Гость
Статьи
я,мой мч и моя грудь

я,мой мч и моя грудь

У меня есть мч,он очень заботливый,доказывает все поступками,а не словами.В сексе отже обо мне думает,но есть одно НО. у меня модельная внешность,длинные ноги,красивая попа,НО маленькая грудь(1 …

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

еслиб мой МЧ хоть раз бы выразил недовольство моей внешностью - пошел бы лесом, несмотря на то что я его оч люблю и мы строим семью. Себя я люблю больше всего на свете, больше родной мамы, чего и вам, девушки желаю.

Не позволяйте мужикам такое вытворять, позволяйте только себя любить.

AddWare32.ini
#52

Значит как обсуждать мужчин это ничего, часто слышал женские сплетни за дверьми на кухне когда к моей жене подруги приходили,У моего то не это, у моего член маленький, жиром зарос,это не чего.Мне моя тоже достала,подкаловать хоть бы сходил депиляцию зделал вся грудь в зарослях , смотрели в мире животных , и тут не удержалась , вон у горил и то на груди волосатости меньше.или прийдешь с тренировки фююю вена вылезла и т д.это значит мы все должны терпеть , а как про грудь выскажишь свои недовольства, что она не упругая и маленькая, как скаэжешь чтоб бедрошки подкачала с попкой,или пресик так сразу вон,интерестно получается.

Самое интерестное что чаще обманывают женщины про свою внешность чем мужчины,Лифчик с паролоном, или как у моей было силиконовый лифчик, так подмайкой его вообще не видно и соски торчат, снимает майку а там фиг,и до браека еще как то следят за собой тренируются а после вообще себя запускают.

Меня всегда интересовал вопрос почему мужчина после 30 должен выглядить аппититно и тратить силы на зал , а девушке на тренировки можно забить?

AddWare32.ini
#53

lsr

Гость
#54

забивать на свой внешний вид никому нельзя.

а вот отпускать едкие шутки по поводу женской внешности мужчина не должен, у женщин от этого комплексы развиваются. И вообще,надо такого мужика выбирать,чтобы с ним себя королевой чувствовать,а не серой мышью...........

Пуся
#55

У меня тоже грудь маленькая. Но я никогда не комлексовала по этому поводу. Ведь главное не размер,а форма. Если у тебя красивая грудь,на которую хочется смотреть и трогать,то не заморачивайся. Лучше маленькая и аккуратная, чем висящая до колен мясистая масса.

А еще(но это на крайний случай): не дала природа,возьмем у хирурга))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: