Гость
Статьи
Люди добрые …

Люди добрые подскажите!

Моя ситуация. Я начала встречаться с парнем. Мы с ним познакомились в интернете на ресурсе "Вконтакте". я не добавляю левых друзей, но он был знакомым с моей подругой и я сделала ему скидку. Подруга у меня веселая, может позволить себе секс на одну ночь в отличие от меня. Этот парень был одним из тех с кем она вот так на одну ночь повстречалась. Затем он начал морозиться, а она говорила, что любит его..немного попереживала и отошла, против нашего виртуального общения ничего против не имела,но всегда с лукавством говорила, что он очень смышленный парень и умеет очаровать даму. Мы 6 месяцев с ним переписывались о том, о сем, он постоянно мутил на встречу и в один вечер я сдалась(настроения не было..думала ну пообщаюсь и отстанет от меня наконец -то). Встретились, пообщались, особого восторга у меня он не вызвал..Потом он начал прост одолевать меня: звонки,смс,давай увидимся. Ну мы 2 недели постоянно виделись, я не давала себя целовать,держала свои принципы. Затем мы поцеловались и поняли вдвоем,что вот оно! я "унюхала" как от него веет сексом. Он был моим 2 мужчиной,опыт у меня маленький в отличие от него( он на год меня младше((19) лет), но любил и блд в клубах срезать,ла и так просто девушек поразводить). затем мы перестали общаться на духовном уровне,а перешла на секс. Встреча - секс и до скорой встречи. Мне стало обидно..Он работал постоянно,я не знала ни где он, ни с кем он..Я думаю Он мог изменять мне..Измену я не приемлю в серьезных отношениях, но здесь "кормила" себя мыслями, что у нас теперь только секс..Теперь поняла, что секс хорошо, но мне нужна забота и тепло. Но,черт возьми, каждый раз когда он пишет:"Хочу тебя,не могу уже" ...я волей -неволей начинаю уговаривать себя:"Ну модет еще только один раз"..
как быть?

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Шоколад
#1

))))))))))))))

Гость
#2

шли его поскорее и решительней! а то затянет на таких (даже не на него уже, а просто будет поддаваться), и все мечты о серьёзности, тем боле о духовности останутся мечтами

#3

мм..."Хочу тебя,не могу уже"....так классно это читать....трудно устоять)

но это он может писать так...не искренне...

#4

возраст, такой, секса хочется - о серйоздности никто не думает

Гость
#5

автор занимайтесь сексом и не думайте ни о чем!

Лена
#6

Автор, хватит быть хонжой! Ты то *** хочешь, вот и успокойся, расслабься и получай удовольствие. А отношаться с кем-то другим будешь. Не ходить же злой и недотраханой, пока прЫнца с конем нет!

Злючка
#7

Моя подруженция вот с таким же уже 10 лет валандается - и уже бросить САМА не может (привычка + хорошая физиологическая совместимость - страшная вещь, наверное уже сродни любви!), и никого на горизонте лучше его так и не находится, а он еще к тому женился - ясное дело, не на ней, а потрахаться так и приходит!..

А мой совет всегда один - не влезайте вы в отношения, которые априори вас не устраивают - такое болото романтичных дур затягивает надолго - оставьте его для прожженных, раскрепощенных и бессердечных - только такие барышни в таких отношениях больше берут, чем отдают и никаких слез, обид, скатившейся самооценки и потерянных лет...

Гость
#8

7 - подписываюсь под каждым словом. думала это одна я такая дура, а вон еще подружки есть...

Лето
#9

Думаю вам не нужно зацикливаться только на нем. Найдите себе кого нибудь для духовного общения. А там видно будет)

Оля
#10

спасибо всем за мнения.

Просто надо найти силы и в какой то момент отморозиться от него,от его смс. Сейчас он отдыхает в другом городе и я больше чем уверена, что не один..

просто в следуюший раз на его смс напишу:"Я не люблю то,что использовали до меня много раз!" Мужчины ж думают,что это они используют девушек,но как бы не так)))

Соберет еще н едай Боже "букетик" заболеваний и ко мне..НеТ УЖ ..чАо

единственное,чего я боялась - это,что не встречу потом мужчину,который бы так же меня устраивал в постели.

Рупрeхт
#11

Он тебе *** лижет?

Оля
#12

***..не очень сексуально((

Ответ -да

Василиё Шванценштуцер
#13

Автор - малолетний yeбан.

Гость
#14
Василиё Шванценштуцер

Автор - малолетний yeбан.

при чем здесь этот бред??

ЯЯ
#15

была схожая ситуация! звонил, бежала как дурочка на край света! после секса вставала и уходила, было противно. потом так надоело что эму нужен только секс, решила что не на помойке себя нашла и удалила телефон (номер был фиг запомнишь) вот теперь все. вообщем сама все оборвала, конечно позвонить иногда хочется, но уже некуда)))) а так бы наверно все и продолжалось дальше.

Даша
#16

Ладно,вы удалили номер,но у него ж ваш остался! он просто перестал звонить и все???или как7не пойму

Коша
#17

Относитесь к этому, как к хорошему сексу. Забейте на эмоции и получайте удовольствие. Главное условие - не влюбляйтесь. Это испортит и секс и отношения с ним.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: