Гость
Статьи
Грубый секс

Грубый секс

Как вы относитесь к грубому,агрессивному,звериному сексу?
есть ли здесь любители такого?)

Оля
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Клубничка
#151

Ален, я тогда сзади вас)))

Арина Давоская
#152

150 Алена, не! я не по жестким делам...мне нравицца когда нежно, мягко....агрессию не лю

И потом вы мне тут Юрку не приплетайте. Мы с ним исключительно общаемся как земляки, ничо личного

#153
Арина Давоская

150 Алена, не! я не по жестким делам...мне нравицца когда нежно, мягко....агрессию не лю

И потом вы мне тут Юрку не приплетайте. Мы с ним исключительно общаемся как земляки, ничо личного

Ваш партнер дает Вам то что Вы хотите?

Алена настоящая
#154

152 все бывает в первый раз))))))))) Может, вам понравится. Ну не хотите с Юркой, не надо с Юркой)))))

Оля
#155

Первый раз создала тему на форуме..и тут сразу столько ответов!!!!!!!!!!ааааа

приятно,что поддерживаете_))

Просто я только недавно для себя это открыла.мой второй мужчина оказался любителем грубости и у нас пошло-поехало..

сзади,грубо,жестко,агрессивно с кусаниями друг друга...Когда берут за "загривок" я вообще улетаю. Нежный,ласковый секс - это тоже неплохо..наверное когда -нибудь его тоже захочется,а пока только жесткий,звериный))

#156

Зашла, а тут до сих пор труселя полосатые. Я-то думала, уже розовые увижу, или белые хотя бы.

Плохо вы Юрку разводите!

Арина Давоская
#157
YURKA

Арина Давоская

150 Алена, не! я не по жестким делам...мне нравицца когда нежно, мягко....агрессию не лю И потом вы мне тут Юрку не приплетайте. Мы с ним исключительно общаемся как земляки, ничо личного

Ваш партнер дает Вам то что Вы хотите?

а что я хочу?

Арина Давоская
#158
Алена настоящая

152 все бывает в первый раз))))))))) Может, вам понравится. Ну не хотите с Юркой, не надо с Юркой)))))

Я тебе дарю его ;)

#159
Russian Girl

Зашла, а тут до сих пор труселя полосатые. Я-то думала, уже розовые увижу, или белые хотя бы.

Плохо вы Юрку разводите!

Плохо Вы о бо мне думаете )) Разводить меня не получится.

Арина Давоская
#160

158 А лучше продам, за 10 гривен ))

Алена настоящая
#161

158 Спасибо, у меня свой есть)))))))

#162
Арина Давоская

YURKAАрина Давоская

150 Алена, не! я не по жестким делам...мне нравицца когда нежно, мягко....агрессию не лю И потом вы мне тут Юрку не приплетайте. Мы с ним исключительно общаемся как земляки, ничо личного

Ваш партнер дает Вам то что Вы хотите?

а что я хочу?

Цитирую: "мне нравицца когда нежно, мягко...."

#163

159 а если сделать грустные глаза, как у спаниеля, и со слезой в голосе попросить "Ну пожааааааааалуйста..." ?

#164
Russian Girl

159 а если сделать грустные глаза, как у спаниеля, и со слезой в голосе попросить "Ну пожааааааааалуйста..." ?

Попробуйте, я посмотрю. Может прокинется во мне капелька жалости и сочувствия )) Но не обещаю

Арина Давоская
#165
YURKA

Арина Давоская

YURKAАрина Давоская 150 Алена, не! я не по жестким делам...мне нравицца когда нежно, мягко....агрессию не лю И потом вы мне тут Юрку не приплетайте. Мы с ним исключительно общаемся как земляки, ничо личного Ваш партнер дает Вам то что Вы хотите? а что я хочу?

Цитирую: "мне нравицца когда нежно, мягко...."

ответила на вопрос "Как вы относитесь к грубому,агрессивному,звериному сексу?" (см. тему автора)

:-)

#166
Арина Давоская

YURKAАрина Давоская

YURKAАрина Давоская 150 Алена, не! я не по жестким делам...мне нравицца когда нежно, мягко....агрессию не лю И потом вы мне тут Юрку не приплетайте. Мы с ним исключительно общаемся как земляки, ничо личного Ваш партнер дает Вам то что Вы хотите? а что я хочу?

Цитирую: "мне нравицца когда нежно, мягко...."



ответила на вопрос "Как вы относитесь к грубому,агрессивному,звериному сексу?" (см. тему автора)

:-)

Давно ли был этот самый нежный и мягкий? )) Если большой секрет можешь не отвечать, можно на мыло

Арина Давоская
#167
YURKA

Арина Давоская

YURKAАрина Давоская YURKAАрина Давоская 150 Алена, не! я не по жестким делам...мне нравицца когда нежно, мягко....агрессию не лю И потом вы мне тут Юрку не приплетайте. Мы с ним исключительно общаемся как земляки, ничо личного Ваш партнер дает Вам то что Вы хотите? а что я хочу? Цитирую: "мне нравицца когда нежно, мягко...." ответила на вопрос "Как вы относитесь к грубому,агрессивному,звериному сексу?" (см. тему автора) :-)

Давно ли был этот самый нежный и мягкий? )) Если большой секрет можешь не отвечать, можно на мыло

Ха ха!!! Юрка, а чего тебе это так беспокоит?? :))

Арина Давоская
#168

тебе=тебя

Арина Давоская
#169

тебе=тебя

Арина Давоская
#170

случайно

Лиза
#171
YURKA

Russian GirlЗашла, а тут до сих пор труселя полосатые. Я-то думала, уже розовые увижу, или белые хотя бы.

Плохо вы Юрку разводите!

Плохо Вы о бо мне думаете )) Разводить меня не получится.

Ой.. да тебя уже давным-давно развели, а ты все плохо обо мне думаете)) Вот ить мужчины, все в каких-то облаках витают))

#172
Арина Давоская

YURKAАрина Давоская

YURKAАрина Давоская YURKAАрина Давоская 150 Алена, не! я не по жестким делам...мне нравицца когда нежно, мягко....агрессию не лю И потом вы мне тут Юрку не приплетайте. Мы с ним исключительно общаемся как земляки, ничо личного Ваш партнер дает Вам то что Вы хотите? а что я хочу? Цитирую: "мне нравицца когда нежно, мягко...." ответила на вопрос "Как вы относитесь к грубому,агрессивному,звериному сексу?" (см. тему автора) :-)

Давно ли был этот самый нежный и мягкий? )) Если большой секрет можешь не отвечать, можно на мыло

Ха ха!!! Юрка, а чего тебе это так беспокоит?? :))

Не беспокоит

Кукла Па
#173

Мне нравится больше грубый секс, чем нежный, если уж выбирать

Оля
#174

мы все звери и иногда инстинкты берут свое)

Гостья
#175

к "грубому, агрессивному, звериному" сексу отношусь прохладно-нейтрально, просто как к возможному разнообразию. Но я точно не фанатка такого, меня это не особо возбуждает.

Я в разы больше завожусь, если меня предварительно ооочень нежно, с чувством целуют. Вот тогда дааааа, вот тогда действительно КЛАСС!!! :))

Ли
#176

Я в сексе сама агрессию люблю проявлять, от этого возбуждаюсь.

задумчиво
#177

я люблю когда мужчина властно делает свое дело, но не пренебрежительно. И в тои и в другом случае это жесткий секс, но я существо нежное, меня надо только любить, не важно как, грубо или нежно.

Лена
#178

Я вот тоже раньше грубый секс - по настроению... А тут на днях один душить вдруг начал. Не сильно, конечно, но все-таки... Я сначала испугалас, потом расслабилась. Мляяя, вот это я вам скажу было п...здатааа

Стр@нный
#179

Как вы относитесь к грубому,агрессивному,звериному сексу?

Хорошего по-немножку..

#180

178 Вот потом таких жертв и находят менты...

#181

время от времени о да!!!!!

Баранка
#182

Мне нравится очень. Ужасно заводит

Наталья Лебедева
#183

Мир извращения и противоестественности. Мужская грубость и скотство достается женщинам, а мужская нежность - мужчинам (при гомосексуализме). Непосредствено по теме: грубый секс оскорбляет мое человеческое достоинство, низводя меня до ***, над которой можно надругаться, которую можно отпинать, к которой можно привязать консервную банку и т.д. Любовь -это нежность, желание приласкать, согреть и т.д., проявляющееся и в словах, и в делах. Агрессия - проявление ненависти и бешенства.

Эвелина
#184

обожаю

.........

самора
#185

ммм.. девочки... мне тоже нравится такой секс.У меня МЧ спортсменище))) его красивое сильное тело берёт меня иногда прямо на кухне на столе...просто сижу пью чай... он подходит сзади,целует в шею,потом начинает кусать,потом слегка придушивает, тут я начинаю отталкивать его руками, а он мне держит руки , потом берёт меня и разворачивает, при этом мне никуда не деться...сажает на стол..и.... а один раз я вошла в роль жертвы...вырывалась, а он взял и разорвал мои стринги на мне...одним движением и так быстро... как мы тогда отзанимались УУХ!!

Когда-то было:)
#186

ОЙ... Очень люблю:) Но - увы -только мой первый лююовник был по-настоящему груб. Мы игрались с настоящими наручниками, у меня потом месяц были синяки на руках :)Зато как я это любила...

Он заламывал мне руки за спиной, надевал на меня эти наручники, рот затыкал каким-то кляпом, на глаза - черную повязку и творил со мной все, что хотел...)) Было офигенно, я никогда не знала, что он сделает в следующий момент..))

Френча
#187

Ой как классно))))) я тоже так хочу..но своему МЧ я уже намекала... но он настолько ласков, что вылупил на меня глаза)))

Я
#188

Читайте классику,друзья

Гость
#189

Для разнообразия вполне приемлимо. Но не на каждый раз.

Гость
#190

Наталья Лебедева - вы так описываете процесс, как будто чуть не кончили сами )))))

Алексей
#191

После такого секса я как будто заного рождаюсь.......

#192

Люблю страстный, безумный секс.

На животный секс могу сорваться если страсть захлеснет и я потеряю голову.. Но без боли, без кусаний и синяков.. Вот где-то прихватить, прижать, впиться губами.. это дааа..

заводит когда хватают за волосы(опять же в меру)..

Зависит от настроения конечно. Иногда нежные ласки в начале.. сладкий, дразнящий минет, или 69.. завязанные глаза.. но опять же бурный секс в итоге)))

олег
#193

отношусь очень и очень готов предоставить

и мне
#194

И мне очень нравится.Первый раз у нас всегда жесткий, на второй раз уже можно и нежно, неторопливо...

Но первый...Вначале он меня начинает везде лапать, щупать, говорит что-то вроде :"Должен же я знать,какую шлюшку еб..ть сейчас буду".Потом приказывает раздеться, а сам лишь приспускает штаны...и понеслась.В принципе делаю все, что он захочет, любая фантазия...получаю оргазм только от такого секса, кончаю за минуту.

А вот потом, когда нежно...уже не могу...Очень напоминаю себе девушку 14 гостя)))очень похоже.

Плуго
#195

Оооооо... я обажаю грубый секс... Даже когда он меня слегка по лицу бьёт... А вот у меня не такой, не любит, когда грубо :((

Гость
#196

А я люблю не сам грубый секс, а люблю когда меня шлепают во время секса, а еще лучше когда сперва парень меня сильно отшлепает или даже ремнем выпорет, а потом начинает ласково утешать, успокаивать и это переходит в секс.

Маска
#197

Я люблю грубы секс...меня от него плющит....

А еще я люблю притворятся сначала пьяной, а потом спящей, а мой парень еб..т меня во все дыры, думая, что я крепко сплю..Так прикольно..а прикол весь в том, что так мужчина ведет себя более естественно..

мужчина
#198

больные вы чтоли???

я своей девушке слова такого сказать не могу, не то что какой-то там "грубый секс"! мерзость

Anet
#199

мммм..я за грубый, дерзкий, страстный секс...люблю когда подходят взади..крепка держат за бедра..шлепки..когда кусают в шею..особенно в зону загривка..по кошачьи..поцелуи в губы с покусываниме губы...люблю когда держат за волосы( к счастью они у меня длинные)..кайфно когда рвут одежду в порыве страсти..наручники тоже адская вещь( у меня настоящие стальные..) люблю когда делаешь ему минет а он похлестывает и шепчет всякие словечки...еще нравится поза по собачий жутко...минус только что синяки остаются после таких процессов..только проходят, а потом новые...ммм..

#200
мужчина

больные вы чтоли??? я своей девушке слова такого сказать не могу, не то что какой-то там "грубый секс"! мерзость

а вы попробуйте)может девушка удивит)