Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда мужчине не нужен секс...

Всем доьрого времени суток! Проблемма у меня такая... Мой мужчина очень неплох в постели., меня все утраивает, если бы не одно но... Н\Для него секс - это скорее обязанность, а не удовольствие. Он как будто каждый раз делает мне одолжение. Говорит, что любит секс, но просто ему много не надо. Я уверена, что у него нет никого кроме меня, просто у него много увлечений и нагрузок, но мне от этого не легче. Секс бывает 1-2 раза в неделю, а ведь мы только недавно начали встречаться... Я не могу сказать, что мне надо в 5 раз больше, о в такой ситуации я чувствую себя неловко. Что же делать? Расставаться? Или это можно исправить?

Ответы (103) Ответить
  • Странный какой-то мужчина у вас.. Сколько вам и ему лет?

• Реклама

• Вам наверное по полтиннику!!!!!!

• у нас тоже если б не я, то был бы 1-2 раза в неделю.Но мы уже 4 года вместе.
    Тоже говорит много не надо,но когда я пристаю,не отказывает.Надеюсь через несколько лет тоже не будет отказывать.

• и мой не гиперактивный. ему 35. сексом занимаемся каждый день, но не по его инициативе, а по моей. если два дня секса нет (в гостях где-то были или еще что), то как только вернемся домой - инициатива с его стороны, и можно сексом хоть до утра заниматься. т.е. ему нужны передышки.
    свое такое поведение обосновывает тем, что его предыдущая жена, с которой он прожил 10 лет, секс не любила, а т.к. он ей не изменял, то в лучшем случае секс был раз в 2 месяца. в то, что он ей не изменял, верю, есть доказательства))) а в молодости, говорит, сексом, конечно же, занимался чаще.
    мы вместе уже 4 года. постепенно приучала к более частому сексу, и более... разнообразному. а по началу вообще был против чего-то нового

• Элис

Да у меня в 23 года такой же =\

А что будет в 33? )) Может он устает? Работа нервная?

• Да не "не нужен", а шантажируют вас.
    Вы как вчера родились. Закон такой: ты меня хочешь - ТЫ за мной бегать будешь и умолять, не трахни меня, ну пожалуйста. Для него это как бальзам на рану: во-первых, вы всегда к его услугам. Во-вторых, он получает над вами отменное моральное преимущество.
    Понятно?
    Чтобы вы знали, мужики не думая два раза, при очень неплохих отношениях, идут мастурбировать в ванну, только ради того, чтобы не хотеть жену и не впадать от нее в зависимость.

• Поймите, они полностью здоровы, и очень даже хотят секс, и даже может быть любят вас. Но они не могут вами не манипулировать.

• Рысь

Да не "не нужен", а шантажируют вас.
    Вы как вчера родились. Закон такой: ты меня хочешь - ТЫ за мной бегать будешь и умолять, не трахни меня, ну пожалуйста. Для него это как бальзам на рану: во-первых, вы всегда к его услугам. Во-вторых, он получает над вами отменное моральное преимущество.
    Понятно?
    Чтобы вы знали, мужики не думая два раза, при очень неплохих отношениях, идут мастурбировать в ванну, только ради того, чтобы не хотеть жену и не впадать от нее в зависимость.

Выдали ))

• Что-нибудь не то?

• Дальше.
    Если он это преимущество над вами получил, то все, пиши пропало. Если вы получили над ним аналогичное преимущество - тоже плохо, потому что очень скоро вы начнете его тем же самым шантажировать, пока не расхотите его окончательно.
    Только если вам удалось достигнуть относительного баланса в этом тонком деле, вы можете хоть как-то продержаться, сохраняя взаимное желание и хорошие отношения на несколько лет.
    Вот теперь все.

• Рысь

Дальше.
    Если он это преимущество над вами получил, то все, пиши пропало. Если вы получили над ним аналогичное преимущество - тоже плохо, потому что очень скоро вы начнете его тем же самым шантажировать, пока не расхотите его окончательно.
    Только если вам удалось достигнуть относительного баланса в этом тонком деле, вы можете хоть как-то продержаться, сохраняя взаимное желание и хорошие отношения на несколько лет.
    Вот теперь все.

Личный опыт я надеюсь присутсвует?

• меня, Рысь, тоже очень гложат подобные догадки, но это ж какими надо быть чудовищами, чтобы так себя вести!!!

• С какой стати чудовищами? Абсолютно нормальное поведение. Как только вам не дали - так сразу и чудовище, да?
    Нее, какой личный опыт, что вы-что-вы. Я девственница. Просто заканчивала специальную академию по ебле, сексуальным несовпадениям и межличностному шантажу.

• секс - это не то, чем надо манипулировать. слишком примитивно, хоть и действенно. на какое-то время...;)

• Кажется Рысь в чем то права. У меня со своим такая борьба идет с попеременным успехом. Уже надоело это . А что делать, не знаю.

• Да что вы? Когда вы манипулируете всеm подряд, от жратвы до детей, так это даже хорошо. А когда вас вдруг взяли за яйца, так это сразу стало аморально и низко??

• Рысь

С какой стати чудовищами? Абсолютно нормальное поведение. Как только вам не дали - так сразу и чудовище, да?
    Нее, какой личный опыт, что вы-что-вы. Я девственница. Просто заканчивала специальную академию по ебле, сексуальным несовпадениям и межличностному шантажу.

Диплом можно посмотреть? ))

• Рысь

Да что вы? Когда вы манипулируете всеm подряд, от жратвы до детей, так это даже хорошо. А когда вас вдруг взяли за яйца, так это сразу стало аморально и низко??

чё за примитив? манипулировать словами можно, на то их и придумали.

• Рысь, а Вы когда-нибудь слышали, что бывают искренние отношения между людьми или Вы считаете, что все друг другом манипулируют?

• В ваших грезах бывают искренние отношения.

• я люблю секс, но в последнее время я стала много работать и происходит след: весь день думаю о сексе, о муже, как приду домой.КАк прихожу домой, переделаю дела, и всё, желание пропадает, не хочу секса. Что ж это такое?!)

• 22, Вы, вероятно, выросли в неблагополучной семье и то, чт овы пишите - отражение Вашего видения действительности

• YURKA

А что будет в 33? )) Может он устает? Работа нервная?

Ага, счас. Сидит на работе за компьютером 90% времени в игрушки играет. У меня нервнее. Просто темперамент у него такой, пассивный и стеснительный.

• Глупое животное, вы думаете, что если сто раз повторить халва, то станет сладко? Я просто пыталась объяснить прелестным созданиям с прозрачными крылышками, называемым девушки, что когда они чувствуют что-то толстое между ног, то скорее всего это не случайное совпадение, а просто их ***, стоит обратить внимание. Ор"вуа.

• Элис

YURKAА что будет в 33? )) Может он устает? Работа нервная?Ага, счас. Сидит на работе за компьютером 90% времени в игрушки играет. У меня нервнее. Просто темперамент у него такой, пассивный и стеснительный.

Трахнуть девушку совю стеснятся? Я такого еще не видел, покажите мне этого парня(мужчину) +)

• Рысь

Глупое животное, вы думаете, что если сто раз повторить халва, то станет сладко? Я просто пыталась объяснить прелестным созданиям с прозрачными крылышками, называемым девушки, что когда они чувствуют что-то толстое между ног, то скорее всего это не случайное совпадение, а просто их ***, стоит обратить внимание. Ор"вуа.

Рысь поделилась с нами своими сексульаными фантазиями )) Значит любишь толстый? ))

• Я готов еб"бать без остоновки - но всегда новых!!!!

• почему думаете что это манипуляции? может так быть что у него слабый темперамент и не хочет он часто секса, а у девушки более сильный.
    известно ведь что все мы разные

• Рысь, раз такая просвещенная, может подскажешь, как отбить желание удовлетворяться рукой, дабы не впадать в зависимость? Не понимаю что плохого в такой зависимости, когда все ей рады по идее должны быть.. но то, что мужики так поступают - это неприложный факт! вас там не учили на курсах как бороться с этой проблемой?

• Никак, Утя. Посудите сами. Его независимость для него важность высшего порядка. Он не согласится ее потерять и уж конечно не ради такой мелочи, как лежать с женщиной/женой в кровати.
    Можно попытаться его втихаря уверить, что ничего не посягает на его независимость. Если он вам поверит, то может быть он слезет с дерева и придет к вам за милостями. Но сама реальность будет против вас. "Деньги давай", "вынеси ведро", каждый такой финт отодвигает от вас вольный и прекрасный секс дальше и дальше.
    Это историю с онанизмом в ванной мне давным-давно рассказал мой любовник. Он прожил с женой много лет душа в душу, пока я не появилась. Но все эти годы он приучал ее к мысли, что он в гробу видал с ней спать - хотя он очень любит это дело - лишь бы только она не начала у него требовать то, что он давать не согласен.

• Что хорошего в зависимости? Не понимаю вас...

• Девочки, ну пожалуйста, не будьте наивны.

• 1) дело действительно может быть в низком либидо, что бы там ни говорила рысь
    2) манипулировать этим всё равно - чудовищно и не ведет ни к чему хорошему в отношениях. ущербные люди. нафига тогда вообще семью создавать, если всё сведется к тупо торгу?

• Какая разница, девушка-стрекозя, нравится вам это или нет. Это факт. Кстати в книжках по психологии это тоже написано.

• Рысь

С какой стати чудовищами? Абсолютно нормальное поведение. Как только вам не дали - так сразу и чудовище, да? Нее, какой личный опыт, что вы-что-вы. Я девственница. Просто заканчивала специальную академию по ебле, сексуальным несовпадениям и межличностному шантажу.

Теоритик)))))))))) И где такому бреду тебя научили?

• давайте названия книжек.

• Теоретик. Меньше читай вский хлам.

• Семью кстати создают не для того, чтобы вас с утра до ночи облизывать. Семью создают, чтобы вас использовать.

• Рысь- МОЛОТОК. Дело говоришь.

• А те кто с тобой не согласен просто бояться сами себе признаться, что все люди друг другом манипулируют. Родители детьми, дети родителями, женщины мужчинами, мужчины женщинами, начальник подчиненным и т. д...

• а у меня вот на одном разе успокаивается и все спокойной ночи говорит.Если пристаю то это тоже безуспешно, ему не с того не с сего становится, как он говорит, щекотно((

• Для 7:
    Рысь, абсолютную фигню пишете :) Мужчина скорее пойдет заниматься "этим" в ванную, если жена его в постели банально не устраивает, и ему с ней не интересно.
    Если же в постели и в отношениях в целом все нормально, "этим" заниматься резона и удовольствия никакого нет.
    Насчет 41: ну видимо Вы судите по себе ;) Поверьте, не во всех семьях такие отношения, мне право жаль Вашего парня/мужа...

• YURKA

РысьДа не "не нужен", а шантажируют вас.
    Понятно?
    Выдали ))

умница! так оно и есть...все мужики сво...

• в смысле рысь - умница.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь