Гость
Статьи
замучилась уже... чем …

замучилась уже... чем дальше, тем хуже...

мне очень нужна ваша помощь. Мы с мужем живем вместе 4 года и все эти 4 года у нас проблемы в сексе. Раньше я думала, что все пройдет, но чем дальше, тем хуже. Наши первые 3-4 раза у него просто ничего не вставало, видимо из-за волнения. И вот оно! Чудо! Все встало, но половой акт длился 15 секунд... и до сих пор та же проблема. 10-20 секунд и все. Я думала, что с возрастом все пройдет, но все без изменений. Он видит и знает, что я не могу получить никакого удовольствия. Сейчас свел наш секс к минимуму - 1 раз в неделю, иногда еще реже. Вчера пыталась с ним поговорить, на что получила ответ, что что-то он устает и секса ему не хочется. Народ! может, проблема во мне? я весь день прорыдала. Не могу так больше... Может, я виновата, а он со мной страдает? Хэлп!

автор
43 ответа
Последний — Перейти
автор
#2

хм... вы думаете, 26 лет это возраст? и я лично его не унижаю. если эта тема заводится, я продумываю каждое слово. просто мне тоже так тяжело. я люблю мужа и мне не хочется рвать из-за этого отношения, но у меня самооценка уже ниже некуда. постоянно кажется, что причина во мне =( что, может, я урод какой-то и его не интересую

Гость
#4

У вашего мужа явно проблемы, сходите к сексологу, предложите ему другие виды секса, ведь можно поразному доставлять женщине удовольствие. Вам с ним надо серьезно, но не навязчиво поговорить.

#5
автор

хм... вы думаете, 26 лет это возраст? и я лично его не унижаю. если эта тема заводится, я продумываю каждое слово. просто мне тоже так тяжело. я люблю мужа и мне не хочется рвать из-за этого отношения, но у меня самооценка уже ниже некуда. постоянно кажется, что причина во мне =( что, может, я урод какой-то и его не интересую

вы его не унижаете, но положение нестояния - это унизительно, а у мужиков - всё в голове, что туда вобьют - столько и стоять будет.

вам надо любыми путями убедить его что он супергерой и суперлюбовник. и у него будет стоять всегда.

вопрос в другом. ему надо раз в неделю - а вас он может, скажем, орально удовлетворить? или у него общее нестояние?

если это *** и ему наплевать на ваше удовольствие - то уходите, да чем раньше.

если для вас он прилагает усилия - то после этого одного раза в неделю вы должны его потом ооочень долго и проникновенно хвалить, чтобы у него была уверенность в себе, а там, глядишь, всё и исправицца. хотя за 4 года.. там уже тараканов куча. вы геройская женщина, как столько вытерпели?

автор
#6

я предлагала ему к врачу. Сначала он читал даже какую-то медицинскую литературу по этому поводу, искал в интернете, я пыталась все разнообразить, но особых изменений нет. =( Конечно, имеет место оральный секс, и прочие прелюдии. Все мои последние покупки для нашей сексуальной жизни уже с весны лежат запакованные. Самое неприятное, что у меня самой начались непонятные болезненные ощущения внизу живота в последний месяц. Боюсь, что я и свое здоровье приговорю и собираюсь идти к врачу уже сама =(

#7
автор

я предлагала ему к врачу. Сначала он читал даже какую-то медицинскую литературу по этому поводу, искал в интернете, я пыталась все разнообразить, но особых изменений нет. =( Конечно, имеет место оральный секс, и прочие прелюдии. Все мои последние покупки для нашей сексуальной жизни уже с весны лежат запакованные. Самое неприятное, что у меня самой начались непонятные болезненные ощущения внизу живота в последний месяц. Боюсь, что я и свое здоровье приговорю и собираюсь идти к врачу уже сама =(

вы собирались к врачу?

то есть, не дошли?

ему бы не помешали общие анализы крови, может не хватает чего.

господи, сейчас столько клиник, включая анонимные..

у вас был хоть раз за 4 года нормальный секс? то есть, больше чем раз в неделю? хотя бы один день был с несколькими разами? или несколько дней подряд? было такое?

есть за что бороцца?

#8
автор

Самое неприятное, что у меня самой начались непонятные болезненные ощущения внизу живота в последний месяц. Боюсь, что я и свое здоровье приговорю и собираюсь идти к врачу уже сама =(

у вас месяц болит низ живота а вы до сих пор не были у гениколога?

вы кажецца друг друга стоите, по запусканию болезней.

во первых - СРОЧНО идите к врачу. это может быть просто напряжение, а может быть и куда серьёзней, не дай вам бог.

автор
#9

ему не плевать на мое удовольствие, он старается меня хотя бы орально удовлетворить... правда, пару раз имел место пьяный секс, почему-то результат был очень даже. Он долго гордо его вспоминал, но опять же когда мы расставались на полгода (по иным причинам), он целыми днями сидел дома и смотрел фильмы. Секс ему был не нужен...

Вы извините, что я тут строчу. Просто мне не с кем это обсудить. Внешне у нас все замечательно...

Ириша
#10

купите "ап эн стэй" (простите за "английский"), там как раз одно из показаний длительность(короткость) полового акта. Сами не пробовали по радио слышали, и на приодных компонентах.

#11

да, нормуль, я пока здесь несколько минут.

если был секс по пьяни и он им гордился - значит всё же тараканы.

значит, надо его поддерживать, ободярь, чот бы ни он гордился собой - а вы -им.

по какой причине расставались дважды?

не делайте выводов и з того, как он вёл себя когда вас не было в это время. во первых - он мог вам тупо соврать, чтобы доказать вам, что секс ему не нужне и чотбы вы его оставили в покое.

фишка в другом. его мозги нужно лечить. и лечить их прийдёцца вам, если вы хотите с ним быть, потому что работа это долгая.

вот например, почему вы не оприходовали покупки?

автор
#12

я обязательно пойду в августе. У меня только сессия закончилась, не было времени.

Да, у нас был хороший здоровый секс в отпуске. Как вернулись, все опять на круги своя... Сейчас уже пошла третья неделя. Начинаю намекать, он печально отворачивается и твердит, что устал =(

#13

фишак в том, что вы ни в коме случае не должны на него давить.

любая ваша инициатива, видимопе его подавляет. инициировать будете со временем, когда вылечите.

а пока - дайте ему вас завоёвывать.

соблазняйте егом, но не агрессивно. то есть, не приставая прямо. чтобы он не чувствовал что от него что-то ждут и он должен показать класс, потомуц хто именно этого он и боицца - что не сможет.

вы онязаны быть уверенной, что у него всё получицца. НЕ истерить никогда.

НЕ говорить с ним о его проблеме. делать вид, чтоп проблемы нет.

это если уи вас есть силы на долгий процесс.

а по быстрому - вы говорите еему,чтоб шёл в клинику и лечился, иначе вы уходите.

#14

НЕ намекайте.

если всё замечательно было в отпуске - возможно, это у него от привычки всё.

а может о т недостаточного движения или недостаточной здоровой еды.

поищите в интернете какие продукты способствуют и тихонечко их ему подсовывайте, чтобы он не догадался.

пусть спортом займёцца, хотя бы гулять с вами - это всегда поднимает потенцию.

если курит - то пусть бросит, от этого сразу ого-го.

и пробуте новые места.

например - ездите вместе на природу на выходных, в лес, сейчас же лето - и приставайте к нему там. пробуйте делать это в разных местах квартиры, новизна - великое дело.

автор
#15

Я пыталась их оприходовать =))) Он как-то однофигственно на них отреагировал, что у меня самой "все опустилось" (образно). Расставались мы по причине его отношений с мамой, которая его загнала в депрессию и "он ушел, чтобы мне не мешать" (цитата). Не думаю, что соврал. т.к. ушел в тот же дом на два этажа выше =) и постоянно нарисовывался

#16

да и разве нужно намекать? нужно действовать!!

меньше разговоров, разговоры подавляют, бвольше десйтвий. если вы тихонечко будете его целовать и это переползёт в минет, а потом в секс - это сработает? он вас не остановит?

#17

если вы настроены на процесс - покланитесь себе,ц хто не упомянёте больше слово "секс" в негативном разговоре. и никогда не впомните ему его слабность.

если человек даже хочет вылечицца, но ему постоянно напоминают его болезнь - это плохо, вы должны его поддержать, а не подавлять и напоминать. НЕ просить. НЕ уговаривать. а просто - делать. спокойно, без истерики, с огромным терпением, если действительно хотите этого мужчину на долгий срок, если он действительно этого стоит.

#18

в тот момент, когда вы перестанете ссорицца сним о сексе или проситеь секс или вообще напоминать ему - сразу станет лучше.

но это адски трудно.

#19

вот вы говоррите "Вчера пыталась с ним поговорить" - категорично это прекращайте. и со вчерашнего дня - чотбы етого больше не было.

автор
#20

суслик и козявка =) он не курит, точнее бросил полтора месяца назад и мы оба занимаемся спортом. У меня просто такое ощущение, что он боится, что все опять будет быстро, а раз так, то что лишний раз страдать...

Я не знаю, как еще к нему незаметно пристать =))) однако он неравнодушен, все время то погладит, то обнимет, то поцелует. нет полного равнодушия. Очень переживает, если у меня что-то нетак ...

#21

ясен пень, что он боицца. поэтому вы должны а) оставить его в покое на предмет разговоров б) начать инициировать мягко б) следить, чтобы у вас ничего не опускалось, а продолжать,и ещё и поддерживать его г) трогайтесь сама, пока всё не прийдёт в норму, себя -т зачем зпускать д) просите его сделать вам оральный секс так част как часто как вам этого нужно. он будет делать вам - в процессе включица сам.

#22

е) пока оставьте все игрушки в покое - они очень агрессивные, а этого сейчас не нужно, делайте всё мягко, чотб никоим образом не испугать его вашими намерениями затрахать его до полусмерти. никакой агрессии!! ж) постарайтесь выежжать на природу и там делать это

автор
#23

иногда срабатывает постепенный переход, но порой он видимо действительно устал. В рабочие дни я должна уж очень мастерски умудриться =) и что меня вообще удивляет, что как только весь процесс начинается, отсутствие проблем с эрекцией налицо... однако все мои последующие действия строго им контролируются, чтобы все не закончилось быстрее самого полового акта, который... кхммм... быстр...

#24

если всё это не поможет за несколько месяцев - то увы.

#25

может правда устаёт? работа она такая, от неё устают.

автор
#26

=))))))))))))я представила, как затрахиваю его до смерти....

вы знаете, его уже и орально не допросишься, т.к. только этим все не заканчивается, а тут его поджидает его главный враг... я его и нахваливаю, и говорю, как он прекрасен и что все просто замечательно(оральный секс на самом деле отличный, грех жаловаться). но видимо из меня фиговый актер

автор
#27

спасибо вам огромное за советы! Я попробую действовать мягко и незаметно =) надеюсь, поможет. Хоть уже не плачу

#28

если и орально не допросишься - то девушка, дорогая, уходите от него, пока ваша самооцента не рухнула в конец.

у меня был такой типчик, причём в первые полгода - мы не вылезали из постели вообще. сутками. причём секс был фантастический. а потом началось. через год - уже был в раз в две недели. посли моих уговоров. естественно, я вся измучилась, самооценка в клочья, пыталась по всякому, всеми спосовами. апотом поняла, чот ему просто ЛЕНЬ. и в тот момент встала и ушла. несмотря на то, что готовились с квадебе. какая свадьба, если у меня от недотраха руки дрожат????

Гость
#29

Мне б ваши проблемы честное слово.У меня вообще катастрофа нет мужчины и замуж не берут.Да и на одном сайте погадали и сказали, что нет у меня вероятности выйти замуж.Тут можно и не верить в гадание, но реальность такая, что так и может быть. Да и не только эти проблемы.

А вы еще так молоды и все поправимо, чем больше зацикливаешься на проблеме тем она меньше почему-то не становится.Попробуйте как говорят снизить степень важности не думать об этом,ставить секс на 1-е место просто живите, общайтесь, делайте себе романтические вечера, но не с тем, что после этого должен быть секс, просто расслабляйтесь, душой и наслажайтесь жизнью и думаю, все наладится.Это я к тому, что у вас с мужем только об этом мысли, и вы не отдыхаете головой, а отсюда тоже идет напряжение психологическое и из-за этого все тоже может быть так.

Кукла Па
#30

Автор, вы героиня. Это ж надо 4 года!!! Я со своим таким же 2 месяца и серьезно подумываю расстаться..

автор
#31

Девушки! спасибо вам всем огромное! Я сейчас убегаю домой, оттуда еще раз все внимательно перечитаю

Кукла Па, я как-то себя не вижу героем =))) больше неумехой какой-то =(

Бархат
#32

Автор, вам суслик и козявка правильно советует. Вы давите на мужа, он и сам на себя давит. Я бы посоветовала совершенно сознательно сделать перерыв в сексе недели на 2 (если не будет его инициативы), при этом соблазнять, целовать и обнимать - можно, а секса просить и уж тем более требовать - ни-ни. А как случится, пусть муж сначала сделает вам ОС. Вам тогда длительность непосредственно акта будет менее важна, да и он не будет переживать, что опять не успеет. Т.е. нарушится привычный сценарий, когда оральный секс есть следствие неудачного полового акта.

Натуськин
#33

очень вас понимаю, автор! я была пять лет была на вашем месте, плакала, мучалась, места себе не находила, как мартовская кошка. муж сначала справлялся оральным сексом, но со временем проблема продложительности стала острее, хотелось, чтобы отодрал полноценно)) так вот,в итоге мы развелись. а сейчас я очень жалею, потому что лучше человека я не нашла, идеальных как оказалось - не существует, те проблемы - это были цветочки. к тому же, меня жзнь наказала за мою нетерпимость - я заболела и у меня гормональный сбой,теперь не хочу я. а потом не верь в бумеранги!

Юпи
#35

Блиин, у меня похожая проблема, секс раз в неделю по его иницятиве. Я чувствую, что не могу его соблазнить, не завожу я его:( Не развожусь потому что в остальном он прекрасный человек, хороший друг, поддерживает меня всегда. Только я чувствую себя не женщиной, а уродом каким-то бесполым.....

автор
#36

краткий отчет:) : вчера видимо что-то случилось невероятное и у нас был секс, заметим, он был инициатором. Причем, сравнивая предыдущие разы, в этот раз все было в разы лучше. Я буду пока придерживаться советов. Может, как-то все наконец наладится. Скорее всего проблема у него в голове.

#37
автор

краткий отчет:) : вчера видимо что-то случилось невероятное и у нас был секс, заметим, он был инициатором. Причем, сравнивая предыдущие разы, в этот раз все было в разы лучше. Я буду пока придерживаться советов. Может, как-то все наконец наладится. Скорее всего проблема у него в голове.

удачи :))

всё будет хорошо, только держите рот на замке.

автор
#38

буду стараться! =)))) спасибо большое Вам!

Лора
#39

Удачи Вам, конечно!

Пишите не пропадайте.

Лора
#40

А у меня проблема вообще зашибись. Я 4 года замужем, но все еще девственница. У мужа в самый ответственный момент просто все опадает и он не может порвать плеву. Да еще меня в этом обвиняет. Я вот тоже снача грузилась не по-децццки))), а потом поняла, что не моя вина. Это физиология (у него).

Лора
#41

да определенные проблески с его стороны были, но увы остали лишь "проблесками".

А вообще формальные или "дружеские отношения" в браке тоже не плохо.

#42
Лора

А у меня проблема вообще зашибись. Я 4 года замужем, но все еще девственница. У мужа в самый ответственный момент просто все опадает и он не может порвать плеву. Да еще меня в этом обвиняет. Я вот тоже снача грузилась не по-децццки))), а потом поняла, что не моя вина. Это физиология (у него).

вы что, серьёзно???????

а к врачу пойти и удалить плеву хирургическим путём - никак?

#43
Лора

да определенные проблески с его стороны были, но увы остали лишь "проблесками".

А вообще формальные или "дружеские отношения" в браке тоже не плохо.

"не плохо" - это потому что вы понятия не имеете что теряете, секса то ни разу не было.

копец. люди не перестают меня удивлять.

Лара
#44

НЕ знаю даже, что и сказать...потребности в сексе разные у всех женщин, я бы не выдержала и 4-х недель на месте автора...видимо, для Вас секс не так уж и важен. Советую забить на это - занимайтесь мастурбацией и отстаньте от человека, он не изменится, ему просто не нужен секс, такой слабый половой темперамент от природы.... да у Вас тоже не очень сильный, повторяю, в данной ситуации терпеть 4 годв смогла бы далеко не каждая) или разведитесь и найдите нормального мужчину.

Гость
#45

Девочки, эти проблемы на всю жизнь. Я была замужем 25 лет, детей нарожали немало, но я частенько была инициатором в сексе, моему мужу немного надо было и вообще он был холодный мужчина, я чувствовала себя не самым лучшим образом. Но гулять ни-ни, воспитание не позволялою Развелись (не из-за этого). Сейчас второй замужем уже 5 лет, муж немного младше, секс каждый день.

#46

Здравствуйте)

Есть проблема..терпели, терпели, прошло 4 года - надоело! Ну слава Богу))) Когда синдром матери Терезы прошёл - будем решать проблему))

Давайте рассуждать логически. Задача поставлена, ответы, в принципе, очевидны...но вот пути решения разные. Я так понимаю, вы любите очень своего мужа, так что для вас только один выход! Надо лечиться!!! Не ему! Не вам, автор! А вам двоим. Не важно, это у него психологическое или физическое...главное, чтобы вы взяли его за руку и вместе пошли к доктору! Он должен чувствовать, что не только он нуждается в лечении, но и вы...ведь, действительно, может это проблема выросла у него из-за вас... Не надо вести его к доктору...это ВАШ секс, это ВАШИ отношения, значит и проблема ВАША. Ах да...совсем забыла добавить! Ой как не хорошо, что он видя ваши переживания, делает вид, что всё нормально... Как бы не то, что он уже знает "что" не так и боится вам сознаться...Вполне вероятно, что понадобится помощь не только сексолога, но и психолога.

А теперь, от себя лично...Вот будь я на вашем месте, то не к врачам пвела, а приставила к стенке и так - лоб в лоб!!!! Что-то болит? то-то скрываешь? Дело во мне?

Вобщем...я бы попыталась раскрыть его на откровенный разговор!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: