Гость
Статьи
как ему объяснить,что …

как ему объяснить,что я хочу...

мне очнеь дорог мой молодой человек,но на секс мы смотрим с ним по-разному.ему не нужны прелюдии.я ему это объяснила.он сказал Покажи мне как тебе нравится..Но я не знаю как ему сказать! ведь если бы хотел САМ бы уже давво сделал? Знакомы мы с конца апреля.Вижу,что я ему дорога,но может у него на это табу?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Терская
#1

зачем вам такой неподходящий партнер,нечуткий,бестактный,прямолинейный...прочем,может лично вас такое устроит?на мой взгляд,это изначальная дисгармония

автор
#2

1,вы не поняли. мне с ОЧЕНЬ хорошо в целом.сам процес ПА мне нравится,он не против того.чтобы мы говорили о том,что хочется.просто ну физиология разная унас.

#3

может, он просто не догадывается, что ему нужно сделать??? почему вы не можете объяснить?

автор
#4

3,потому что все предыдущие мч САМИ это делали,значит хотели..блин,я понимаю,что как ребенок щас веду себя,ноне знаю я как ему скзать:((

натали
#5

Какие-то проблемы смешные, чего-то хочу, но сказать не могу, так дайте ему книжку про это, откройте на нужной странице, обведите абзац в конце концов. Вам сколько лет, а то может быть я советы даю несовершеннолетнему ребенку?

Красотка кабаре
#6
автор

3,потому что все предыдущие мч САМИ это делали,значит хотели..блин,я понимаю,что как ребенок щас веду себя,ноне знаю я как ему скзать:((

далеко не все знают что и как надо делать)))и это не означает, что он вас не любит. наоборот, сам же просит объяснить! неужели так сложно? возьмите его руку и проведите ей там где вам нравится. Или устройте ЕМУ прелюдию, как бы поменяйтесь местами, ласкайте его так, и в тех местах, где нравится ВАМ. Затем скажите ему - любимый, хочу чтобы ты сделал также.

В.Редная
#7
автор

3,потому что все предыдущие мч САМИ это делали,значит хотели..блин,я понимаю,что как ребенок щас веду себя,ноне знаю я как ему сказать:((

Ну значит этим предыдущим уже все объяснили их предыдущие девушки, а этому еще нет. Будете у него первой учительницей)))))

Кстати, насчет учительниц. Был меня давно один паренек, на 4 года меня младше. Так вот у него лет в 16 была женщина на 10 лет его старше, и она его всему обучила, как доставлять женщине удовольствие. Боже, КАК он все делал!!!!! У меня такого секса никогда не было ни до, ни, к сожалению, после... Он меня без 2-3 оргазмов просто не отпускал, сам кончал только тогда, когда видел, что я уже выдохлась. Ему доставляло такое удовольствие например такая игра: довести меня до почти самого пика, - и прекратить, через несколько секунд - опять, и так несколько раз, пока я просто рычать не начинала ))))) Ой, долго рассказывать могу, чето вспомнила сейчас, и аж мурашки побежали.... )))))

Так это я к чему - как же я благодарна той его "учительнице"!!!!)))))

#8
автор

он сказал Покажи мне как тебе нравится..Но я не знаю как ему сказать!

Оближите его неспеша от пяток до лопаток, а потом скажите "Вот так я хочу". Он Вас тоже оближет.

Гость
#9

зря на автора накинулись, что объяснить не может. некоторым хоть заобъясняйся, они все равно делать не будут. ПОТОМУ ЧТО ИМ ЛЕНЬ!!!

Автор
#10

6,я так пыталась сделать,ласкать его,но он категорически отказывается.говорит ЕМУ НЕ НУЖНО ЭТО..ну минет ему конечно же понравился,но на нем он не настаивает.наверное я его сранвиваю с бывшим,с которым 2года жила..

Автор
#11

9,если я пойму,что ему именно ЛЕНЬ,я сразу же порву эти отн-я...

#12

ой возомнила то, возомила то!

Bumt
#13
Гость

зря на автора накинулись, что объяснить не может. некоторым хоть заобъясняйся, они все равно делать не будут. ПОТОМУ ЧТО ИМ ЛЕНЬ!!!

Зря вы это написали. Вы не понимаете прочитаного. Ваш текст, к этому конкретному мужчине никак не относится.

Bumt
#14
автор

3,потому что все предыдущие мч САМИ это делали,значит хотели..блин,я понимаю,что как ребенок щас веду себя,ноне знаю я как ему скзать:((

Автор, у каждой женщине свой вариант как заниматься сексом. Если предыдущие мужчины (сколько же их этих предытущих?) угадывали с вами, то они же не угадают с другой женщиной. И ваш мужчина, с другой женщиной бы совпал.

Словом, мужчина не обязан догадываться, как и вы не обязаны догадываться, по его поводу. А поговорить это святое дело. Язык до Киева доведёт.

Ангара
#15

Я думаю если бы вы были дОроги своему мужчине, он любыми способами пытался бы сам сделать вам приятное. Установку вы дали, он знает что вы хотите прелюдию, а вот какую именно думаю мог бы немного и поэкспериментировать для начала,а в процессе уже можно помочь, сказать где посильнее, где левее, где еще добавить. Если не нравится когда вы ему что-то делаете - это сугубо личные его ощущения, не нравится - может отказаться, но это не значит что и вам он должен в этом отказать. Что же это за отношения если нет ни доверия, ни взаимопонимания, ни желания сделать счастливым любимого человека... Если он изначально ничего не хочет для вас сделать, тут говори-не говори. Я так думаю.

автор
#16

15,да вы правы.но если я не была бы ему дорога,он был бы ЭГОИСТОМ в сексе..я имею в виду никогда не заботился о моей оргазме. просто я боюсь,что попрошу его о том.что он не захочет делать:(

автор
#17

14,осталось только этот язык развязать:))))

AddWare32.ini
#18

напиши балончиком на потолке что хочешь.и не забудь на телевизоре маркером, а еще вместо ужина тоже записка с пожеланиями.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: