Гость
Статьи
поза наездницы, …

поза наездницы, насколько она важна?

в общем, секс-бомбой я никогда не была и позу наездницы пркатиковала только чтобы мужчину порадовать и ноги у меня от нее болели....а вот сейчас у мня травма колена с последствиями на всю жизнь...и я понимаю, что больше никогда не смогу практиковать эту позу, такой комплекс...а я сейчас одна, вот думаю, что такое бревно никому не надо((( очень грустно

в печали
15 ответов
Последний — Перейти
ГлаМуррр
#1

Вы что с ума сошли??????существует масса других поз!!!!с которых все жанские прелести видны гораздо в более выгодном ракурсе!!!!даже не переживайте по этому поводу!не зацикливайтесь на этом.

Маррария
#2

мне бы ваши проблемы.

Ж
#3

много других поз

Гость
#4

например?

Бесенок
#5

рачком, рачком!

в печали
#6

да рачком тоже не очень, опять нагрузка на многострадальное колено...так обидно, что в 20 с небольшим такой вот уже инвалид((((((((

Красотка кабаре
#7

Автор, когда появится любящий вас мужчина, ему будет абсолютно все равно до ваших заморочек. Вы вместе подберете удобные позы.. не делайте из мухи слона.

Гость
#8

7, дело говорит!

всё будет акееей
#9

7-полностью согласна!

всё будет акееей
#10

7-полностью согласна!

#11

Вот ты жаришь! "Никому не нужна такое бревно", а че парни на улице не знакомятся, потому что видно,что ты щас с перебинтованным коленом и поэтому "блин, в позе наездницы с ней,наверно, никак"?=)))))!!! Не ссы! Скоро всё заживёт!=)

Фелис
#12

*** какая- у меня тоже коленка была травмированная,ну и пофик до этой наездницы))) Есть масса других,не менее,и даже более прекрасных поз.))))

Фелис
#13

11 Кстати- когда ходишь с забинтованной коленкой или рукой- наоборот внимание больше.))) Наверное в мужчинах инстинкт срабатывает)))

Клубничка
#14

Автор, попробуйте сбоку, ледите на животе, пусть сам втисываеться, на спине-ноги на плечи, в конце концов-купите камасутру и читайте! Там че мало поз пописькаться нормально не опираясь на колено?

марика
#15

АВТОР ВАМ СКОРЕЕ КОЛЕННО -ЛОКТЕВАЯ ПРОТИВОПОКАЗАНА

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: