Гость
Статьи
Ему 33, узнала, что …

Ему 33, узнала, что "девственник", теперь не знаю что и делать-то. Помогите!!!

Меня всегда привлекали мужчины постарше, но как-то я стеснялась заводить с такими отношения. Казалось, что лучше общаться со сверстниками, а, пообщавшись, поняла, что мне с ними просто не интересно. Недавно познакомилась с мужчиной, он старше меня на 10 лет, думала наконец-то нашла, того, кого смогу полюбить, того, с кем будет интересно. Хочу заметить, что меня привлекают мужчины постарше, потому что у них уже есть жизненный опыт, в том числе и сексуальный. Я хотела найти более опытного партнера в сексе, который может меня всему научить. А на втором свидании выяснилось, что он девственник. Нормально ли это? При этом он совершенно адекватен, просто дал понять, что он вот такой. Как на это реагировать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

Да никак. Переспите а дальше видно будет что к чему. Или ты тоже целка?

Альбина
#2

А если бы он сказал что до тебя у него 50 таких было - тебе бы весело было?? Ухахатывалась бы наверное

Автор
#3

В свои 23 я уже даже замуж успела сходить.

Таня
#4

Автор,хочешь,давай я с ним пересплю и тебе верну.

Будет он у тебя недевственник.

Автор
#5

Ага, так и отдала!

#6

В сад его. Неликвид.

Таня
#7
Автор

Ага, так и отдала!

А чо тогда кочевряжишься?

Автор
#8

Нужен совет...

Таня
#9
Автор

Нужен совет...

Переспи с ним и не будет девственника.

#10

Трахни его )) можешь еще starp-on прихватить, анально лишить его девственности

#11
Автор

В свои 23 я уже даже замуж успела сходить.

То, что ты с 12 лет трахаешься это не повод быть всем такими ;-)

Из-за чего паришься?

#12

Автор, ну сколько раз уже говорилось. Это же клёво, научите его всему, что и как вам нравится. Подстроите во всём под себя.

Тем более, он же знает что и куда, не в глухом лесу живёт. Разницы особой, я думаю, и не почувствуете.

Гость
#13

Думаю, что он врёт.

Крапива
#14

Моему 31-н был, когда у нас всё случилось. Всё вполне обычно, ну, поволновался в первый раз и всё.

Сиська
#15

Да нееее чё-то он гонит,мне кажется...у меня все знакомые пацаны лет с 14-15 уже *того*!!

Fucking Монашка
#16

неее..это как то не нормально..31 год!!! не фига себе!!! наверно он пошутил)

On-Line
#17

to 16: ему 33;)

Олька
#18

Понимаю Автора, что вы так на неё наехали? В 33 года быть девственником для любого человека странно. Явно какие-то отклонения, это любой психолог скажет. Хотя думаю, было бы интересно узнать, по какой причине он так до сих пор и не имел женщин? Пообщайтесь с ним, Автор, никто же не заставляет Вас его девственности лишать.

Сиська
#19

Неужели Автор за все время ни разу не спросил его об этом?(почему он таким остался)есть же наверно причина какая-нибудь...

On-Line
#20

Олька, спасибо за понимание. А как можно спросить об этом, чтобы не обидеть?

Крапива
#21

On-Line, а вам не всё равно какие причины побудили его остаться в таком состоянии??? если он вам нравится и как человек, и общение с ним, так чего вы так задумываетесь на эту тему. Будут у вас более доверительные и близкие отношения - сам всё расскажет, если есть чего рассказать

Крапива
#22
Олька

Явно какие-то отклонения, это любой психолог скажет.

Если во всём остальном он обычный человек, т.е. в работе, в общении с друзьями, просто в общении, то единственное его "отклонение" - излишняя романтичность. Это по собственному опыту.

Гость
#23

Не трогайте его. Ведь потом затрахает, во всех смыслах, особенно мозги вы..ет, мол на хрена я дурак на тебя такую б/у-шную такой целенький повелся... Тоже из собственного опыта.

Красотка кабаре
#24

Либо он врет - 30-летний девственник - экзотика же! либо серьезные отклонения, физические или психические. это точно ненормально.

Гость
#25
Автор

Меня всегда привлекали мужчины постарше, но как-то я стеснялась заводить с такими отношения. Казалось, что лучше общаться со сверстниками, а, пообщавшись, поняла, что мне с ними просто не интересно. Недавно познакомилась с мужчиной, он старше меня на 10 лет, думала наконец-то нашла, того, кого смогу полюбить, того, с кем будет интересно. Хочу заметить, что меня привлекают мужчины постарше, потому что у них уже есть жизненный опыт, в том числе и сексуальный. Я хотела найти более опытного партнера в сексе, который может меня всему научить. А на втором свидании выяснилось, что он девственник. Нормально ли это? При этом он совершенно адекватен, просто дал понять, что он вот такой. Как на это реагировать?

позвони мне 89046394408 и мы встретимся и я научу тебя всему в сексе,что не умеют многие мужчины!

женёк
#26

ПРИВЕТИК!Я тебя понимаю и очень хочу тебе помочь!Я в своё время жил с женщиной старше себя на 15 лет и она научила меня такому сексу,что другая просто не смогла бы.Позвони мне 8904639 и мы встретимся и я доставлю тебе прекрасное удовольствие и ты захочешь все дни напролёт проводить в постели ,занимаясь СЕКСОМ!

#27

ПРИВЕТ!Хочу познакомиться с девушкой (женщиной) для секса.Желательно любящую КУННИЛИНГУС! Мой номер сотового:89046394408.Звоните и мы с вами встретимся и я сделаю вам приятно!

On-line
#28

Спасибо за предложения! Меня же не только секс интересует, обидно даже стало...

Человек
#29

Проблемы как таковой нет, просто не опытный и постоянно откладывал, уверяя себя, что ему этого не надо )) а как известно чем дальше, тем глубже(проблема). сложно предложить что - то девушке, когда сам не уверен что предлогаешь. имхо.

Фрю
#30

Хмм... вот реально интересно, как он сам к этому относится? Я лишала девственности мужчину, но сооовсем в другом возрасте)) И он в свои 19 относился к этому весело и радостно. Типа "ура-ура, наконец-то!". А вот что будет с 33 летним? Еще в руки не дастся... топикстартер, напишите потом как оно! ;)

Крапива
#31

дасться, дасться, мне дался)))

Человек
#32

[quote="Фрю"Я лишала девственности мужчину,***[/quote]

ну Вы и монbячка =))) извинитесь и верните ему все до последней капли DDD

#33

автор не морочся все будет нормально,он как я поняла романтик да еще и очень стеснительный если сама не решишься он не сделает первого шага,а то что он тебе все расказал, подтверждает то что ты ему не безразлична,придется конечно потом потерпеть его домогательсва некоторое время(((очень в большом количесве))),но потом у тебя будет мужчина в котором можно не сомневатся, такой не изменит.люди редко меняются,а зачастую некогда не меняются

#34

Неужели это наш Илья с ветки про 33-летнего девственника? Автор, вы, наверно, очень элегантно-сексапильная любительница походов за грибами?

#35

"Нормально ли это? При этом он совершенно адекватен, просто дал понять, что он вот такой. Как на это реагировать?"

Стройте с ним дальше отношения. Девственник не инвалид. Может стать хорошим мужем.

*****
#36

оо, какая тема, какие люди)))))

#37

Мдя, все там же, все те же, а где Илюша-то?

Илья
#38
БагИра

Мдя, все там же, все те же, а где Илюша-то?

Не волнуйся, я жив, здоров! Тема не обо мне, но это ещё раз доказывает, что мужчина-девственник в 33 это не такая уж и редкость...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: