Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

в постели никакой((((

Ситуация такая - встречаемся 3 мес., месяц назад начали спасть, но....секс наш заключается в том, что начинает меня целовать, потом извините, за такие подробности, просто задирает юбку, снимает трусики и вперед...то есть я остаюсь в одежде, естественно ни о какой там ласки груди и иных частей тела речи не идет. Ему 27 лет, ко мне хорошо относится, несколько раз ему намекала, даже сама)))) раздевалась, ну бесполезно. Как Вы считаете это показатель его ко мне отношения? Или он просто сам по себе такой?

Ответы (36) Ответить
  • Может, ты страшная, как атомная война

• Реклама

• вам нужно просто обсудить с ним и все и скажите ему прямо,что вам вот так вот нравиться и никак иначе-вот и все..

• Это показатель отношения к Вам. Просто есть мужики, которые считают себя "героями", с которыми девушки оргазм испытывать должны от того, что они юбку задирают.
    Сами смотрите, конечно, не нам судить. Мой личный опыт говорит о том, что "переучить" таких убогих невозможно.

• Вы что ли в подъезде трахаетесь?

• интересно...как правило это девушки не раздеваются когда не очень уверены в правильной форме своей груди например...А если оне не раздевает, да еще опыт у вас не такой большой отношений.... или он сам так возбуждается сильнее, или какойто комплекс у него или ты его "там" не очень привлекаешь... вроде больше причинто быть и не может...

• это секс по-быстрому называется. все бы отдала за такой, а то все в постелЕ, да в постелЕ.

• Зеня

это секс по-быстрому называется.

Это секс по-тупому называется. Уж лучше вообще не заниматься, чем таким...

• 10 Не,изредка можно- для разнообразия. Всё время "в постеле" тоже надоедает.

• 11 Не, ну это ясно. Ну у автора же только так.. Хотя, конечно, может он её пару раз разденет. Для разнообразия.

• Прикольно в одежде, особенно когда он как бы не намечается. Я вот наоборот никогда не любила раздеваться, хотя тело вполне приличное, женственное, тупо ползать в постели меня всегда раздражало. Потому моим любимым местом был ковер на полу или кресло. А кровать я люблю свою только спать.

• согласна. когда все время ешь клубнику со сливками, в конце концов захочется соленого огурца. ))))

• А меня такой секс устраивает. Терпеть не могу розовые сопли в сексе : )) Мне важен результат. А вот после всего можно и поцеловаться-пообниматься немножко : )))

• Боится, что замёрзнешь :).

• ОБЪЯСНИТЬ! не намекать, а объяснить сколько повторять мужчины намеков не понимают!

• Думаю,что ваш парень поумнеет лет так в 40!Видела я таких,потом жалели,что вечно по-быстрому ,так и не научились,то дети потом,то еще какие-то причины-но в 27 лет это уже поздно !МОЖЕТ ОН ДИБИЛ

• таких переучить невозможно! на собственном опыте проверено...
    но сначала поговорите лучше. может он думает раз вы не возражаете, вас это тоже возбуждает...

• с телом и внешностью у меня все нормально. Да мне и самой нравится секс по быстрому и в одежде, но не каждый же раз, тем более когда отношения только начинаются. Я ему и в отурытую уже говорила, а он отвечает, что его прикалывает, когда девушка полу раздета. А мне этот перипихон, по другому это не назовешь, уже надоел(((((

• да и еще происходит это все у него дома, на кровати, а не в подъезде)))

• а вы его дразните и как бы ускользайте, а в это время раздевайтесь и его подразнивайте. он же не обездвиживает вас сразу. или вы как бревно? а вообще с мужиками не нужно говорить о сексе, тк они сразу это как упрек в несостоятельности воспринимают. им нужно задавать модель поведения.

• Автор, в 27 лет такой секис - это клиника. И ничегошеньки вы с ним не сделаете. Мое мнеение такого: у него или дикий комплекс, или он такой же дикий эгоцентрист

• Знаю такого тоже.Только там не много по другому.Залезет сверху уткнется носом в плечо и пошёл.... и минут 15 так.Ужс,пытаешся взять ситуацию в свои руки - позу поменять ещё что-то, ни в какую!А тут научился не много - предваритльные ласки добавил!да так ниче).. а потом опять.. как кролик

• Просто он имбецыл и этим все сказано!

• похоже маньяк скрытый. хотя... сам процесс длительный или так...? мож у него фетиш какой? поди в автобусах трется о соседей.

• иногда поражаюсь всетаки интимным неграмотностям некоторых... Судя по вашим ответам Вы симпатичная девушка и дело не в вас... Автор, тогда главный совет: не слушайте советов - ситуция по ходу индивидуальная и решать только вам)). успехов

• И не моетесь перед этим ? Вот так запросто "сгреб и въеб" ? Оригиналы.

• Думаю такую ситуацию решить непросто будет, если с ним не очень серьезно лучше растаться, без упреков и т.д., зачем человека травмировать? :) У него такой стереотип поведения в сексе, именно это его, наверное и возбуждает, возможно первый опыт такой был и т.д., а это все в сознании закрепилось.. Наврядли здесь можно "научить" или убедить... Может специалист в этой области ему бы и мог, а может и нет. Оно Ввам надо, его предпочнения в этом плане остануться на все жизнь, наврядли он будет когда-нибудь хорошим любовником - дальше будет только хуже.

• Я дмаю, он - скорострел. Боится, пока Вы разденетесь, он три раза спустит себе в трусняк. Фтопку урода!

• В немом восхищении перед автором.. А если серьезно - а что вы с ним делаете? Глобально, а не в постели? Почему он не пошел куда подальше после первого секса? Что за мазохизм? И ничего объяснять не нужно, не нужно ничего говорить - мальчик пошел вон!!! А когда спросит почему, вот тогда можно ответить..

• ну что вы напали на автора? она,может. молодая еще и неопытная. Когда мне было 19 лет, мне тоже один придурок попался,хотя с виду такой приличный и красавец,девкам нравился. А в постели.....Он был у меня не первый.поэтому я знала.что значит "нормально". Он был,кстати. старше на 5 лет. первый раз у него упал член, потом встал кое-как и он почти сразу кончил. Я удовольствия,естественно,никакого не получила.Но не стала его посылать. думала.может,волновался......Но во второй раз оказалось.что у него к тому же маленький член и плохо стоит. Да и как человек он тоже оказался дерьмом. Вобщем,жалеть не о чем.
    А связываться нужно с мужчиной,который нравится в постели.

• 32. А он не пил перед сексом? Может из-за этого не стоял?

• Зеня

это секс по-быстрому называется. все бы отдала за такой, а то все в постелЕ, да в постелЕ.

Спонтанный секс - когда заведены ожиданием - не требует прелюдий и долгого акта.

• То, что он эгоист точно...а относится мягко говоря "небрежно".Мой совет: не спать с таким, тем более если не устраивает...переучивать бессполезно, только время потеряешь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь