Гость
Статьи
Он сказал что у меня …

Он сказал что у меня там широко.

Живу с парнем полгода, вчера после секса он мне сказал что у меня там далеко не узко т.*****. широко, даже шире, чем у его бывшей девушки! На самом деле я знаю, что у меня может быть не совсем узко, но нормально, просто у моего МЧ член узкий и я сама его не особо чувствую. Но все равно кончаю. Но меня сильно задело, что он считает, что у бывшей было узже. Я вешу 50 кг при росте 173, а его бывшая была очень полной. Говорят ведь, наоборот, у полных там широко. Еще, он мой второй мужчина. Правда у моего прошлого МЧ член был намного шире, возможно такое, что он мне там расширил? А у его бывшей девушки было неско десятков парней до него и у нее узко?? Как такое возможно? Что мне делать? Мне было печально это слышать.

ведро!
269 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Дорогая автор, не переживайте и не расстраивайтесь, у вас там не может быть широко еще и из-за того, что он у вас второй.. Эт просто у него комплекс из-за его члена. Он ведь понимает, что ОН у него ни ахти, а на вас просто срывается. Он еще не знает, что такое "широко". А выход из этого ищите сами: или посмейтесь вместе с ним и не заморачивайтесь больше, или ответьте ему тем же: скажите что у него он очень мягко говоря Худенький член....Пусть поймет тоже, как такое неприятно слышать..

CAT
#2

полностью солидарна с Кариной...

мужчины не могут принять свои комплексы и вымещают на нас...

малинка
#3

я бы ему на это ответила, что, по всей видимости, у него пи.я меньше и уже, чем у твоего предыдущего партнера, который восторгался тем, как ему там узко:)

Полли
#4

Автор, ты в следующий раз продемонстрируй ему новый тампон, какой он маленький и тоненький, а ты его легко удерживаешь. Отсюда вывод, это не у тебя широко, это у него - меньше, чем самый маленький тампон.

Элис
#5

Я не худая, но у меня там очень узко. Не верьте стереотипам =)

Гость
#6

Осподи, и хде вы таких "умников"-то находите, сегодня тут уже была темка " Сказал, что я плоха в постелЕ"

Что вообще можно о таком "любовнике" сказать?? если он сравнивает вас в слух с бывшей, и навязывает вам комплексов.

ВЫ ЕМУ ТЕМ ЖЕ, ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ:

-У ТЕБЯ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, ХУДЕНЬКИЙ, У ТВОЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКА ПОСОЛИДНЕЕ ВСЕ БЫЛО....

Фрида
#7

какие же мерзкие мужики бывают и еще вслух с бывшей сравнивают, отвечайте тем же, правильно тут сказали, вы тут ни при чем, это у него с мозгами плохо

#8

ну вы ему скажите, что у него член узже чем у вашего прошлого МЧ...вот и все)

Вальдемар
#9

Девки какую ху"йню вы гародите.

П"изда от рождения у одних бывает большая а у других маленькая.

Это не зависит от полноты девушки.

Сказал мужик что у тебя там ведро - значит ведро!!! А скорее всего выделяется много смазки.

Карина
#10

9, Он сказал что у неё "ведро", потому что у самого-то спичка!!!! Вот и всё!

гость
#11

я тоже не худая, и у меня там очень узко, так что у его бывшей правда могло быть уже. С другой стороны, зачем ему Вам об этом говорить? Расскажите тогда, какой прелестный толстый член был у Вашего бывшего, делов-то!...

Вальдемар
#12

10 Ну Автор же не написала его размеры члена!!!

Вальдемар
#13

Как мы можем судить о его размерах.

А вот её большие размеры она косвенно уже подтвердила.

Карина
#14

Нормальный, любящий панкгь, такое говорить не станет. Та что автор, подумайте над этим, да и зачем вам комплексованный мужик..Вы из-за этого только сами себе кучу комплексов заработаете. Сегодня он сказал вам "ведро", а завтра скажет что вы ужасно растолстели...и т.д.

Фрида
#15
Вальдемар

Как мы можем судить о его размерах. А вот её большие размеры она косвенно уже подтвердила.

она с его слов говорит, а его мнение не есть истина

и какая разница, что там у него, главное сказать, чтоб на своей шкуре прочувствовал, как быть неликвидом в постели

#16

"Правда у моего прошлого МЧ член был намного шире, возможно такое1, что он мне там расширил?"

:))))))))))))))))))))))) п**дец. ну что ж, ведро так ведро. смиритесь с этим.и вёдра в хозяйстве сгодятся))

при чём тут связь с тем, полная девушка или худая. это что ж значит, п**да растягивается когда девушка раздаётся вширь???))))

#17

у меня товарищ был..сначала сказал что я слишком широка, потом про анальный секс втирать начал...

#18

"Невье*енный пи*допроём сказал боцман и грязно выругался". (с)

Хока
#19

Автор, не парьтесь. Мужчина который такое говорит своей девушке - не достоин мыслей о нем вообще.

Зачем вам глупый неумеха любовник с маленькой пипиской?

А если вас это сильно задело, можно сделать следующее - поднакачать мыщцы влагалища (есть спец упражения , при регулярности эффект будет через несколько недель).

Вальдемар
#20

Всё это из-за большова кол-ва выделяемой смазки.

Я вот кину первую палку - всё классно(с любой) а на второй палке(через 20 мин)там уже всё мокро и скользит. Член чувствует влагалище хуже. Но стоит сомкнуть у партнёрши ноги - сразу кончаю.

#21

вес с размерами ни как не связан..это тоже самое сказать что у огромного мужика - огромный член, а у маленького - маленький. Женщины, как и мужчины, ТАМ разные.

#22

Вальдемар прально говорит

Суперсиськи
#23

Автор, а у меня хорошая пися, хочешь, покажу?

Вальдемар
#24

23 Покажи им всем тогда на Красной площади.

Жека Настоящий
#25

Бабы спорили в метро,

У кого песда с ведро.

Оказалось, что с ведро,

У кондукторши метро.

#26

Вот всё бы хиханьки да хаханьки. Девочку обидили, а эти стебаться давай. Мальчик у тебя неопытный вот и говорит те *** всякую.

Иваси
#27

Лалуна права)ваш дурачок так по хитрому заходит на анал))))

Гость
#28

Да ладно, автор! Мне вот например нравится, когда там широко! Это значит, что женщина меня хочет, она готова к сексу, смазка выделяет. Так и заниматься сексом очень даже классно можно долго. Потом когда женщина кончает, все ее нутро сжимается и тогда уже кончаешь сам... Разве бывает по другому???

#29

Ну так уж и не надо теперь ему в ответ сравнивать со своим бывшим, а то скажет , что наученная :) Ты ему позже мимо дела скажи, что видела такую рекламку по увеличению члена и еще что-нить в этом роде.. :) ну а впринципе у меня бывший тоже был с каким-то маленьким членом и я его вообще не чувствовала даже с самого начала...Вам то хорошо , вы хоть кончаете при этом.... а я только мучилась :) нашла поопытнее....

ведро!
#30

я кончаю т.к. сильно сжимаю мышцы! так бы не смогла..

а мой тоже хотел в ширину увеличить, интересовался спец кремами..

помню наш секс в начале, несмотря на то, что унего узкий я там все так остро чувствовала аж дух захватывало! а щас какой-то тухлый секс..

кстати у бывшего был широкий но не длинный так я кончала от точки G, а у этого узкий но длинный и я кончаю не от трения, а от того что глубоко!

ведро!
#31

я вот думаю..какие они глупцы мужчины..я бы никогда не посмела сказать ему что у него узкий! да, я знаю это..но мне незачем это ему говорить! и я не стала ему говорить, что если в меня войдет нормальный член-ему будет самое ОНО в моем нормальном влагалище!

*
#32

ахха, мне мой бывший однажды сказал шутя, что чувствует себя там, как карандаш в стакане. я в такой же шутливой форме ответила, что это потому, что карандаш))) на этом и замяли. а вообще есть замечательное упражнение кегли.

#33

А вообще, мож это они расширять будут, а не мы уменьшать? Растянут сами, а потом жалуются:))

#34

ФУ, откуда только таких омерзительных мужчин берете! От такого только бежать и беждать, а не тут сидеть и выяснять..

Мудак
#35

автор, а пися гладенькая?она должна быть красненькая, наливная, чтоб губки как ракушечка так открывались и оттуда язычок, чтоб как тропический фрукт между ножек и чтоб влажная такая на солнце блестела..ДАЙ ПОСОСАТЬ!

Господника!
#36

32*, не кегли, а Кегеля :-)

#37
Мудак

автор, а пися гладенькая?она должна быть красненькая, наливная, чтоб губки как ракушечка так открывались и оттуда язычок, чтоб как тропический фрукт между ножек и чтоб влажная такая на солнце блестела..ДАЙ ПОСОСАТЬ!

чуть не стошнило...

Гость
#38

а я вот не понимаю как можно своей девушке рассказывать как было в постели с бывшей? Ну как это можно?

"Знаешь дорогая, у моей БЫВШЕЙ в писе было уже, а ещё у неё сиси были больше и соски красивее, а ещё она хорошо двигалась в потели..... не то что ты". Это пример..... читала на других форумах как мужчины сравнивают настоящих с бывшими.

Ума нет, считай калека...

Автор, если у него хватило наглости сказать вам такое, то и вы ответьте взаимостью, скажите что у бывшего был больше, чтоб не обольщался.

Гость
#39
Мудак

автор, а пися гладенькая?она должна быть красненькая, наливная, чтоб губки как ракушечка так открывались и оттуда язычок, чтоб как тропический фрукт между ножек и чтоб влажная такая на солнце блестела..ДАЙ ПОСОСАТЬ!

Действительно ***!!!

Samum
#40

Аффтырь, давай я тя проверю. У мня толстый.

Рупрeхт
#41
Суперсиськи

Автор, а у меня хорошая пися, хочешь, покажу?

Я хочу.

Гость
#42

. Laluna |, топай отсюда лысая

izy
#43

Идиот у вас парень. Мне как то попался по юности владелец карандаша, реально я ничего не чувствовала, он то кончил, а я процесс не заметила.парень был перспективный, красивый, встречаться не стала.А тут увидела его недавно стал крупным чиновником аж растолстел, но не женат и девушки постоянной нет. Видно никто на карандаш не соглашается.

#44

Мда...ума палата у Вашего "любимого", предлагаю не уподобляться этой жертве хорошего воспитания и разойтись по добру-по здорову

#45

8 точно)) неприяно конечно. что вы ему ответили?

Лапа
#46

Идиот у вас парень. Мне как то попался по юности владелец карандаша, реально я ничего не чувствовала, он то кончил, а я процесс не заметила.парень был перспективный, красивый, встречаться не стала.А тут увидела его недавно стал крупным чиновником аж растолстел, но не женат и девушки постоянной нет. Видно никто на карандаш не соглашается.

Мне пофиг размер, большие не люблю... главное сам человек...

Мудак
#47

аффтар, ну че, как там писечка?давай вставлю а

мне пох че у тя там ведро или труба

у тя там все красное будет и в соплях

будет хлюпать и просить ЕЩЕ

Ганж
#48
Мудак

аффтар, ну че, как там писечка?давай вставлю а

мне пох че у тя там ведро или труба

у тя там все красное будет и в соплях

будет хлюпать и просить ЕЩЕ

дрочер еб.тый

О, госпАди!
#49

Обьясните мне ЧТО такое (с) ???

МонаЛиза
#50

Автор, действительно, он пытаете переложить свои комплексы от узкого члена на вас. Это очень глупо. Я бы на вашем месте сказала, что у него просто член маловат, а с вами все в порядке...

А по поводу того полная девушка или она дистрофанка и сколько было партнеров - АБСОЛЮТНО НЕ ВЛИЯЕТ НА РАЗМЕР ВЛАГАЛИША!!! Что за ерунда - какое есть строение влагалища - такое оно и остается, это не резина...

Следующая тема