Гость
Статьи
Я замужем и пришла …

Я замужем и пришла любовь.

Хочу совета.,Мне 46 лет замужем. Муж идеален Я познакомилась по интернету полгода назад и по переписке и общению на камеру вспыхнула у нас любовь, Потом встреча две недели и бурный секс каждый день и …

Олэна
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алена настоящая
#52

51 любовник не немец.

#53

Фелисия вообще башню теряет, называя 46летнюю женщину "слышь ты". Милочка, я понимаю, что многие не хотят возвращаться в Россию из-за таких, как Вы, и исправлять в данном случае уже поздно, но хочу напомнить одну известную народную мудрость: что посеешь, то и пожнешь.

#54

53 А как я её должна называть-то?

#55

54, уважительно. Человек пришел на форум для того, чтобы разобраться в ситуации, и если Вы хотите помочь - помогите дельным советом, не опускаясь до оскорблений. Это было бы правильно и справедливо.

Василий Шванценштуцер
#56

1. Муж - тряпка. Я бы выгнал.

2. Правильно пишется "на Украину".

Cветлана
#57

Столько полемики развели, как будто все святые. Женщина влюбилась, потому что ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего-то НЕ ХВАТАЛО с мужем. А любовь не спрашивает, когда и к кому приходит. И не надо ее путать с блядством.

Не думаю, что муж - тряпка. Может он просто любит свою жену, не смотря ни на что и, ак ни странно желает ей счастья, потому и отпустил.

Если что, живу с любимым мужем 20 лет. Но ни от чего нельзя зарекаться. И ещё - не суди, и не судим будешь.

Bumt
#58

Это не любовь.

Василиё Шванценштуцер
#59

57 Светик, соси кеглю. Всё проще чем тебе кажется.

Изя
#60

Если женщина начинает изменять,значит отношения с мужем давно сошли на нет. Фелисия! Не суди-да не судима будешь! А то ишь,раскудахталась...

#61
Felicia

35 Да я не злая. Я справедливая. А ей ещё будет кара за предательство мужа и детей.

Будет будет и не надо так громко=))

Лили
#62

Автор! Вы правильно сделали, что решились на такой шаг! Иначе, всю последующую жизнь жалели бы и вспоминали: Вот была настоящая любовь, но я ее прогнала. И осталась хорошей мамой ( а детям взрослым уже, по большому счету, все-равно, они строят свою жизнь) и осталась приличной женой (а муж, вероятнее всего, кроме чувства собственничества и уязвленного самолюбия которое называет любовью, ничего уже и не испытывает к жене.

И ждала бы Вас , автор, тоска - проверенный и скучный муж, дети, которые повесили бы вам своих детей, Вы стареющая...

В пример одна пара. 8 лет назад ей 46, ему 52, так они до сих пор ходят за ручку, смотрят друг-другу в глаза и целуются при каждом удобном случае. Ну, не повезло им в свои 20 лет, не встретили они настоящую любовь тогда, так почему отказываться от такого дара сейчас? Автор! будьте счастливы!!!

Большой Адронный Коллайдер
#63

У меня вот была похожая ***. Женщина моя познакомилась с америкосом,на каком-то 6лядском семинаре,а через 3 месяца уехала в америку,но по учёбе,и ещё через месяц мне написала оттуда что встретила его и у них вспыхнула любовь. Я был конечно жестоко убит и подавлен и всё такое. Через полгода пребывания там она вернулась в Россию и я её встретил и уговаривал вернутся ко мне. Какое-то время она не могла определиться ,переписывалась с пиндосом но потом всё же вернулась ко мне и попросила прощения(хотя надо отдать ей должное ,что у неё хватило смелости признаться мне сразу,а не подличать и не оставлять меня "про запас" ) Я был счастлив ,что она ко мне вернулась и мы зажили с ней нормально (мы живём вместе но не женаты) А вот сейчас я стал жалеть что она тогда не ушла от меня совсем,стал жалеть что звал её назад и теперь не знаю что делать. Я её люблю,но что-то между нами всё равно не то.И я жалею что она осталась

Племяш
#64

Я замужем и пришла любовь.Олэна | 01.08.2009, 17:47:09 [2452758016]

Хочу совета.,Мне 46 лет замужем

Все напасти всегда приходят не вовремя. В данном случае события тормознулись лет на 25, а для мужика и на все 30. Игра уж вряд ли стоит свеч, которые кое у кого вообще скоро догорят.

Гость
#65

Завидую автору. В 46 лет еще раз любовь. А все рассуждения о том, что это позор - влюбиться, находясь в браке, мне кажутся глупыми. Даже большая любовь и отличные отношения могут закончится, люди меняются и жизнь тоже. И не всегда это зависит от нравственности человека.

Гость
#66

Вы что,Автор ,маленькая девочка ? Спрашивать тут на форуме ЧТО МНЕ ДЕлать?Смешно!Ему то вы так нужны )))))в ваши 46 лет.Что вы возомнили?Что он не сможет другую найти? Мне в мои 30 лет пишут многие немцы,среди них русские есть,то я же не честная *** тут же со всеми спать,я еще повыбираю ,хотя мне 30 лет!И я живу в Европе 15 лет.

А на вашем месте подумайте хорошо,и оставайтесь с вашим мужем.Немцу вы нужны?...Посмотрите на нашем сайте знакомств,есть полно помоложе и уже с базой языка,и с местными дипломами.

#67
Гость

Вы что,Автор ,маленькая девочка ? Спрашивать тут на форуме ЧТО МНЕ ДЕлать?Смешно!Ему то вы так нужны )))))в ваши 46 лет.Что вы возомнили?Что он не сможет другую найти? Мне в мои 30 лет пишут многие немцы,среди них русские есть,то я же не честная *** тут же со всеми спать,я еще повыбираю ,хотя мне 30 лет!И я живу в Европе 15 лет. А на вашем месте подумайте хорошо,и оставайтесь с вашим мужем.Немцу вы нужны?...Посмотрите на нашем сайте знакомств,есть полно помоложе и уже с базой языка,и с местными дипломами.

Ах ты мать твою какая выискалась. То есть, после 30 зазорно спрашивать что делать? Во всяком случае автор точно не спрашивала у таких как Вы, потому что ни одного совета Вы дать не смогли по делу. Это не немец, это русский. Впрочем, какая Вам-то разница, Вы мыслите слишком примитивно, чтобы что-то понять из этой темы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: