Гость
Статьи
Сказал, что я плоха в …

Сказал, что я плоха в сексе...

Мой нынешний молодой человек заявил мне после секса, что я плоха в постеле! Я, если честно, была оскарблена до глубины души, я не мню себя королевой секса, но и лузером себя не считаю. Другие мои мужчины были довольны. Притом мне он это заявил после того, как я отказалась выполнить некоторые его просьбы, которые мне неприятно делать. Вот я и думаю, сразу такого бросать или дать шанс? И как вы вообще реагируете, когда мужчина вам заявляет такое?

Diana
57 ответов
Последний — Перейти
Бес
#1

А какие просьбы Вы отказались выполнить? Минет поди?

Гость
#2

Скорее анал.

Фрида
#3

мне такого не заявляли, хы-хы)))

где вы этот сброд находите?

Врите лучше
#4

А мне и не заявляли. Правда, у меня и не было столько мужчин, как у вас )))) Где уж нам уж!

Врите лучше
#5
Фрида

мне такого не заявляли, хы-хы)))


где вы этот сброд находите?

Фрида, понимаете, чем больше мужчин, тем больше вероятность, что кто-нибудь будет недоволен (((

Барби
#6

Наверное глотнуть?))

Гость
#7

Автор, не томите, напишите, что не сделали, или че накосячили\ а то вам такого напридумают....

Натали
#8

Мне мой раза два такое сказал, но это сказано было тоже потому что я не выполнила его просьбу =)) Это с горяча сказано. Я в такой ситуации психанула и начала кричать, потом пошла домой, но он меня всеми силами останавливал и прощение просил, аж чуть не на коленях. Сейчас доволен!

Гость
#9

Автор, скажите ему тоже самое.

Хороший в сексе мужик, это тот который без лишних слов и просьб сделает так, что женщина сама захочет бОльшего.

Юля
#10

Автор, вы хотите ему "дать шанс" на что?

Барби
#11
Натали

Мне мой раза два такое сказал, но это сказано было тоже потому что я не выполнила его просьбу =)) Это с горяча сказано. Я в такой ситуации психанула и начала кричать, потом пошла домой, но он меня всеми силами останавливал и прощение просил, аж чуть не на коленях. Сейчас доволен!

А какую просьбу?))

Малашка
#12

***.... Опять в постелЕ. Уже рвотный рефлекс на подобных "грамотных" авторов. Или это один и тот же человек пишет?

котяра
#13

12, +100)))

Гость
#14

Ой, а Я такая лентяйка в сексе(постелЕ).

Я люблю только получать удовольствие, а не доставлять.

Правда меня не оскАрблял пока никто за это......

Жека Настоящий
#15
Гость

Ой, а Я такая лентяйка в сексе(постелЕ).

Ты не лентяйка, ты бревно.

Жека Настоящий
#16

с дуплом

Гость
#17
Жека Настоящий

Гость

Ой, а Я такая лентяйка в сексе(постелЕ).

Ты не лентяйка, ты бревно.

Во-во оно самое!!

Гостья
#18
Гость

Автор, скажите ему тоже самое. Хороший в сексе мужик, это тот который без лишних слов и просьб сделает так, что женщина сама захочет бОльшего.

+ 1000 Золотые слова!!!

А то уже бесят неумелые любовники, которые кроме сунуть-вынуть ничего друго не хотят и не умеют. Зато регулярно хотят анал, групповуху и садо-мазо, причем когда ты им отказываешь, обида нереальная, тут же слова, что ты ничто в сексе и прочее. Автор не заморачивайтесь, скорее всего ваш экземпляр - мастер скоростного спуска, который уверен, что вы должны исполнять все его прихоти

Зеня
#19

я б больше с таким спать не стала. фильтровать базар надо.

Гость
#20

А вы бревна с сучком

Тссс....
#21
Diana

Вот я и думаю, сразу такого бросать или дать шанс?

Вы думаете сразу его бросить или себе дать шанс "выполнить некоторые его просьбы, которые мне неприятно делать"?

Вертушка
#22

ну и выполните его просьбу! не думаю, что там что-то аномальное...все равно надо все попробывать ради эксперимента даже)))

Барби
#23

22. Вертушка, все все? И групповуху и с негром и с мертвым и чтобы на тебя сса*и? Раскрепощенные ***...

Элис
#24

Что за просьба-то?

зазнайка
#25

автор, раз уж выложили тему, так уж разверните ее! что он хотел , от чего вы отказались?

зазнайка
#26

просто трудно что-либо советовать, когда не знаешь подробности ...

#27

15,16 = вот и оскорбил )))))

Антибабщик
#28

Да ладно тебе! Парень печется о своем удовольствии и ему пох ты и твои желания! Он тебя тупо берет на слабо! Типа "А вот мои бывшие делали мне пурпурную дымку! И в попу давали с радостью! И минет сразу, только я домой приду с работы!" Слушайте его больше!

Гость
#29

эта тема разводка потому что автор так и не появилась.

#30
Антибабщик

Да ладно тебе! Парень печется о своем удовольствии и ему пох ты и твои желания! Он тебя тупо берет на слабо! Типа "А вот мои бывшие делали мне пурпурную дымку! И в попу давали с радостью! И минет сразу, только я домой приду с работы!" Слушайте его больше!

Не бери больше фильмы взрослых

Олька
#31

Если автор отказался делать что-то, то как её МЧ узнал, что она плоха? Бред какой-то... Может вы, автор, его неправильно поняли и преувеличиваете? А если он прямо так и сказал, то не стоит с ним связываться вообще. Согласна с Антибабщиком

Малыши
#32

Автор, мальчик самоутверждается... Не нужно обращать внимания на кретинов такого рода)))

Гостья
#33
Diana

Мой нынешний молодой человек заявил мне после секса, что я плоха в постеле! Притом мне он это заявил после того, как я отказалась выполнить некоторые его просьбы, которые мне неприятно делать. Вот я и думаю, сразу такого бросать или дать шанс?

такого нах посылать сразу!!! не знаю, о чем вы собираетесь еще думать и какой еще там шанс.

Автор
#34

Если аудитория просит подробностей, то пожалуйста. Сначалу оговорю, почему я хочу (точнее хотела) дать ему шанс. Мне молодой человек нравился и довольно сильно, мне с ним было интересно общаться, но вот с сексом все очень плохо. Дело в том, что он ужасный эгоист, интересует только свое удовольствие, притом на мои желания ему плевать с высокой горки. Знаете как в анекдоте "ты еще не кончила? ну я пойду покурю, а ты разберись". Что я отказалась сделать это анал (да, я это не люблю) и в тот единственный раз отказалась делать минет! потому что он мне заявил, что куни заниматься не будет, а я ответила - ну тогда и минета не жди. Результат, я плоха в постеле, так как его остальные девушки были на седьмом небе от всего, что он ни предложит.

Барби
#35

34. А от анала отказались?

Я вот тоже постоянно отказываюсь, боюсь, но меня плохой любовницей из-за этого не обзывали.

Скажите все что думаете ему в лицо

#36
Автор

Если аудитория просит подробностей, то пожалуйста. Сначалу оговорю, почему я хочу (точнее хотела) дать ему шанс. Мне молодой человек нравился и довольно сильно, мне с ним было интересно общаться, но вот с сексом все очень плохо. Дело в том, что он ужасный эгоист, интересует только свое удовольствие, притом на мои желания ему плевать с высокой горки. Знаете как в анекдоте "ты еще не кончила? ну я пойду покурю, а ты разберись". Что я отказалась сделать это анал (да, я это не люблю) и в тот единственный раз отказалась делать минет! потому что он мне заявил, что куни заниматься не будет, а я ответила - ну тогда и минета не жди. Результат, я плоха в постеле, так как его остальные девушки были на седьмом небе от всего, что он ни предложит.

Автор,вот и общайтесь себе на здоровье,а сексом занимайтесь с адекватными)И вообще-что там за суперобщение,за которое надо платить отвратным сексом? Уважайте себя,Вы у себя одна.

Пли
#37

ты чё на рынке? я тибе памидоры за 15 рублей а ты мне огурцы за 10

любят не за а вопреки

Другие мои мужчины были довольны.

и спи тогда с другими в чём праблема?

Гость
#38

Автор, придется в попу дать. Представляете, один из МУЖЧИН считает, что вы - плоха в постелЕ. Как такое можно??? Всегда нужно думать только о том, что думает ОН. Жалко тут Гриба нет, он бы вам втолковал, что вы в дверь к МЧ должны заходить раком с масляным очком, а иначе - никак

Автор
#39

гость 38, а чего столько желчи в вашем сообщении? я вопрос задала для того, что бы услышать мнение девушек, может кто сталкивался с такой ситуацией. я не говорю, что нужно делать только то, что ему хочется. мне интересно знать ЧТО говорят другие мужчины, если бы у меня их было 100, то я наверное сама разобралась, а поскольку речь идет даже не о десятке, то мне сложно сориентироваться.

Автор
#40

и всем блюстителям грамотности, вы сюда проверять ошибки приходите, позлобствовать или все-таки помочь по мере возможности? добрые у нас женщины...ох добрые

чача
#41

Автор вы правы.Нет куни-нет минет. насчет анала...дурак вш МЧ и *** любовник.Ни одн девушка не соглсится н это в ответ н просьбу.Её нужно соблазнить.И вообще если девушка чего то не хочет в постели нужно сделть тк чтоб захотел, не обзывть.

denos
#42

38+++++

Автор, а если серьезно то бросте его на ***!!!

И вообще надо было прерывать отношение сразу после того как он отказался вам сделать куни тк вы его попросили их (или его , куни короче...) в ответ на его просьбу о миньете. Вот сразу после этого его и надо бросать!!!!

З.Ы. Дамы где вы таких долбаебов находите? Их же сразу по лицу видно, нет же придумают: с ним интересно итд.

А вы попробуйте в следующий раз (во время интересного общения), поинтересуйтесь как ваш кондидат в МЧ относиться к миньету, аналу, куни, групповушка и тд - если ответ отрицательно то брасайте не задумываясь!!!!!!!!!! :-)

asus
#43

42 респект. афторр бросай на.ер его.

ира
#44

согласна с чача на все 100.О том ,чтобы дать ему шанс, даже бы не задумывалась.ИМХО он того не стоит.

Scorpionsha
#45

Да *** Он и всё тут!!!

У меня была похожая ситуация:после 1ого секса, когда я сделала ему миньет, а он мне -куни, у обоих был оргазм, меня обожал, говорил, что я супер-секси, когда ж забрал моих друзей и меня из клуба, изрядно выпивших, их развёз по домам, а я поехала к нему, времени было 3 ночи, дома открыл вино, смотрел телик часа 1,5,я пыталась вести непринужденную беседу, он всё прикапывался к словам, мозг раблтал у меня ок, я была адекватна,но физически я была почти никак, в 5 утра сказал "Пойдём спать" , разделись, попросил минет, я отказала - сказала, что не в состоянии, говорю могу находиться только в лежачем положении, уломал на позу "сзади", не анал, я просила снизить темп, еле держалась на локтях. Он вдруг вскочил, сказал, что его вся ЭТА "еботня" не устраивает, секс,говорит, на двойку, говорит "Поезжайка ты домой,детка, тебе вызвать такси?" и лег спать, козел. Я сама уехала домой, причем перед моим уходом он мило поинтерсовался, не тнужно ли мне денег на такси, я, естественно не взяла, перед уходом, сказала, что у него дерьмовый характер, поэтому в его-то 34 года с ним может жить только его мелкая собака!!!!!!!!!!!!

Helen
#46

пост 45. Ай молодца!!! В 5 утра... е-мае... ниче не захочешь. Надо давать отпор таким уродам!!!

Пух
#47

Скорпионша- ну и ну, бывают же такие уроды!!!

AddWare32.ini
#48

Была бы на самом деле плоха , он бы уже ушел, гонит он, хочет показаться этаким кри тином мачо

AddWare32.ini
#49

Scorpionsha это все *** ,вот у меня было так я ее уламал на миньет ,так муж заходит в дверь эта *** мне *** так больно прикусила,а теперь представте,У него глаза с пять копеек ,у меня с пять копеек, и у нее с пять копеек.

мне понравлось идеальная женская логика и ее первые слова,это не то что ты подумал.

Кто больше был разъярен он или я с прикушенным членом, не знаю,но эта бл.... сообразила пока мы там пиз...дилися она оделась и сдэбнула закрыв с наружи нас двоих в квартире на замок.

Гость
#50

пост 49: если это реальная истории, то очень смешно!