Гость
Статьи
я,мой мч и моя грудь

я,мой мч и моя грудь

У меня есть мч,он очень заботливый,доказывает все поступками,а не словами.В сексе отже обо мне думает,но есть одно НО. у меня модельная внешность,длинные ноги,красивая попа,НО маленькая грудь(1 размер)тут на форуме писали уже ,что мужчины делятся на "сисечников" и "попочников".вот мой относится ко 2му типу.Но время от времени начинаются рассказы с его стороны,как он,когда был свободен,познакомился с девушкой с 7 размером тк на нее все смотрели(ну на ее грудь) ,ну короче из-за сисек с ней познакомился(ну это мимолетное такое знакомстство) и так изредка приколы насчет груди 7 размера у него.я не обращаю внимание.я понимаю ,что если бы ему нужна была тупая кукла с надутыми сиськами,то он бы со мной не был.я себя очень ценю,конечно,хотелось бы ,чтобы грудь была больше,но мне так неприятно.девушки.как намекнуть ему,что мне не нравится .когда он начинает вот так шутить?Как Вы реагируете ,когда ваш мч комментирует внешность девушки,проходящей мимо? да я сама смотрю на красивых мужчин,чего уж скрывать:) НО НЕ ТАК!!! прост оне хочу чтобы он подумал,что я комплексую.И еще хотелось бы чтобы он внимание не только моей попе уделял:)либо я сама начну шутить(вот дорогой,какой парнень прошел с ТАКИИМ шлангом:)))))))))))

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Rat
#1

Ну выхода 2: либо в следующий раз после того как он так пошутит, встаньте и уйдите. Тогда он точно поймёт что вам это обидно и так шутить больше не надо. Либо сами начинайте так шутить: пройдёт симпатичный парень, вы: глянь какой красавчик и тд. Но только помните, что если вы начинаете играть в игру, то всё это может печально закончится: вы можете просто начать соревноваться кто кого и неизвестно куда вас это заведёт.

гости
#2

А почему если 7 размер, то сразу "тупая кукла с надутыми сиськами"? Вы с чего взяли это? А вы тогда кто "жердь с прыщами"? Не надо об уме-тупости по размеру сисек судить.

#3

вариант про парня со шлангом не так плох) Хотя, если он ярко выраженный "попочник" - Вам нечего переживать. Например, у меня 4 размер груди, а ноги короткие, но я знаю, как бы мч не пялился на проходящие мимо роскошные ноги, стоит мне колыхнуть грудью - и все его внимание на мое декольте) Так что, расслабьтесь и получайте удовольствие)

#4
Just

вариант про парня со шлангом не так плох) Хотя, если он ярко выраженный "попочник" - Вам нечего переживать. Например, у меня 4 размер груди, а ноги короткие, но я знаю, как бы мч не пялился на проходящие мимо роскошные ноги, стоит мне колыхнуть грудью - и все его внимание на мое декольте) Так что, расслабьтесь и получайте удовольствие)

Это я к тому, что он "сисечник"))) А вот мч моей подруги с 1 размером и модельным телосложением в мою сторону смотрит, но любит все-равно ее.

#5

ухх........1 размер, это уже класно! Главное, что бы не нулевой как у меня((

а 1 это красиво!!!!!!!!!!! нафиг вам больше???Мне бы хоть первый!

автор
#7

2,ну я слишком жестко выразилась:) не обессудьте;)

автор
#8

5,ну просто я понимаю,что у каждого мч свой типаж девушки.ему нравится мой тип,но вот эти комментарии к БОЛЬШОЙ груди мне не оч нравяться:(((((((( иеще он увидел ,что у меня есть лифчик пушап и начал прикалываться теперь:(((

автор
#10

3,спасибо:) а вот что вы думаете про его приколы над мои лифчиком пуш ап?

автор
#11

9.странный вы человек...

Ничо ,я скоро с подругой улетаю отдыхать,приеду и буду рассказывать какие там КРАААСИВЫЕ мальчики были:))))))))))))))))

пусть тут сидит:))))))

Гость
#13
AddWare

моя уже знает если домой ко мне прийдет и весь вечер стояк у меня значит гости были , выражается так "опять эта сукa была" и скандал начинается , но сиськи 2-3 того стоят, у моей нулевой, но попа класная и ноги супер,Агдебы найти девушку чтоб ноги были как у моей ,а тело как у соседки.?

так у нее силикон или что?

Гость
#14

Скажите ему прямо "Мне не нравятся такие шутки". И не надо изобретать велосипед. Взрослые люди и чепухой страдаете

Гость
#16
AddWare

Сликон силикон, когда операцию сделала, и все нормализовалось у нее , она мне их показывала, и шрамов почти не заметно, но ощупь вообще класс, вот думаю накопить 95 тыс рублей и свою отправить тоже делать.а то не честно получается ,Я как *** каждый день 1,5-2 часа должен жать для нее железо,чтоб тело мое ей нравилось,а она не чем не жертвует.

95...что-то дешево. не москва, что ли?

а шрамы где у нее?

Гость
#18
AddWare

не знаю она делала 2 года назад стоило 65 я предположил что сейчас 95 а в москве вообще только лох может делать операции ,я делал лазерную коректировку зорения на левый глаз так там на косячили только ухудшение пошлиа в Ярославле в 2 раза дешевле делал на улучнение все

пральна. все нормальные люди в Бразилии делают))))

ваша соседка-то где делала?

герл
#19

18,*** вы тут развели разговор "ПО ТЕМЕ"

Натали
#20
AddWare

Да силиконовые сиськи конечно не 5 разм размера 2-3 но чтоб стоячие и упругие это супер.и пресик такой не в квадратиках а чтоб с тоненькой полосочкоймышц,да загорелая, и ростиком выше180см это мечта, знаю такую лучший друг соседка, и знаю что такие есть, ,*** как я ее хочу трaхнуть,но мы всего лишь друзья.девушка у меня тоже бесится, когда она ко мене вечерком заходит с бутылочкой винца,когда моей нет дома.посидеть про жизнь поговорить. вот сидишь смотришь на эту рыжию богиню киваешь, а сам думаешь сиськи сиськи сиськи, покуй что у своей попас красивый, зато какие сиськи и без бюздгалтера сасочки торчат.

ну и придурок

Натали
#21
AddWare

Гость

так у нее силикон или что?

Сликон силикон, когда операцию сделала, и все нормализовалось у нее , она мне их показывала, и шрамов почти не заметно, но ощупь вообще класс, вот думаю накопить 95 тыс рублей и свою отправить тоже делать.а то не честно получается ,Я как *** каждый день 1,5-2 часа должен жать для нее железо,чтоб тело мое ей нравилось,а она не чем не жертвует.

точно придурок

автор
#22

21,я бы по-другому выразилась,но цензура не позволяет!!!)

Натали
#23

[quote="автор"]21,я бы по-другому выразилась,но цензура не позволяет!!!)[/quote

Даже если не позволяет, всегда можно выкрутиться :)

Эврика
#24

"Сисечники" и "попочники" :)))) Первый раз слышу. Мой точно попочник. Сискам обидно даже, что он им внимание не уделяет, у меня 2-й.

автор
#25

24,вот и нам обидно:(( он ваще не уделяет внимание груди?

гость
#26

ну да, либо верх либо низ, обидно когда у тебя е.зона верх, а он любит низ...

автор
#27

26,знач этоне только у меня так((((а вы пробовали поговрить с ним?)

гость
#28

а ос возбуждает только после хорошей стимуляции сисек, а он сразу ртом туда, говоришь-говоришь - покую мороз...

гость
#29

нет чтоб сначала сисечки полизал, а потом писечку, эх...

27 ап чём? если фетиш писькажопа

Лулу
#30
автор

5,ну просто я понимаю,что у каждого мч свой типаж девушки.ему нравится мой тип,но вот эти комментарии к БОЛЬШОЙ груди мне не оч нравяться:(((((((( иеще он увидел ,что у меня есть лифчик пушап и начал прикалываться теперь:(((

Неприятно это все

у меня грудь 3 размер и талия узкая, так парень грудь нахваливает без отсановки

но вот стал говорить что нравятся блондинки, а я темненькая

Гость
#31

Сиськи-друзья человека Хорошим сиськам и руки радуются Не сиськами едиными жив человек Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит. Дома сиськи хороши,а в гостях лучше!! В Тулу со своими сиськами не ездят! Всяк кулик свои сиськи хвалит! Доброе слово и сиськам приятно. Сиськи на хлеб не намажешь. Сиськи - еще не повод для знакомства Большие сиськи Киева доведут Хоть он пьян, но умен..., вот все сиськи и при нем. Против сиськи нет приема, окромя другой сиськи. Сиськи сиськами вышибают. Дурные руки сиськам покоя не дают. Сиська сиське рознь ))) Большую сиську в карман не положишь. На сиськи надейся,но сам не плошай ) Сиська накогда не приходит одна! Как сиськам не пыжься, а конец найдется. По сиськам встречают, по уму провожают. Нам сиськи строить и жить помогают! Дружба дружбой, а сиськи врозь! Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше Сисек много не бывает Сиськи всему голова Короче - Сиськи - это наше ВСЕ!

Барби
#32

Автор, мне мой МЧ тоже иногда стал меня постебывать, типо ты ненатуральная блондинка,у тебя внизу темные волосы и так упрямо" ненатуральная", ну я так взбесилась и говорю ему : " Ты хочешь у меня комплекс непоноценности приветь? Б..надоело, я самая натуральная блондинка, если еще со мной поспоришь или плохо отзовешься о моей внешности мы посоримся уже всерьез". Он побухтел, даже поорал на тему: " Не разговаривай со мной в таком тоне". Но тем не менее, больше мне разных сомнительных "комплиментов" не отвешивает, одежду разве, что может покритиковать, а так я всегда "о*уенная, самя красивая и т.д, он и раньше мне это говорил, но с ложкой дегтя, теперь без этой ложки

Барби
#33
автор

3,спасибо:) а вот что вы думаете про его приколы над мои лифчиком пуш ап?

Просто прикалывается)) Если комплексуете, может перед интимным моментом в ванне будете вынимать подушечки?) Он тогда ничего не заметит

Барби
#34

А вот говорят что мужчины есть "попочники", а есть "сисечники". А есть 2 в одном мужчине? Мой МЧ просто без остановки хвалит и мою попу и мою грудь))

#35
AddWare

Гость

так у нее силикон или что?

Сликон силикон, когда операцию сделала, и все нормализовалось у нее , она мне их показывала, и шрамов почти не заметно, но ощупь вообще класс, вот думаю накопить 95 тыс рублей и свою отправить тоже делать.а то не честно получается ,Я как *** каждый день 1,5-2 часа должен жать для нее железо,чтоб тело мое ей нравилось,а она не чем не жертвует.

Ах, какой негодник, даже потрогать умудрился. Ну что ж ты с места в карьер не рванул? :))

#36

Сиськи! Сиськи!

Что такое - сиськи!?

Это вкусно

Так же как ириськи!)))))

#37

И йа тоже отличница. Сиськи мозгу не помеха!)))))))

автор
#38
автор

3,спасибо:) а вот что вы думаете про его приколы над мои лифчиком пуш ап?

Думаю, что им надо над чем-то прикалываться) Это не потому, что он считает Вашу грудь маленькой, а из разряда, как они прикалываются, что мы рот приоткрываем, когда ресницы красим.

Мой, например, прикалывается, что у меня тушь с вибратором)

жжж
#39
Барби

А вот говорят что мужчины есть "попочники", а есть "сисечники". А есть 2 в одном мужчине? Мой МЧ просто без остановки хвалит и мою попу и мою грудь))

Мой тоже и попу и грудь мои любит, но я знаю, что грудь - больше)

Just
#40

38 - тоже я

чёртик
#41
Just

38 - тоже я

- а сиськи где ?

Just
#42
чёртик

Just

38 - тоже я

- а сиськи где ?

какие сиськи? Вы о чем?

Вадик-козерог(аsc козер)
#43

Уж лучше нулевой размер , чем силикон

Барби
#44

Ой недавно видела порнуху(случайно)), там у быбы такой уродливый силикон. он прям такой ребристый и очень круглый.фууу. Интересно почему так уродливо смотрится, она же для красоты ставила.

Автору..представьте, что у вас был 0размер..а сейчас первый

Samum
#45

Вот ёпа у людей проблема. А в это время в Африке дети голодают.

Олюня
#46

А я вот не знаю, кто мой МЧ: попочник или сисечник. Вроде и за попу хватает постоянно, и от АС балдеет, а с другой стороны непрерывно теребит мой далеко не пышный бюст. Вот и вопрос.

Ну, а за силикон грозится выгнать, и это главный аргумент, который меня останавливает. Процедура эта у нас стоит всего 600 евро и нужная сумма имеется.

автор
#47

33,так он мой лифчик уже после секса взял-он на полу валялся(ну слишком бурно все было) и так смеясь,сказал УУУ какой унас лифчик! а это твой размер? в сл раз скажу УУУ какой пресс у того мальчика!)

автор
#48

38,тушь с вибратором)))мне самой смешно:))но я так по-доброму:))просто я щас представила ка кваш мч прикалывается над тушью с вибро:))))))))))))))))))

автор
#49

32,ну видимо скоро у меня будет такой же разговор!!!)

Вадик-козерог(аsc козер)
#50

Барби. Случайно говоришь?)))) а вообще такая срамота это норма))

P'S вы хоть мнение парней спросите, перед тем как делать