Гость
Статьи
Проблема

Проблема

здравствуйте! девочки, первый раз столкнулась с такой проблемой: начала встречаться с молодым человеком , дело дошло до секса , а он не кончает(( я не понимаю , в чем причина ! он возбуждается , но до конца никак не доходит! может, кто-то уже сталкивался с такой проблемой..что делать? я в панике

Konfetka24
20 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

К врачу ему надо срочно! простата у него воспалена!!! Сколько лет-то ему?

Apola
#2

чо сразу простата =) может неуверенность есть пока с этой девушкой

Гость
#3

а вы его спрашивали? может он специально так, типа круто. Может он думает, вам нравится

Альбина
#4

А вам зачем кончает он или нет. Вы то кончаете?? Вот представьте если бы он всунул и через минуту кончил выбы создавали тему типа быстро кончает

#5

ну может из-за нервов или еще что..вы пару раз попробуйте..если так и будет..то можно уже и поговорить об этом..а то вот так сразу парня к врачу гнать..

Konfetka24
#6

да,спрашивала! он говорит, что типа у него все в порядке, что он просто быстрее устает прежде чем кончить! Я первый раз такое слышу(((может , он действительно не уверен пока со мной?!!!

Konfetka24
#7

ему 28 лет

Клубничка
#8

тут явно что-то не так: либо психологически, либо физически

Горгона
#9

Не может кончить потому что привык мастурбировать. Тут же совсем другие ощущения. Подождите, он к вам привыкнет, всё будет ок!

гость
#10

у меня был такой..после первого раза думала , что-то из-за волнения, после второго раза-был послан в сад!мне такое не нравится, нравится видеть, как мужчина кончает и ужааасно доволен..)))

Альбина
#11

Автор, сколько лет вам? И зачем вам что бы он кончал не пойму

Konfetka24
#12

мне 24 .Как это зачем ?!!! хочется видеть своего мужчину довольным , как написали выше))

Смерть др*чилам !
#13

сделайте уже этим др*чилам лоботомию ,пусть работают на нужды общества ,а не гоняют лысого до посинения

Альбина
#14

зачем вам видеть его довольным. Главное что бы вы остались довольны

Гость
#15

Автор, а где вы с ним сексом занимаетесь? Раньше, когда мы с парнем встречались у него, он не мог кончить, т.к. все боялся, что кто-то придет. Секс был раз в месяц и неполноценный, я тоже переживала. А как квартиру сняли - так абсолютно другой человек теперь!!!

Гость
#16

Такое может быть от волнения или какой-то психологический барьер! У меня с моим мужем тоже так было! У нас получилось только с раза 5 или 6! Он даже сходил к врачу, а врач сказал, что просто надо раслабиться и не думать о результате! Ведь я у него была первая девушка и он внутри себя комплексовал! Может у твоего парня долго не было девушки, вот он тоже слишком волнуется!

Сиська
#17

А он говорил какие именно чувства к вам испытывает??

чёртик
#18

17 ... сиська хоть хорошая ?

Konfetka24
#19

ну я думаю у нас нет какой-то безумной любви , может проблема в его бывшей девушке, с которой он жил

Сиська
#20

19.Все может быть...а он хоть раз сравнивал вас с ней??ну или что-нибудь говорил о ней?

17.Не беспокойся,что надо:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: