Гость
Статьи
Я замужем и пришла …

Я замужем и пришла любовь.

Хочу совета.,Мне 46 лет замужем. Муж идеален Я познакомилась по интернету полгода назад и по переписке и общению на камеру вспыхнула у нас любовь, Потом встреча две недели и бурный секс каждый день и понимание души. Потом разлука. Он едет к себе в Германию.,а я домой в Украину. Он живёт гражданским браком уже 16 лет и теперь настаивает на моём разводе. Я имею хорошего мужа и двух взрослых детей. По приезде мужу призналась и он сказал,что не торопись,что я просто влюблена . И что он тоже не хочет меня терять.Но я люблю другого и незнаю как поступать. Первое возраст и второе дети не поймут меня. Но я люблю и незнаю вправе ли я делать больно своей семье. Мой любимый узнав,что я в Германию не поеду согласен переехать ко мне. Как поступать мне?????

Олэна
63 ответа
Последний — Перейти
Ключик от Афродиты
#1

извините...он немец или "наш человек"?

Зайка
#2

седина в голову - бес в ребро.

Гость
#3

а зачем было знакомиться и общаться?

#4

Только с мужем бок о бок много лет, а с этим непонятно. При чем, он готов женщину свою бросить вот так легко... Не рубите дров, вы же не знаете его толком, что у вас было кроме секса каждый день? - попробуйте с мужем так. А про единение душ- по началу отношения всегда праздник...

Элька
#5

ЁКЛМН... не, я вас не осуждаю, но.. может не стоит рубить с плеча, присмотритесь ещё раз к мужу а!?... Видать хороший мужик то. вы вон чиво вычудили а он простил...любит... А с новым, может и не любовь то вовсе а бес в ребро...страсть...Вы же его совсем не знаете.

Олэна
#6

Он старше меня и ему 54 года. И мы так никогда не любили в жизни. После приезда опять по 8- 9 часов сидим пишим друг другу в инете.

Олэна
#7

Он уехал в Германию ещё 18 лет назад ,но там жизнь не сложилась. Живя гражданским браком он не любил её никогда. Просто тоже эмигрантка и это было удобно обоим.

Ключик от Афродиты
#8

5, "присмотритесь к мужу..."Да она уже 20 лет на него смотрит, представляю, автор, как вам все обрыдло.Извините.

Олэна
#9

Никто никогда незнает когда придёт любовь. Я выходила замуж не любя просто он хороший и надёжный. А вот теперь пришла любовь и так не кстати . Когда уже дети взрослые и осудят меня.

аппа
#10

ненавижу таких людей (предателей)

Shocking!
#11

Автор, а что вы, замужняя за идеальным мужем делали в Интернете, я так полагаю, на сайте знакомств??

Гость
#12

хороший у вас муж, если узнав что вы ему 2 недели изменяли, сказал "не спеши меня бросать".

Автор, если дети взрослые, муж не особо то против (т.е. скандала не закатывал, не колечил), любовник согласен переехать к вам, то что тогда мешает? Кстати вы уверенны, что расставшись с мужем, не останетесь одни? А вдруг он не приедет?

Гость
#13
Shocking!

Автор, а что вы, замужняя за идеальным мужем делали в Интернете, я так полагаю, на сайте знакомств??

а что другие замужниe делают на сайте знакомств? Ищут новых отношений, когда настоящие не устраивают.

Олэна
#14

я была не на сайте знакомств вовсе,а в одноклассниках и он мне сам написал. Начали переписку и завертелось. В том то и дело он согласен переехать. Это я боюсь .

Олэна
#15

И потом у меня хорошая семья и я не могу решиться уйти от мужа только потому,что он действительно меня любит и боиться потерять. Я стиснула зубы и переживаю. Но с любимым так же общаюсь в инете и он всё ждёт когда я скажу можно ехать. А я всё юлю и сама незнаю,что будет. Может я сдамся ещё и решусь

Лето
#16

Похожая ситуация уже описана в "одиночестве в сети". Если книгу читать некогда, то лучше фильм посмотреть. Кофе разница есть в возрасте-там моложе, то выводы сделать можно. Вообщем главная героиня мракась с мужем. Я читала отклики на книгу: многие не согласны с ней, с ее решением. Это правда, очень трудно принять решение от которого зависит судьбы нескольких человек.

Лето
#17

Прошу прощения, пишу с телефона. Женщина в повести Вишневского осталась с мужем. Но ведь нельзя прожить одну жизнь для мужа и детей, а потом для себя.

Лето
#19

Что самое интересное: мужчины не мучаются угрызениями совести, они просто уходят. Даже из истории автора это видно. Мне кажется бы просто влюблены. Найдите со своим любимым какую то середину, потяните время, может все само утрясется. Муж ваш заслуживает уважения без сомнения.

Агафья
#20

Дети уже взрослые? Не стоит принимать фундаментальные решения из-за их возможной реакции. Прежде всего думайте о себе.

Лето
#21

Действительно, дети я думаю поймут если им грамотно объяснить. Когда мне было 19 у родителей был кризис. Они спрашивали моего совета, я сказала что не против их развода, главное чтобы им было хорошо, я же люблю их обоих. К слову сказать они не разошлись. Хорошая семья наверное уже все таки в прошлом. И вы это знаете и ваш муж.

Антибабщик
#22

Во блин! Просто какая мелодрама! Ща заплачу! )))))))))

Автор, не сцыте! Ваша взаимная влюбленность пройдет максимум через полгода! После этого розовые очки спадут и вы будете видеть своего нового хахаля без прикрас. За это время вашей сегодняшней семье придет ***! Далеко не факт, что муж захочет вашего возвращения. И останетесь вы у разбитого корыта...

Гость
#24

Мое мнение: вам все-таки стоит уйти от мужа. И до конца пройти весь этот путь. Только так вы сможете оценить то, что имеете. Если вы останетесь в семье вы так ничего и не поймете. Все познается в сравнении. Вам видно очень повезло с мужем и вы... заскучали

Лето
#25

Интересно, а это вообще возможно: жизнь с мужем, когда он знает про любовь и измену. Неужели у кого то такое было? То есть заживете счастливо и хорошо прежним браком, только у вас слезы по ночам в подушку, а у мужа ревность даже к компу. У кого то было чтобы все наладилось с мужем?

Сестра
#26

Ничего уже не будет, а будет дальше скука и притворство с мужем или, как правильно написали, полгода с "немцем" в любви и разудалости, а потом начнется скука и притворство. Ничего не может получиться, если человек ввязывается в новые отношения не закончив старые, психология такая.

Так мимо шла
#27

Я тоже вас автор не понимаю,вернее не понимаю такого поведения.Не потому что завели любовника,это обычное жизненное дело,которое случается.А потому что сначала осознанно завели,а теперь здесь сопли жуете,уж простите за грубость,вах а что же теперь делать?Как бы не продешевить,дайте люди добрые рецепт готовый как мне наивыгоднее поступить.

Зачем заводить знакомства в интернете если не хотите "делать больно семье"? Вы не сопливая девчонка,вам 46 лет,вы прекрасно осознавали что вы делаете и раз уж завели подобные отношения то прекрасно понимали что будут "жертвы".А теперь вас мучает вопрос что дети скажут? Такой детский сад ваша уверенность что ваш возлюбленный живет с женщиной только потому что удобно.Да никто здесь не живет просто потому что удобно.Удобней иметь секс без обязательств и просто видеться когда хочется.А когда люди съезжаются то это серьезно.

Короче БЕЕЕЕ...

#28

Присмотритесь получше к этому немцу, а то разведетесь, и он Вам начнет лапшу вешать.

олэна.
#30

Всем спасибо за мнение Ваше. Решение Принято сегодня. Когда он мне сказал,что уже вылетел ко мне. Мы не выдержали недели друг без друга после встречи. И я знаю,что всё будет хорошо. Любовь надо ценить в любом возрасте. Всем удачи.

Гость
#31

29. насколько же несчастная и неудавшаяся у тебя жизнь, если чужие чувства вызывают в тебе сколько гнева. Да, есть на свете любовь, но её ещё заслужить надо, а с такой чёрной душой как у тебя, о ней даже мечтать не надо.

Антибабщик
#32

Так кто-же против любви! Только автору, как она поняла, что любит другого, нужно было сначала развестись с мужем, а потом уже ложиться под другого мужика! Так ведь нет! Как та обезьяна, которая висит на суку и выбирает где бы сук потолще да получше найти... Нашла и висит на двух суках, выбирает... Потом может предыдущий сук отпустит...

А вы мне все про любовь!

Какая нах семья, если жена сидит на сайтах знакомств и ищет себе епарей! Да и муж ее должен был дать ей смачного пендаля при первых признаках измены "Дорогая, ты любишь другого, не буду мешать твоему счастью...." Вывести за дверь и дать смачного пендаля! Думаю заботы о разводе на ближайшие полгода раскрыли бы ей глаза на ее жизнь, ее возможности в этой жизни...Кстати не факт, что с тем епарем у нее срастется... Может ее тупо прокинуть... Уж женится на такой ляди, зная как легко она наставляла рогу мужу пусть даже и с ним... это вааще безбашенным нужно быть...

Антибабщик
#33

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=14191

Вот такая цепочка рассуждений:

Когда женщина имеет любовника, то любовник, как правило, не показывает ревности к мужу, зная, что она спит одновременно с ними обоими.

Т.е. в этом случае мужчина демонстрирует, несвойственную ему, терпимость. Как будто чувство собственности ему не присуще.

Почему?

Потому, что это - не его женщина.

Но ведь существует мнение, что печать в паспорте ничего не значит. Т.е., главное - чувства и отношения. Особенно для женщины.

Т.е. для женщины - это её мужчина. Исходя из того, что "кто последний - тот и муж" и того, что, завязав сексуальные отношения с любовником, она ставит его на первое место перед мужем.

Возникает интересная ситуация. Любовник для неё - главный мужчина. При этом она в открытую изменяет ему с мужем. Т.е., будучи душой с любовником, занимается *лядством со своим мужем. Печать на бумажке ведь в этом случае не отражает отношений душ и сердец, а только имущественные? Значит она спит с мужем за деньги и другие материальные выгоды.

Она для него - не его женщина. А кто тогда она для него? Раз он спокойно делит её с мужем...

Вывод простой: она для него - "женщина нетяжёлого поведения".

Т.е. занимаясь сексом с ней, он занимается сексом с обычной *лядью, и соответственно к ней относится, что бы он там при этом не говорил словами.

Неужели женщины этого не понимают?

#34

30 Слышь,ты! Добро пожаловать на форум через полгода с темкой" Помогите! Любовник меня бросил,а муж обратно не берет!".

Алена настоящая
#35

34, Фелисия, не будь злой))))). Может, повезет женщине)))) Бывает и такое.

#36

35 Да я не злая. Я справедливая. А ей ещё будет кара за предательство мужа и детей.

Алена настоящая
#37

Фелисия, мою любимую фразочку сказала... Про справедливость)))))

Но если честно, какое тут предательство? Это жизнь. Все бывает, хотим мы или не хотим...

А дети взрослые. Им мамина сися не нужна.

#38

37 Ну и что? Взрослым тоже мама нужна,а не ***...

Алена настоящая
#39

А вы верите, Фелисия, что любовь одна на всю жизнь? Хорошая вы и наивная)))) У вас получилось?

Алена настоящая
#40

А *** бы продолжала с любовником мутить, да и не с одним...

#41

40 А кто всю правду знает? Факт измены был? был...

#42

Алена- сам факт,что замужняя тетка знакомится и через камеру общается с другим мужиком уже настораживает...Значит,скорее всего это уже не первый такой... И тот индюк хорош...

Алена настоящая
#43

Ну мы же не следователи)))))... А по факту - "Кто без греха-..." Продолжение знаем все))))

Алена настоящая
#44
Felicia

Алена- сам факт,что замужняя тетка знакомится и через камеру общается с другим мужиком уже настораживает...Значит,скорее всего это уже не первый такой... И тот индюк хорош...

Фелисия, это может говорить об одиночестве, которое женщина почувствовала, о желании ощутить себя востребованной, желании новых эмоций... И в конечном итоге о том, что ей не хватало чего-то в браке.

Алена настоящая
#45

Хотя в любовь по переписке я тоже как то не очень верю)))

#46

Да нас рать мне. Я высказала мнение и всё... Итог заранее известен у этой авантюры. "Сидит старуха,перед ней разбитое корыто".

Две несчастные семьи из-за того,что у ляди в трусах зачесалось...

Алена настоящая
#47

Фелисия, почему то от вашего мнения веет злобной завистью, если честно... Предупреждая возможные назеды, скажу, что измены не приемлю, и с первым мужем развелась, собственно говоря, после его измены.

Алена настоящая
#48

наезды

#49

47 Нечему тут завидовать и у меня с личной жизнью нормально,если Вы на это намекаете))))

Алена настоящая
#50

Да я не намекаю, я прямо говорю. У меня вообще с тактом беда))))))))))))). Как и у вас, впрочем))))))))