Гость
Статьи
подскажите что делать

подскажите что делать

всем привет,у меня вот такая проблема..Мне 17,а моему молодому человеку 24...ну вообщем..тяжело говорить .но мне нужен совет..в постеле все хорошо..но меня полностью удовлетворяет..и он говорит что ему хорошо со мной,но все таки ему хочеться разнообразия..а я не знаю как решиться...подскажите,как мне быть..

19 ответов
Последний — Перейти
старуха Шапокляк
#1

в постелЕ, иди уроки лучше учи, ***

1234
#2

прынцессо ;))))) гага

#3

У меня в 17 не было "постеле" еще, потому не знаю, что вам посоветовать. Если вам что-то претит - не делайте. А паренёк себе неплохой вариантик подобрал :)

Зеня
#4

реально чувственность женщины начинает раскрываться только к 25-30 годам. отсюда все эти вопросы как не быть бревном, как вести себя во время прелюдии и чем удивить мч. и правда , идите учиться лучше!

О как !
#5

кручусь на ху*е как на карусели среди лощадок

искры из глаз ,зад трещит по швам , сперма из ушей летит ,

но мне пофиг - квартира то казённая

вот встал у зеркала враскоряку - зад раздолбанный как у мартышки

делал мужику мин*т , он кончил мне прямо в глаз

я ослеп на несколько дней ,

постоянно врезаюсь в косяки и бьюсь головой об стены ,

но оно того стоило - хахель подарил мне красные труселя

люди правду говорят - отсосу у всех подряд

иногда я думаю ,как я могу быть таким педер*стическим ? и тогда я иду сюда и

пишу о девствености

пойду , у меня режим -нужно вазелин покупать

даже носороги раздвигают ноги , если их нахлобучить вазелином ...

#6

А ты спроси его: "Милый а че ты хошь???" Смотри только,сильно извращенские желания не выполняй,не золотая рыбка...)))))

AddWare32.ini
#7

Возьми книгу Чернишевского и читай Что делать7

princessa230592
#8

вот скажите,почему вы так жестоки к проблеме других7форум создан чтобы помочь людям помочь разобраться в проблеме,а от вас одно хамство!!!!!!!

#9
princessa230592

вот скажите,почему вы так жестоки к проблеме других7форум создан чтобы помочь людям помочь разобраться в проблеме,а от вас одно хамство!!!!!!!

Так не понятно в чем проблема,ты не знаешь как тебе решиться на что? Сделать минет? Или не знаешь как можно разнообразить секс? Для начала попробуйте место действа сменить, например, на...ванную...некоторым на улице нравится,в темном парке в кустах)))))) Либо вечер с ароматизированными свечами, либо ролевые игры....тут можно бесконечно фантазировать....

Вальдемар
#10

ЩАС РАССКАЖУ ТЕБЕ ГЛУПЕНЬКОЙ!!!!))))

ЦЕЛУЕТЕСЬ, А ТЫ РУКОЮ СРАЗУ В ТРУСЫ ЛЕЗЬ! И НАЧИНАЙ ДРО"ЧИТЬ!!! ПОТОМ НА КОЛЕНИ И СОСИ ЕГО СОСИ!!!)))))))))))))

princessa230592
#11
Вальдемар

ЩАС РАССКАЖУ ТЕБЕ ГЛУПЕНЬКОЙ!!!!))))

ЦЕЛУЕТЕСЬ, А ТЫ РУКОЮ СРАЗУ В ТРУСЫ ЛЕЗЬ! И НАЧИНАЙ ДРО"ЧИТЬ!!! ПОТОМ НА КОЛЕНИ И СОСИ ЕГО СОСИ!!!)))))))))))))

это уже хамство!!

princessa230592
#12
Соня

princessa230592вот скажите,почему вы так жестоки к проблеме других7форум создан чтобы помочь людям помочь разобраться в проблеме,а от вас одно хамство!!!!!!!

Так не понятно в чем проблема,ты не знаешь как тебе решиться на что? Сделать минет? Или не знаешь как можно разнообразить секс? Для начала попробуйте место действа сменить, например, на...ванную...некоторым на улице нравится,в темном парке в кустах)))))) Либо вечер с ароматизированными свечами, либо ролевые игры....тут можно бесконечно фантазировать....

соня,спасибо..ты единственный человек,кто хоть понял меня..просто читая что мне писали,я поняла что здесь одни пошляки..кругом одно хамство и никто не может войти в мое положение...просто мне сложно а они только ухмыляються

#13

ну что же сложного,главное не бояться говорить на тему секса с парнем....я вот мужа часто спрашиваю, чего бы ему хотелось, что ему нравится а что нет,не забывая и про свои интересы,естественно...

старуха Шапокляк
#14

Меня вот удивляет, ноги раздвигать они не стесняются, а поговорить откровенно о сексе с партнером - стесняются. Это за гранью добра и зла. Доверие это главное, нужно просто поговорить! он сам тебе расскажет чего и как ему хочется.

princessa230592
#15
Соня

ну что же сложного,главное не бояться говорить на тему секса с парнем....я вот мужа часто спрашиваю, чего бы ему хотелось, что ему нравится а что нет,не забывая и про свои интересы,естественно...

ну да,и такое бывает...спасибо..просто он у меня певрый и мне не много сложно говорить на такие темы...

princessa230592
#16
старуха Шапокляк

Меня вот удивляет, ноги раздвигать они не стесняются, а поговорить откровенно о сексе с партнером - стесняются. Это за гранью добра и зла. Доверие это главное, нужно просто поговорить! он сам тебе расскажет чего и как ему хочется.

может быть..просто он певрый у меня и мне сложно говорить об этом..и я стараюсь понять как начать с ним разговор об этом...

#17

А тебя саму прям все-все устраивает?

princessa230592
#18
Соня

А тебя саму прям все-все устраивает?

да,полностью..он нежный,чуткий..все время что то новое..

Сиська
#19

Если не секрет,а какие позы вы с ним пробовали??может с ними поэксперементировать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: