Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спонтанный секс

Хотелась бы услышать реальное отношения женщин к спонтанному секса , так сказать сексу вне плана????

Ответы (23) Ответить
  • я за!

• Реклама

• нууу..помоему весь секс в какойто степени спонтанный. вот 6 вечера не хочется вдруг в 10 случится)) а может ваще через 2 дня захочется)) А вдруг через не захочется прийдется заниматься( а в процессе захотеться)))

• а у вас что, в календарике все запланировано?

• Особенно запоминающимся был секс в парке в 5 утра. Мой дорогой его до сих пор вспоминает. Естественно никто не планировал, просто было безлюдно.

• Ну если у меня писька побрита, то всё норм, чувствую себя комфортно.

• а презика если нет? то что? да здравствует инфекция?

• крошка

а презика если нет? то что? да здравствует инфекция?

Спонтанный секс - это не экстримальный секс в общественных местах с незнакомым человеком. Это, например, в прихожей с мужем за 5 минут до выхода на званный ужин.
    А многие пары, тем более, в браке, презервативами не предохраняются.
    Ваш пост не в тему.

• если я уже накрашена и с прической то нет конечно ! в остальных случаях никогда не против;)

• Russian Girl, в парке люди носят презик? вы уверенны? это хорошо, если с мужем? а если так, после клуба? совсем в тему при загуле заразы по стране:)))

• Russian Girl - согласна с вами на все 100.
    Спонтанный секс это прикольно, жалко у нас он редко бывает.
    Мы недавно с милым шли с аквапарка, я решила в кустики сходить. Закончилось спонтанным сексом - всего минута, а впечатлений надолго.

• Вот я ненавижу спонтанный секс , я просто его не хочу а когда не хочу разве может быть приятно

• Я тоже не знаю куда от этого секса деваться , что называется где поймает так и нагнет , раньше такого не было уважал наверное..., а теперь вот нет заботится только о себе

• я люблю секс в постели перед сном , так сказать плановый.

• гина

я люблю секс в постели перед сном , так сказать плановый.

старость)))))))))))))))))) я уже тоже начинаю))) чтоб предупредили за день)))))))))))))

• А я люблю позажигать где-нибудь в подъезде или лифте или парке... ммм

• А что хоршего когда ты удираешь квартиру а от тебя хотят секса? или еще хуже в машине

• Отношусь положительно :-)
    10, мы про спонтанный секс в смысле с постоянным партнером, а про спонтанное .лядство)

• Я люблю спонтанный секс с мужем, но только в недоступных для других людей местах. Пусть это будет на полу, при выходе из душа или в гараже под нашим частным домом, когда ставим машины, или в гостинице, едва войдём в свой номер...

• Какие вы все унылые *зевает*

• Люблю спонтанный секс...в клубе, после клуба...в машине, на машине...))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь