Гость
Статьи
он меня не хочет???

он меня не хочет???

мы встречаемся уже 4 мес., месяц назад у нас дело дошло до секса, но в один момент пропала эрекция...переволновался что-ли...( понятно было по его виду, что оно расстроился... я сделала все, чтобы сгладить ситуацию... теперь создается впечатление, что он меня не хочет...

Света
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а потом был секс?

Гость
#2

Бывает.

молодые????

Соня
#3

фигня. бывает. или у него секса давно не было, или переволновался.

Света
#4

доходило до этого, я сказала, что хочу его, а он "не сегодня"... и это "не сегодня" уже месяц... говорит, что любит... но разве, если любит, не хочет???

Света
#5

он мне тогда так и сказал... но прошло уже столько времени

Света
#6
Гость

Бывает.

молодые????

ему только 25!!!

Гость
#7

Ясно же, что теперь БОИТСЯ опять облажаться.

виагры тайком подсыпь в КОЛУ.

Света
#8
Гость

Ясно же, что теперь БОИТСЯ опять облажаться.

виагры тайком подсыпь в КОЛУ.

:) это вариант , конечно

Кукла Па
#9

У меня такя же ситуация,автор, точь в точь. Сказать, что не хочет меня, не могу. Бегает за мной, обнимает, целует, любит...а секса нет, ну точнее полового акта. Все языком, да пальцами. Член постоянно падает. Ему 28

Гость
#10
Света

Гость

Ясно же, что теперь БОИТСЯ опять облажаться. виагры тайком подсыпь в КОЛУ.

:) это вариант , конечно

Только на дозировку смотри, не вздумай 100мг, 125 темболее.

Хохма:

У меня подруга в мед центре работала администратором, и помошником уролога. пришел как -то молодой МЧ, С ЧЛЕНОМ НА ПЕРЕВЕС!!!!

Решил подругу удивить , секс марафон устроить, всю ночь говорит не спали, и пришлось ехать к врачу, ну на какую работу с таким....

ОТКАЧИВАЛИ КРОВЬ!! ЦЕЛУЮ ВАННОЧКУ!!

Света
#11
Кукла Па

У меня такя же ситуация,автор, точь в точь. Сказать, что не хочет меня, не могу. Бегает за мной, обнимает, целует, любит...а секса нет, ну точнее полового акта. Все языком, да пальцами. Член постоянно падает. Ему 28

дело в том, что он теперь и ведет себя по-другому: раньше проявлял инициативу, старался сам меня завести... а сейчас будто игнорирует это... не знаю, что и делать...( подскажите!!!

Света
#12
Гость

СветаГость

Ясно же, что теперь БОИТСЯ опять облажаться. виагры тайком подсыпь в КОЛУ.

:) это вариант , конечно Только на дозировку смотри, не вздумай 100мг, 125 темболее.

Хохма:

У меня подруга в мед центре работала администратором, и помошником уролога. пришел как -то молодой МЧ, С ЧЛЕНОМ НА ПЕРЕВЕС!!!!

Решил подругу удивить , секс марафон устроить, всю ночь говорит не спали, и пришлось ехать к врачу, ну на какую работу с таким....

ОТКАЧИВАЛИ КРОВЬ!! ЦЕЛУЮ ВАННОЧКУ!!

ну, я не думаю, что это у него физиологическая проблема...это уже будет крайняк с таблетками...)

Гость
#13

Света-12.

напрасно думаете.

Опять же от моей подруги из мед центра.(она медработник с 20 летним стажем) и 5 лет на урологии.

Просто БИЧ, говорит.

Колосальное число МОЛОДЫХ с проблемами потенции, с простатитами, ивообще импотенции.

Это же еще признать, сам МЧ должен, что есть проблема.

Любой мч сразу в койку тянет, а у вас как у Ромэо и Джульеты получается....

если не физиологическая проблема, то психологическая.

ВАМ БЫ ПОГОВОРИТЬ С НИМ ПО ДУШАМ.

Кукла Па
#14

Света, 11, так и мой стал другим. Избегает секса вообще, молчит о нем, не упоминает. Последнее время как идиоты обнимаемся всю ночь и целуемся. Задолбало, если честно. Хочу порвать. Мне нужен полноценный секс.

#15

Тут скорее психологический комплекс, виагра не поможет Попробуйте повысить его самооценку, хвалите в том числе и как мужчину и ничего не требуйте, прессинг на тему "а где секс" усугубит ситуацию Ну если совсем штиль то тогда к специалисту

Кукла Па
#16

Эта ситуация не очень то и приятная и я чувствую, что очень скоро надоест, а ведь я девушка добрая, в общем-то, и терпеливая, но всё же не мать Тереза. У нас недавно получился секс до конца. Минуты 3 был. Мы оба очень рады были, но следущий секс снова был обломан тем, что член сдулся. Противно, сил нет

Гриб
#17

Сколько повторять, нарушение эрекции, либидо(потенция) и желание конкретной женщины - три разные вещи.

Бывают связаны, но вещи разные.

Кукла Па
#18

Гриб, 17 , а как же нам понять в чем причина?

клубничка
#19

Автор,мне такой попался,у него стоял если только сосать как пылесос и сразу же падает..он меня ласкает у меня уже трусы насквозь мокрые,а у него висит..естественно секса нет

Я не смогла такой пытки выдержать и после 3 х свиданий его бросила

парень с горьким опытом
#20

от онанизма это всё...от онанизма...

зазнайка
#21

автор, понимаю,у меня так со бывшим было, но только когда выпьет много, раза 2 было, ужасное чувство, сразу думаешь, что ты такая несексуальная... но с утра все бы алой супер, а так, люблю секс пару раз за ночь, а был такой мч, с которым мы по 5 раз за ночь, у него потом член болел, натерал:-) ах, секс это прекрасно!

дем@н-п@дл@
#22

у него страх после неудачи. Займитесь под порнушку сексом все пройдет

Гостюг
#23

Не верю.... На всех ветках только и разговору о том, что молодые 20-30 лет - это класс и любому сорокоту и старше дадут фору........

Кто-то тут нагло лжет:

Либо Автор нагло лжет и пост 13 тоже лжет.

Либо все дамочки лгут на всех других темах-ветках.

Света
#24
Гостюг

Не верю.... На всех ветках только и разговору о том, что молодые 20-30 лет - это класс и любому сорокоту и старше дадут фору........

Кто-то тут нагло лжет:

Либо Автор нагло лжет и пост 13 тоже лжет.

да мне-то и врать смЁсла нету - просто хочу разобраться в чем дело... может он меня и не любит вовсе, как говорит...(

Либо все дамочки лгут на всех других темах-ветках.

Света
#25
Света

ГостюгНе верю.... На всех ветках только и разговору о том, что молодые 20-30 лет - это класс и любому сорокоту и старше дадут фору........

Кто-то тут нагло лжет:

Либо Автор нагло лжет и пост 13 тоже лжет.

да мне-то и лгать незачем...я просто хочу понять, что с ним... может он меня вовсе и не любит?.. тогда почему до сих пор со мной?

да мне-то и врать смЁсла нету - просто хочу разобраться в чем дело... может он меня и не любит вовсе, как говорит...(

Либо все дамочки лгут на всех других темах-ветках.

ГЫГУН
#26

Переволновался и боится снова облажаться.

Как совет - напоить и завести.

Как совет - объяснить, что 3 минуты *** не то, что хочет женщина.

Запасной совет - искать другого :)

Света
#27

но ведь важен не так сам секс, как понимание того, что ты любима и желанна...

Гостюг
#28
Света

но ведь важен не так сам секс, как понимание того, что ты любима и желанна...

Эрекция - не всегда является "барометром" любимости и желанности:о) И наоборот:о)

Брезгливая
#29

Ой,да я вас умоляю!!! Мой бывший тоже последнее время раэ в месяц ко мне притрагивался,вечно отмазки:то не хочет,то "надо к врачу сходить",то "мне вообще это не надо",то сглазили его... Даже скупую мужскую слезу пускал,бедненький... В итоге выяснилось что у него было много "по пиз*де родственниц". Бл@дь есть бл@дь. А сейчас у меня "жиган-лимон",когда познакомились,3 месяца выл на луну пока подпустила к трусам,и в первый же раз была такая же лажа-еле встал,да и то-хоть ложку для фиксации привязывай,два раза дёрнулся и радостно кончил. А я лежу и думаю:сейчас его нах.. послать или покурить сначала?... Как потом оказалось,парень просто переволновался(кстати,он после этого ещё неделю волновался). А сейчас вот думаю в прихожей его голым поставить вместо вешалки для зонтиков...

мила
#31

29 насмешила::)))))

олена
#32

до замужества по 7 раз за ночь было, а теперь один раз и то... иногда еще днем бывает,но это редко.а я ведь красива... че делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: