Гость
Статьи
Первый раз с новым …

Первый раз с новым МЧ... Как было у Вас?

Завязываются новые отношения и скоро будет секс, т.к. мы оба этого хотим...
НО! до этого я была в отношениях 5 лет и, честно говоря, немного подзабыла как и что с новым человеком)))
проблема в том ГДЕ и в каком контексте это произойдет...

так вот, поделитесь плиз, как и где у Вас случался первый секс с новым Вашим МЧ (в т.ч. будущими мужьями)

Аленький цветочек
10 ответов
Последний — Перейти
Миловидная
#1

В идеале, наверное, дома у вас или у него, при свечах и пр. Но ведь, идеально редко когда бивает..)))

Жесть
#2

Щас все будут про секс в машине рассказывать...

Зеня
#3

я бы хотела где-нибудь, где страсть накрыла, а хоть бы и в лифте или на рабочем месте или еще где, а обычно в постелЕ. (((

О как !
#4

кручусь на ху*е как на карусели среди лощадок

искры из глаз ,зад трещит по швам , сперма из ушей летит ,

но мне пофиг - квартира то казённая

вот встал у зеркала враскоряку - зад раздолбанный как у мартышки

делал мужику мин*т , он кончил мне прямо в глаз

я ослеп на несколько дней ,

постоянно врезаюсь в косяки и бьюсь головой об стены ,

но оно того стоило - хахель подарил мне красные труселя

люди правду говорят - отсосу у всех подряд

иногда я думаю ,как я могу быть таким педер*стическим ? и тогда я иду сюда и

пишу о девствености

пойду , у меня режим -нужно вазелин покупать

даже носороги раздвигают ноги , если их нахлобучить вазелином ...

Аленький цветочек
#5

вот смотрю, кто-то не очень радостно о послете говорит, по всей видимости - хочется поинтересней что-то...

а кто-то вот считает ,что все про машины будут рассказывать...

вот и я чувствую ,что перспектива у меня такая же - в машине, но не греет меня она совсем... т.к. если уже лежать, то дома в кроватке, а если уж треш всякий, то что-то интересней и более спонтанное хочется, но он любит походу нежный секс, а мне что-то позадорнее подавай...(((

Аленький цветочек
#6

*постели

Гость
#7

4! Уже не смешно! на другой ветке было смешнее.

#8

дома было у него. вообще тупо. не понравились друг другу, от нефиг делать начали встречатья. довстречались - скоро свадьба, он самый лучший, в постели в том числе. так что даже если что-то не так пойдёт - это не повод расстраиваться. Потом всё будет непременно офигенно)))

#9

самое начало СУППЕР...не парся, всё только спереди)

это как только что открытая банка сгущёнки, ешь медленно и смакуешь сколько ещё много осталось)))

Мила
#10

У моего подъезда. Страсть нас пьяных обуяла на третью встречу. Никогда такого небыло, как крышу сорвало. На дворе за полночь, люди ходят иногда. Как мы могли 4 часа подряд обниматься-еловаться-е_ться не пойму ! Встречаемся третий год уже, с восторгом вспоминаем ту ночь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: