Гость
Статьи
Обсуждение темы …

Обсуждение темы "секс" в кругу знакомых... Почему так?

Вот я заметила, что когда я в кругу знакомых или друзей общаюсь на тему "секс", то все нормально, все в открытую могут ее обсудить. А когда я говорю слово "кончить", "оргазм" или " он в нее не кончил" (не про конкретного человека, а вообще), то все начинают в лучшем случае краснеть, а в худшем обвинять, что я слишком откровенна. Но что в этом такого? Ведь до этого они спокойно общались на эту тему, а ведь секс предполагает оргазм.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Так что именно вы обсуждаете до слов "кончить" и "оргазм"?:) А так - ничего в этом "такого" нет, это у вас круг знакомых такой скромный, наверное:)

Автор
#2

Шоко мокко, например, как они любят секс, средства предохранения, сексуальные игры, позы. Чем тогда слово "кончить" хуже всех этих тем? :) Не понимаю! Причем это в разных кругах знакомых, которые между собой не знакомы.

#3

Автор, надо говорить не "кончил", а "он выплеснул в нее своё семя" ))

ЧМО?ок!
#4

Видно у них мужья не кончают, а детей они бирут в капусте.

гость-
#5

автор,вы в следущий раз применяйте слова "оргазмирует" или "обкончался"))))))))интересна их реакция

Evilen
#6

Вы еще пообсуждайте кто как покакал и какую туалетную бумагу предпочитает.

зазнайка
#7
Russian Girl

Автор, надо говорить не "кончил", а "он выплеснул в нее своё семя" ))

+100 )))))

а можно еще так: после танца любви- его влага орошило ее недра)))

зазнайка
#8
Evilen

Вы еще пообсуждайте кто как покакал и какую туалетную бумагу предпочитает.

ну причем здесь это? Секс и все прилагающее к нему- в современом мире обсуждать не стыдно, тем более среди молодежи

Evilen
#9

Трахацца не стыдно, а в туалет ходить стыдно. Хорошие нравы у современной молодежи.

#10

Дочитала вчера роман "Плохо быть богатой" Джудит Гулд (не понравился вообще), так там меня убило просто: )))))

"Вид его высвободившейся плоти вызвал в ней одновременно и любопытство, и тревогу. Начиная от курчавых волос лобка, длинная и напряженная, она изгибалась, словно турецкая сабля; под ней - два хранилища его силы и зрелости."

Во как! )))))))))

Автор
#11

Уха-ха, 3,5,7, девочки, я ржу ))))

зазнайка
#12
Russian Girl

Дочитала вчера роман "Плохо быть богатой" Джудит Гулд (не понравился вообще), так там меня убило просто: )))))



"Вид его высвободившейся плоти вызвал в ней одновременно и любопытство, и тревогу. Начиная от курчавых волос лобка, длинная и напряженная, она изгибалась, словно турецкая сабля; под ней - два хранилища его силы и зрелости."



Во как! )))))))))

ааа)))))))) интересно, тревогу вызвал - ну судя по теме, наверное тревожилась что спадет))))

зазнайка
#13

хотела написать "судя по СОСЕДНЕЙ теме" ))))

зазнайка
#14

курчавая турецкая ссабля))))) два хранилища зрелости- сразу вижу бобра или хорька с большими яйцами, ну который крутит ими)))

зазнайка
#16
AddWare

Xрен знает блин, *** смешно как скажешь 3алупа все во круг кранеют как 3алупа странный финомен? но про турецкую саблю мне понравилось, круто завернула, может тоже написать роман с детективным уклоном,"и он достал свой аргумент из штанов, и показал ближайщим пресяжным орудие убиство ,оно напоминало Кеглю с двумя огромными свинцовыми шарами от боулинга"

))))))) +100

Максим
#18

Тайные знаки на твоих ладонях несут скрытую информацию.

Узнай свою судьбу по ладони . www.myhands.su

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: