Гость
Статьи
Спонтанный секс

Спонтанный секс

Хотелась бы услышать реальное отношения женщин к спонтанному секса , так сказать сексу вне плана????

ЛЯЛЯ
23 ответа
Последний — Перейти
лупита мамасита
#1

я за!

#2

нууу..помоему весь секс в какойто степени спонтанный. вот 6 вечера не хочется вдруг в 10 случится)) а может ваще через 2 дня захочется)) А вдруг через не захочется прийдется заниматься( а в процессе захотеться)))

Гость
#3

а у вас что, в календарике все запланировано?

Лето
#4

Круто

Лето
#5

Особенно запоминающимся был секс в парке в 5 утра. Мой дорогой его до сих пор вспоминает. Естественно никто не планировал, просто было безлюдно.

#6

Ну если у меня писька побрита, то всё норм, чувствую себя комфортно.

крошка
#7

а презика если нет? то что? да здравствует инфекция?

#8
крошка

а презика если нет? то что? да здравствует инфекция?

Спонтанный секс - это не экстримальный секс в общественных местах с незнакомым человеком. Это, например, в прихожей с мужем за 5 минут до выхода на званный ужин.

А многие пары, тем более, в браке, презервативами не предохраняются.

Ваш пост не в тему.

сальса
#9

если я уже накрашена и с прической то нет конечно ! в остальных случаях никогда не против;)

крошка
#10

Russian Girl, в парке люди носят презик? вы уверенны? это хорошо, если с мужем? а если так, после клуба? совсем в тему при загуле заразы по стране:)))

#11

Russian Girl - согласна с вами на все 100.

Спонтанный секс это прикольно, жалко у нас он редко бывает.

Мы недавно с милым шли с аквапарка, я решила в кустики сходить. Закончилось спонтанным сексом - всего минута, а впечатлений надолго.

мария
#12

Вот я ненавижу спонтанный секс , я просто его не хочу а когда не хочу разве может быть приятно

Гость
#13

Я тоже не знаю куда от этого секса деваться , что называется где поймает так и нагнет , раньше такого не было уважал наверное..., а теперь вот нет заботится только о себе

#14

я люблю секс в постели перед сном , так сказать плановый.

#15
гина

я люблю секс в постели перед сном , так сказать плановый.

старость)))))))))))))))))) я уже тоже начинаю))) чтоб предупредили за день)))))))))))))

Krasava
#16

А я люблю позажигать где-нибудь в подъезде или лифте или парке... ммм

Гость
#17

А что хоршего когда ты удираешь квартиру а от тебя хотят секса? или еще хуже в машине

#18

Отношусь положительно :-)

10, мы про спонтанный секс в смысле с постоянным партнером, а про спонтанное .***)

#19

а НЕ про .*** т.е.=)

Гость
#20

Я люблю спонтанный секс с мужем, но только в недоступных для других людей местах. Пусть это будет на полу, при выходе из душа или в гараже под нашим частным домом, когда ставим машины, или в гостинице, едва войдём в свой номер...

Гость
#21

Люблю..даже очень

Василий Шванценштуцер
#22

Какие вы все унылые *зевает*

МилашкО
#23

Люблю спонтанный секс...в клубе, после клуба...в машине, на машине...))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема