Гость
Статьи
ведро с маслом.......

ведро с маслом.......

девочки, вот объясните в чём причина, сексом начала заниматься ге то месяц назад, МЧ узко только когда сверху я, когда он сзади, и поза когда оба на спине, и я немного на нём, боком и когда он сверху, ему широко, при чём иногда туго очень он говорит, это когда нету оч. большого кол-ва смазки, а так говорит как будто стаканчик с маслом. На такой разговор вывела сама, долго не хотел признаваться, в итоге сказал- делай как удобно сейчас тебе, перестанет натирать и быть больно, будешь мышцы сжимать как все. Что делать?? я так хочу и ему тоже доставить удовольствие... я иногда когда мышцы сжимаю, он войти даже не может в меня, в когда во мне, если сожму не так ему и узко. Я понимаю проще всего не заниматься сексом в этих 2 позах, НО я хочу устранить причину. Что делать, почему так?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Терская
#1

автор,не могу не ответить),если у него столько проблем,пусть идет...лесом

Гость
#2

Автор, миньет как алтернатива. Если и это не подойдет - мешают зубы, язык не такой формы, то предложите ему купить резиновую куклу.

#4

Пусть член качает.

я не Жека
#5
автор

девочки, вот объясните в чём причина, сексом начала заниматься ге то месяц назад, МЧ узко только когда сверху я, когда он сзади, и поза когда оба на спине, и я немного на нём, боком и когда он сверху, ему широко, при чём иногда туго очень он говорит, это когда нету оч. большого кол-ва смазки, а так говорит как будто стаканчик с маслом. На такой разговор вывела сама, долго не хотел признаваться, в итоге сказал- делай как удобно сейчас тебе, перестанет натирать и быть больно, будешь мышцы сжимать как все. Что делать?? я так хочу и ему тоже доставить удовольствие... я иногда когда мышцы сжимаю, он войти даже не может в меня, в когда во мне, если сожму не так ему и узко. Я понимаю проще всего не заниматься сексом в этих 2 позах, НО я хочу устранить причину. Что делать, почему так?

не понял в чём проблема, узко = хорошо, ведро = плохо

...
#6

таже фигня. Когда сильно возбуждена, да еще кончу - все, там скользко, сама перестаю чувствовать. Не возбуждаешься - плохо, возбуждаешься - скользко :(((((

#7

ведро с маслом....неприятно звучит((

Стихия
#8

Так вникала в тему, что бы понять что у вас с ведром с маслом связано)))

Автор, ну у вас и фантазия. А звучит и правда не приятно.

Гость
#9

НИИИМагу !!!! ))))) оборжаться. Начинающие...Скоро все придет в норму ! Опыт приходит со временем. А *** видать точно мааленький. Сколько см (примерно) в стоячем положении ?

Гость
#11

Был у меня один "пассажир", на вид здоровенный парень, можно сказать даже красивый, и в общении интересный, но *** (не вру!) в стоячем положении 10 см (в длину целиком !) и яйца как лесные орешки )))).Повстречались мы с ним немного и я дала ему отставку, но это же безобразие какое то ! И ни с кем у него бедолаги не получается, видать не найти ему девушку с "мышиным глазом" чтобы подходило.

автор
#13

9-ну да)) 15 см. писюнами с друзьями мерились недавно... как понять скоро всё в нормау прийдёт, я хочу что бы ему тоже было прятно узко, как это может прйти в норму если не давно видимо..

Гость
#14

Ой, автор, плохому танцору и яйца мешают!

#15

После месяца половой жизни уже "ведром" обзываются? И это нерожавшая девушка..Дайте-ка пендалька Вашему чму с сосиской малышок и перепелиными яичками :)

Иваси
#16

Еще одна с ведром)админы--ну придумайте что нить поинтереснее)))

по теме-то не так и эдак е эдак))пусть идет и дрочит!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: