовится в духовке, я на него в суд подала уже пол года сидит.

Иваси
#42
дем@н-п@дл@

тУТ И ЕЕ ВИНА ЕСТЬ , НЕ ХРЕН БЫЛО НАСТАИВАТЬ НА ТОМ ЧТОБ ПОИТИ ДОМОЙ К ПОДРУГЕ КОГДА МУЖ ПЬЯНЫЙ,ЛЮБЯЩАЯ ПОДУМАЛА БЫ О МУЖЕ. МЕНЯ ОДИН РАЗ БЫВШАЯ ОСКОРБИЛА, НАЗВАЛА ГАНДОНИЩЕМ, Я ЕЙ ЗУБЫ ВЫШИБ, КВАРТИРУ СНИМАЛ, ТАК ЧТО БЫЛО ЛЕГЧЕ, ОПЛАТИЛ ЗА 3 МЕСЯЦА В ПЕРЕД ОСТАВИЛ ДЕНЕГ НА СТОЛЕ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ. СОБРАЛ ВЕЩИ. И УЕХАЛ. ПОТОМ БЫЛИ БЕЗЧИСЛЕННОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЗВОНКОВ МНЕ. НО В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ-НЫНЕШНЕЙ ЖЕНОЙ.ОТНОШЕНИЯ У НАС ОТЛИЧНЫЕ ДРУГ ДРУГА УВАЖАЕМ, И ЗА 4 ГОДА СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ НЕ РАЗУ ДАЖЕ НЕ ПОВЫШАЛИ ДРУГ НА ДРУГА ГОЛОС.бЫЛ ОДНАЖДЫ СИЛЬНЫЙ СКАНДАЛ, С ЛЕТЯЩИМИ В МЕНЯ СТАКАНАМИ И ПОСУДОЙ, ЗАКОНЧИЛСЯ СКАНДАЛ, ЧЛЕНОДРОБИЛЬНЫМ СЕКСОМ НА БОЛКОНЕ,хМ-М ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ СМОТРЯЩИХ НА НАС СОСЕДИЙ, ДОЛГО ПЕРЕД ДВОРОВЫМИ БАБКАМИ Я ХОДИЛ КРАСНЕЛ.

а ты и правда редкое ГАНДОНИЩЕ))))))

Иваси
#43

совет Автору(если он реально мужчина)-ищите себе шапку по себе)))будете махаться с Алконавткой)Жене вашей респект,я бы тоже ушла-пианый,сраный по любому.руку поднял-до свидос.Еще бы и наняла кого нить чтоб вас как следует от"""""ли

Иваси
#44

автор,так и надо)Жене респект-я бы еще наняла кого нить чтоб тебе зубы пересчитали,бесят такие ушлепки которые тока с бабой махаться горазды

Иваси
#45

упс

Как будто про меня
#47

15. Антибабщик | 18.07.2009, 14:51:31

Если не сделает гадость сейчас - обязательно сделает но потом. Женщины никогда такого не забывают

+1000%

сама год назад оказалась в такой ситуации, осталась ради детей, но не забуду НИКОГДА! И мысль о мести не покидает!

Риа-с-Кооса
#48

я могу измену простить, но не рукоприкладство. Все в ваших руках, автор. Но она такое не забудет, однозначно. Вы сами перечеркнули свою жизнь.

Гость
#49

Я бы простила, предварительно отомстив с другим

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: