Гость
Статьи
Когда заниматься …

Когда заниматься сексом&

Встречаемся с парнем уже три дня, вот у меня вопрос: когда ему можно давать, мы столько мало времени знакомы, а если хочется?подумает ещё что я девушка лёгкого поведения. Дайте дельный совет, через сколько времени ему одтаться? Мож через месяЦ? или убежит?

АФТОР
17 ответов
Последний — Перейти
Л...
#1

сегодня дай

valia
#2

минимум пару недель подержать надо. в идеале через месяц.

Жани
#3

Смотрите по ситуации!Думаю через неделю самое то!!!

valia
#4

оттягивайте момент. не оставайтесь наедине

Grammar Nazi
#5

Поддерживаю первого оратора. Три дня - это же уму непостижимо! Дать, срочно дать! :))

#6

Вы уже опоздали, дать нужно было вчера! Он уже убежал от вас!

Ветка
#7

ППЦ, вопрос!!!!

Гость
#8

Автор, когда хочется, лучше всего стоять на углу. Если один не удовлетворит, то пятый - десятый всегда сумеет.

NE АВТОР
#9

ого молодеЖЬ пошла! я через полгода

Гость, как кость
#10

ППЦ!!!!!!! Ровно на три дня опоздала.

#11

это смотря какой парень и чего вы хотите дальше от своих отношений.

#12

Спросите у своего мч "Если девушка дает на 3-й день, она легкодоступна?"

старуха Шапокляк
#13

УЖЕ три дня знакомы)))))))))))

ну какая разница, что подумает, если хотелка чешется?)) правильно говорят, автор, вы опоздали, еще вчера надо было.

#14

мы встречаемся 3,5 месяцев! Я ещё не отдалась!)) но разговор у нас уже был...

но пока не даюсь)

Бесенок
#15

Отдаваться нужно сразу же, как захотелось! Че мучиться? А если будешь тянуть-тянуть, а он в постели никакой окажется. Будет жаль потраченного времени. И если ты ему действительно нравишься, то что ты лекгодоступная он не подумает!

Гостья
#16

первому через полгода. потом с ним поженились. второму через 2 недели встречаний, знакомы до этого были около года. считаю поторопилась. третьему - после недели отпуска, вернулись по своим городам и он пригласил в гости, время провели отлично, но о сексе скорее жалею. в моем случае для постели нужно время ) хотя все трое очень нравились. Сейчас мне 29, для секса вокруг вертится много, а отношений не с кем заводить... кто женат, кто не подходит по другим критериям, поэтому живу уже лет 100 без секса.... скоро сорвусь наверное ))

Luna
#17

Знакомы почти 4 года. Всегда друг дружке нравились. Две недели назад впервые поцеловались. С тех пор он просто таки настаивает на сексе. Что делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема