Гость
Статьи
Секса хочется

Секса хочется

Блин, секса хочется, а я беременна (8 недель). Врач сказал, что на раннем сроке лучше воздержаться.
Что делать??? :(((((

Аля
41 ответ
Последний — Перейти
Марсианка
#1

куни

Кент
#2

дочи

Я
#3

Если аккуратно, то можно. Без сада-маза

Гость
#4

А самой не в кайф???

а вообще странно , в начале беременности...

у меня ТАААКОООЙ токсикоЗИЩЕ был, не до сексу, не до кексу.

мики
#5

Конечно, аккуратно можно :) 1 - людям секса хочется, а Вы куни, так развлечение для детского сада

Samum
#6

Вибратор Вам поможет.

шуршунчик
#7

а вот запрет секса на ранних сроках - он о чем? о том, чтоб членом туда не тыкать или чтоб возбуждение и оргазм не испытывать (типа матка тонус обретает)?

Ангел
#8

Если нет угрозы, нет тянущих болей внизу живота, то можно.

Просто не слишком интенсивно, смотрите по своим ощущениям сами.

Меня вот интересует такой вопрос, повышение либидо во время беременности связано как-то с полом ребенка? У кого как было? У меня не праздное любопытство, а чисто практический интерес:)

Ангел
#9
Samum

Вибратор Вам поможет.

Зачем ей вибратор, у нее, наверное, муж есть для этих целей:)

Ангел
#10
шуршунчик

а вот запрет секса на ранних сроках - он о чем? о том, чтоб членом туда не тыкать или чтоб возбуждение и оргазм не испытывать (типа матка тонус обретает)?

В основном, наверное, оргазм может повредить. Хотя, смотря как тыкать:)

Зеня
#11

у меня у подруги просто бешенство было по началу... у всех ппо разному

Я
#12

Если очень глубоко и интенсивно, то это может стимулировать шейку матки. Будет выкидыш. Так что поаккуратней. Но совсем отказаться от секса - это глупо

karinavaloy
#13

Мне на маленьком сроке тоже жутко хотелось. Но ребятенок дороже...

чч
#14

терпите... потом оторветесь.

и кстати, насколько я знаю, опасны не столько толчки, сколько оргазм. так что мужа можно удовлетворять, а самой - терпеть)))

#15

не представляю, как без секса 9 мес.???!!!

Я
#16

При чём здесь оргазм? Да пожалуйста! В данном случае чистая физиология! Нужно просто аккуратно

Ангел
#17

Сумашедшие, воздерживаться надо только если у вас уже был перед этим выкидыш или есть какие-то проблемы, зачем вы мучаетесь, врачи просто перестраховываются:)

Я
#18
Ангел

Сумашедшие, воздерживаться надо только если у вас уже был перед этим выкидыш или есть какие-то проблемы, зачем вы мучаетесь, врачи просто перестраховываются:)

Вот именно, я им про это же. Зачем отказывать себе (да и мужу) в удовольстввии?

Ангел
#19
Я

Ангел

Сумашедшие, воздерживаться надо только если у вас уже был перед этим выкидыш или есть какие-то проблемы, зачем вы мучаетесь, врачи просто перестраховываются:)

Вот именно, я им про это же. Зачем отказывать себе (да и мужу) в удовольстввии?

Не понимают своего счастья:)

Я
#20

Да, дейтвительно. А куда вообще автор подевалась? Пошла навёрстывать упущенное?

69
#21

я все 9 мес занемалась сексом и ни каких проблем не возникало

Вомбат
#22

мы только недавно перестали. 39 недель.

Пума
#23

А вот на последних неделях, действительно не стоит, возможны преждевременные роды. Хотя, если будет 40 недель, а роды не начались, то очень даже рекомендованно

denos
#24

У меня жена всю беременность, до последнего до меня домагалась, даже по ночам по 2 раза будила. И с роддома типа на прогулочку убежала домой, а вечером родила...

Меня вот интересует такой вопрос, повышение либидо во время беременности связано как-то с полом ребенка? У кого как было? У меня не праздное любопытство, а чисто практический интерес:)

Родилась Девочка (вполне здоровая 53см 4920, если кому интересно). Всю беременность Жена хотела хотела и хотела, даже немного жалко было что родила, иной раз думаю может второго ради такого дела заделать....

budushaya mommy
#25

so mnoy toje samoe tvoritsya.. seychas na 13 nedele.. pomnyu v 6-8 nedel voobshe sumashestvie bilo.. a muj zagranicey..

Пума
#26

Причём здесь пол ребёнка? Это такая же ерунда, как определение пола по форме живота. Всё зависит от индивидуальной физиологии женщины

Гость
#27

Пусть эмбрион привыкает к папе.

Хотя есть анекдот.

Сидят в животе у мамы два близнеца. Один говорит:

- Смотри! Наш папа в гости пришел.

- Нет, это не папа, папа всегда приходит в резиновом плаще, - отвечает второй

#28

А мне вот наоборот не хочется. Девочка будет...

Слышала,что лучше воздерживаться в первый и последний триместр

старуха Шапокляк
#29
denos

У меня жена всю беременность, до последнего до меня домагалась, даже по ночам по 2 раза будила. И с роддома типа на прогулочку убежала домой, а вечером родила... Меня вот интересует такой вопрос, повышение либидо во время беременности связано как-то с полом ребенка? У кого как было? У меня не праздное любопытство, а чисто практический интерес:) Родилась Девочка (вполне здоровая 53см 4920, если кому интересно). Всю беременность Жена хотела хотела и хотела, даже немного жалко было что родила, иной раз думаю может второго ради такого дела заделать....

Нифига се девочка, это богатырь))) Поздравляю! Меня мама родила 2800))

Аля
#30

Я тут! Спасибо за комменты! Врачи меня хотят на сохранение положить... А на УЗИ говорят, что всё ок, условия хорошие. Тьфу тьфу тьфу.

Опасен не сам секс, а оргазм! Матка может вытолкнуть и всё....

Я один раз все же сорвалась с мужем, секса как такового не было, до меня дотронуться достаточно было... А оргазмище был ууу... Еле очухалась. Такого ещё не было.. Правда, потом такое состояние бесячее и как будто предала малыша своего.

Токсикоза у меня нет! Я всё мечтала что он на сигареты начнется, не начался... Пришлось так бросить...

Вот так вот... Ещё месяц без секиса :(((

Гость
#31
Гость

Сидят в животе у мамы два близнеца. Один говорит:

- Смотри! Наш папа в гости пришел.

- Нет, это не папа, папа всегда приходит в резиновом плаще, - отвечает второй

***...анекдот овуляшечек наверное

Пиписка
#32

Мастурбируй!

#33

Врачи перестраховываются,у меня и токсикоз и угроза все 9 мес. была и ничо...Насчет повышения либидо- чистая правда. говорят- это больше психологически ,чем физиологически.)))

Аля
#34

Пиписка, у меня муж есть, которому не терпится тоже. Суть в том, что оргазм противопоказан.

Аля
#35

Felicia, и в 1-й триместр не ограничивались?

Уж не знаю на сколько это психологически (хотя может потому что запрещают), но обычно у меня либидо понижено было. Возбуждалась во время, а не так что с пол оборота "хочу и всё" даже когда дома одна.

Ещё всё поражалась раньше, как некоторые женщины хотят так сильно секса. Завидовала... А теперь сама хочу, а нельзя :( Что за жизнь...

#36

Аля,я до 9 недель и знать ваще не знала- что беременная.)))

Пиписка
#37

Тогда делай мужу минет! и сама мастурбируй или куни пусть делает, но до оргазма не доводи)

Аля
#38

Пиписка, когда я начну, мне уже пофиг на всё будет, я чувствую... Без оргазма дело не закончится. Тем более мне не много и надо...

Аля
#39

Felicia, ого как так? Такое возможно? ))

Может тоже на время забыть... Или уже месяцок помучаться...

denos
#40

Мне вот все интересно, врачи умничают чипа - незя!

Смотрят за протеканием б-ти итд.

А демографическая обстановка не сильно то и улучшаеться!

Взять к примеру начало прошлого века (да и раньше) никаких врачей, тра-ся скока хочешь и когда хочешь - рожли чуть ли не в поле и все нормалнь и демография на высоте была и всяки с врожденными болячками то же.

А сейчас?

То нельзя, это нельзя... Демогррафическая обстановка ухудшаеться, менало народу рождаеться с какимито отклонениями, бывают и дауны ваще..

Так может и не стоит особо врачей слушать? Особенно когда хочеться...

Василиё Шванценштуцер
#41

Делайте аборт и eбитесь спокойно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: