Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любопытство не порок

Это не тема,а так,скорее "мысли вслух".Случалось ли вам,девоньки,переспать с мужчиной из чистого любопытства?Познакомилась в одной компании с работником умственного труда,ну весь такой интелегентный,чуть ли не доктор наук, с публикациями в соответствующих журналах и заграничными стажировками.И любопытно мне стало,а какой с ним может быть секс.Т.е. я его не хотела,он просто не был противен,А теперь как то не по себе.Не повзрослела еще наверное.

Ответы (17) Ответить
  • ШАЛАВ"А АВТОР.

• Реклама

• Порок

• Точно не повзрослела. Я обычно представляю навскидку, какой мужик в постели. Для этого не обязательно с ним спать. Не ошиблась еще ни разу :))) Правда, для того, чтобы это понять, надо обладать некоторым опытом. :))

• Зеленый слон

так вот ты какая оказалась... а я думал, что тебе нравлюсь(

прости,слоник.....)

• Попадался такой

Зеленый слонтак вот ты какая оказалась... а я думал, что тебе нравлюсь(прости,слоник.....)

нет. Между нами все кончено... пойду училку лучше поимею

• Это нормально. Любопытство, действительно, не порок!

• Я даже поцелуя без любви не даю, не говоря уже о переспать...

• Было из любопытства - самый скушный и никакущий секс в моей жизни.

• автор, это называется - на безрыбье и рак рыба?

• Какой пытливый ум, вернее, п.зда.

• автор мужик - *** очкастое ,оценивает свои возможности .

• автор мужик - *** очкастое ,оценивает свои возможности .[/quote
    А вот и нетушки,я женского полу,высокого роста и с бюстом ╧3!

• Scandal

Ну и чё? Как мужик-то отказался в итоге?

Да..никак.И у него скромненько так,без излишеств,и у меня организм не сработал,без желания...

• да-да!

автор, это называется - на безрыбье и рак рыба?

Первый приз за прозорливость!!!

• Бывает такое, это нормально, главное венерическое не подхватить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь