Гость
Статьи
Туго с фантазией

Туго с фантазией

Люди, помогите.... Хочу удивить своего МЧ, но не могу придумать ничего оригинального...Кто на какие эксперименты шел, чтобы ранообразить секс?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Жопошники
#1

ага, так прям все и будут рассказывать))

посижу, послушаю

зазнайка
#2

Пришла на работу к мч, типа сюрприз, оделась как ***, благо зима была и можно было скрыть этот срам))) после схватки с его секретарем, зашла к мч в кабинет, он удивленно смотрел на меня, и спросил, что случилось, я закрыла дверь и сняла пальто, он чуть с кресла не свалился.... короче... я ему сказала..." здравствуйте, я пришла по вызову"))) ну... что дальше было думаю и так понятно...

Гость (автор)
#3

Ну это же до зимы ждать придется... А он сегодня приезжает))

Гость (автор)
#4

В общем, форумчане только грудь чью-нибудь заложать могут.... А действительно помочь, так таких людей по пальцам одной руки можно пересчитать....

зазнайка
#5
Гость (автор)

В общем, форумчане только грудь чью-нибудь заложать могут.... А действительно помочь, так таких людей по пальцам одной руки можно пересчитать....

А вы уже что-нибудт пробовали?

зазнайка
#6

предлагаю... пригтовить вкусный ужин, красиво оформить стол...если Вы не заклмплексованная девушка...оденьте фартук на голое тело, шпильки и так встретьте его, если начнет сразу приставать-сопротивляйтесь, скажите, что ужин ждет...далее, демонтсративно периодически нагинайтесь к нему спиной...типа что-то взять с полу...например "случайно" упавший из ваших рук нож...или еще что..руками себя не давайте трогать...играйте с ним...ведите нейтральные темы в разговоре, он будет пожирать вас глазами..тянуться...но вы постарайтесь устоять...короче..прикол в том, что его нужно довести!!! Уверяю, он останется доволен!!!

Гость (автор)
#7

Дело в том, что он закомлпексован...Если я захожу на кухню в полуголом виде, он сразу говорит, чтобы я оделась, либо если это вечер, то сразу бежит выключать свет....Так как не хочет, чтобы на меня кто-нибудь пялился из соседних окон... Как-то я предложила заняться сексом на природе, так он 40 мин. искал место, чтобы мимо никто не дай бог не проехал, не прошел.

Как-то видела, что он читает статью в интернете, как приодалеть стеснительность в сексе. Решила с ним поговорить, он сказал, что даже передо мной иногда стесняется голым ходить...

Гость (автор)
#8

Вчера вечером написал мне смс, я предложила ему заняться сексом по телефону, так как очень соскучилась... Но он сказал, что устал и собирается лечь спать, так ему рано вставать...

зазнайка
#9

блииин, ну паренек ... ну завести окна...странно, что он стесняется, мужики обычно бестыжие))) вот мой последний например, когда приезжал ко мне, еще на пороге раздевался до гола, сначала я смущалась, потом привыкла)))

автор, надо сломать в нем этот комплекс, постарайтесь постоянно хвалить его всего...и главное его "центр вселенной" он не уверен в себе, а вы повысите его самооценку

зазнайка
#10

можно еще пиграть с ним...скажите, что сегодня он не может вас трогать...свяжите руки и доводите его, ласкайте, мееееедленно...когда поймете, что мч уже на пике, развяжите его и пусть он закончит начатое вами)))

#11

Вот кстати, на мой взгляд стеснительных мужчин больше, чем девушек...

зазнайка
#12

я про стеснительных в первый раз слышу, обычно женщина просит свет выключить)))

#13

А мне часто такие попадаются(( И получается, что я их раскрепощу, научу желания свои воплощать и удовольствие от секса по полной получать, а они потом идут на девочках тренироваться, свою сексуальность показывать... Мне уже начинает казаться, что это у меня проклятье)))

зазнайка
#14
Любусик

А мне часто такие попадаются(( И получается, что я их раскрепощу, научу желания свои воплощать и удовольствие от секса по полной получать, а они потом идут на девочках тренироваться, свою сексуальность показывать... Мне уже начинает казаться, что это у меня проклятье)))

Это скорее миссия у Вас такая))) Вы посланник, благодаря Вам женщины планеты стануть счастливее))))

Гость (автор)
#15

Спасибо за идеи))

Мой приехал уставший, (8 часов за рулем был), принял душ, поужинал, лег на диван, обнял меня и уснул. А я лежала, боясь пошевелиться, чтобы не разбудить и думала о том, что я бы его фантазийными встречами после такой дороги, только добила бы....

Но я все приняла к сведению и буду воплощать в жизнь идеи, когда он будет полон сил)))

зазнайка
#16

))))автор! я давно так не смеялась! в

очередной раз убеждаюсь, что мы женщины совсем не знаем мужчин... )))) а сколько думали, готовились)))) ну, Вы правы, у вас еще будет время его удивить ! Удачи

#17

Пришла на работу к мч, типа сюрприз, оделась как ***, благо зима была и можно было скрыть этот срам))) после схватки с его секретарем, зашла к мч в кабинет, он удивленно смотрел на меня, и спросил, что случилось, я закрыла дверь и сняла пальто, он чуть с кресла не свалился.... короче... я ему сказала..." здравствуйте, я пришла по вызову"))) ну... что дальше было думаю и так понятно...

Какая примитивная и обывательская выдумка-шняга)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: