Гость
Статьи
Когда мужчине не нужен …

Когда мужчине не нужен секс...

Всем доьрого времени суток! Проблемма у меня такая... Мой мужчина очень неплох в постели., меня все утраивает, если бы не одно но... Н\Для него секс - это скорее обязанность, а не удовольствие. Он как будто каждый раз делает мне одолжение. Говорит, что любит секс, но просто ему много не надо. Я уверена, что у него нет никого кроме меня, просто у него много увлечений и нагрузок, но мне от этого не легче. Секс бывает 1-2 раза в неделю, а ведь мы только недавно начали встречаться... Я не могу сказать, что мне надо в 5 раз больше, о в такой ситуации я чувствую себя неловко. Что же делать? Расставаться? Или это можно исправить?

Dazzy
103 ответа
Последний — Перейти
Маррария
#1

Странный какой-то мужчина у вас.. Сколько вам и ему лет?

Вальдемар
#2

Вам наверное по полтиннику!!!!!!

Марисабель настоящая
#3

у нас тоже если б не я, то был бы 1-2 раза в неделю.Но мы уже 4 года вместе.

Тоже говорит много не надо,но когда я пристаю,не отказывает.Надеюсь через несколько лет тоже не будет отказывать.

я... просто я
#4

и мой не гиперактивный. ему 35. сексом занимаемся каждый день, но не по его инициативе, а по моей. если два дня секса нет (в гостях где-то были или еще что), то как только вернемся домой - инициатива с его стороны, и можно сексом хоть до утра заниматься. т.е. ему нужны передышки.

свое такое поведение обосновывает тем, что его предыдущая жена, с которой он прожил 10 лет, секс не любила, а т.к. он ей не изменял, то в лучшем случае секс был раз в 2 месяца. в то, что он ей не изменял, верю, есть доказательства))) а в молодости, говорит, сексом, конечно же, занимался чаще.

мы вместе уже 4 года. постепенно приучала к более частому сексу, и более... разнообразному. а по началу вообще был против чего-то нового

Элис
#5

Да у меня в 23 года такой же =\

#6
Элис

Да у меня в 23 года такой же =\

А что будет в 33? )) Может он устает? Работа нервная?

Рысь
#7

Да не "не нужен", а шантажируют вас.

Вы как вчера родились. Закон такой: ты меня хочешь - ТЫ за мной бегать будешь и умолять, не трахни меня, ну пожалуйста. Для него это как бальзам на рану: во-первых, вы всегда к его услугам. Во-вторых, он получает над вами отменное моральное преимущество.

Понятно?

Чтобы вы знали, мужики не думая два раза, при очень неплохих отношениях, идут мастурбировать в ванну, только ради того, чтобы не хотеть жену и не впадать от нее в зависимость.

Рысь
#8

Поймите, они полностью здоровы, и очень даже хотят секс, и даже может быть любят вас. Но они не могут вами не манипулировать.

#9
Рысь

Да не "не нужен", а шантажируют вас.

Вы как вчера родились. Закон такой: ты меня хочешь - ТЫ за мной бегать будешь и умолять, не трахни меня, ну пожалуйста. Для него это как бальзам на рану: во-первых, вы всегда к его услугам. Во-вторых, он получает над вами отменное моральное преимущество.

Понятно?

Чтобы вы знали, мужики не думая два раза, при очень неплохих отношениях, идут мастурбировать в ванну, только ради того, чтобы не хотеть жену и не впадать от нее в зависимость.

Выдали ))

Рысь
#10

Что-нибудь не то?

#11
Рысь

Что-нибудь не то?

Нет, все в порядке ))

Рысь
#12

Дальше.

Если он это преимущество над вами получил, то все, пиши пропало. Если вы получили над ним аналогичное преимущество - тоже плохо, потому что очень скоро вы начнете его тем же самым шантажировать, пока не расхотите его окончательно.

Только если вам удалось достигнуть относительного баланса в этом тонком деле, вы можете хоть как-то продержаться, сохраняя взаимное желание и хорошие отношения на несколько лет.

Вот теперь все.

#13
Рысь

Дальше.



Если он это преимущество над вами получил, то все, пиши пропало. Если вы получили над ним аналогичное преимущество - тоже плохо, потому что очень скоро вы начнете его тем же самым шантажировать, пока не расхотите его окончательно.



Только если вам удалось достигнуть относительного баланса в этом тонком деле, вы можете хоть как-то продержаться, сохраняя взаимное желание и хорошие отношения на несколько лет.



Вот теперь все.

Личный опыт я надеюсь присутсвует?

Стрекоза
#14

меня, Рысь, тоже очень гложат подобные догадки, но это ж какими надо быть чудовищами, чтобы так себя вести!!!

Рысь
#15

С какой стати чудовищами? Абсолютно нормальное поведение. Как только вам не дали - так сразу и чудовище, да?

Нее, какой личный опыт, что вы-что-вы. Я девственница. Просто заканчивала специальную академию по ебле, сексуальным несовпадениям и межличностному шантажу.

Стрекоза
#16

секс - это не то, чем надо манипулировать. слишком примитивно, хоть и действенно. на какое-то время...;)

Матрешка
#17

Кажется Рысь в чем то права. У меня со своим такая борьба идет с попеременным успехом. Уже надоело это . А что делать, не знаю.

Рысь
#18

Да что вы? Когда вы манипулируете всеm подряд, от жратвы до детей, так это даже хорошо. А когда вас вдруг взяли за яйца, так это сразу стало аморально и низко??

#19
Рысь

С какой стати чудовищами? Абсолютно нормальное поведение. Как только вам не дали - так сразу и чудовище, да?



Нее, какой личный опыт, что вы-что-вы. Я девственница. Просто заканчивала специальную академию по ебле, сексуальным несовпадениям и межличностному шантажу.

Диплом можно посмотреть? ))

Стрекоза
#20
Рысь

Да что вы? Когда вы манипулируете всеm подряд, от жратвы до детей, так это даже хорошо. А когда вас вдруг взяли за яйца, так это сразу стало аморально и низко??

чё за примитив? манипулировать словами можно, на то их и придумали.

Анонимка
#21

Рысь, а Вы когда-нибудь слышали, что бывают искренние отношения между людьми или Вы считаете, что все друг другом манипулируют?

Рысь
#22

В ваших грезах бывают искренние отношения.

Послушайте меня!
#23

я люблю секс, но в последнее время я стала много работать и происходит след: весь день думаю о сексе, о муже, как приду домой.КАк прихожу домой, переделаю дела, и всё, желание пропадает, не хочу секса. Что ж это такое?!)

Анонимка
#24

22, Вы, вероятно, выросли в неблагополучной семье и то, чт овы пишите - отражение Вашего видения действительности

Элис
#25
YURKA

А что будет в 33? )) Может он устает? Работа нервная?

Ага, счас. Сидит на работе за компьютером 90% времени в игрушки играет. У меня нервнее. Просто темперамент у него такой, пассивный и стеснительный.

Рысь
#26

Глупое животное, вы думаете, что если сто раз повторить халва, то станет сладко? Я просто пыталась объяснить прелестным созданиям с прозрачными крылышками, называемым девушки, что когда они чувствуют что-то толстое между ног, то скорее всего это не случайное совпадение, а просто их ***, стоит обратить внимание. Ор"вуа.

#27
Элис

YURKAА что будет в 33? )) Может он устает? Работа нервная?Ага, счас. Сидит на работе за компьютером 90% времени в игрушки играет. У меня нервнее. Просто темперамент у него такой, пассивный и стеснительный.

Трахнуть девушку совю стеснятся? Я такого еще не видел, покажите мне этого парня(мужчину) +)

#28
Рысь

Глупое животное, вы думаете, что если сто раз повторить халва, то станет сладко? Я просто пыталась объяснить прелестным созданиям с прозрачными крылышками, называемым девушки, что когда они чувствуют что-то толстое между ног, то скорее всего это не случайное совпадение, а просто их ***, стоит обратить внимание. Ор"вуа.

Рысь поделилась с нами своими сексульаными фантазиями )) Значит любишь толстый? ))

Вальдемар
#29

Я готов еб"бать без остоновки - но всегда новых!!!!

Teme
#30

почему думаете что это манипуляции? может так быть что у него слабый темперамент и не хочет он часто секса, а у девушки более сильный.

известно ведь что все мы разные

Утя
#31

Рысь, раз такая просвещенная, может подскажешь, как отбить желание удовлетворяться рукой, дабы не впадать в зависимость? Не понимаю что плохого в такой зависимости, когда все ей рады по идее должны быть.. но то, что мужики так поступают - это неприложный факт! вас там не учили на курсах как бороться с этой проблемой?

Рысь
#32

Никак, Утя. Посудите сами. Его независимость для него важность высшего порядка. Он не согласится ее потерять и уж конечно не ради такой мелочи, как лежать с женщиной/женой в кровати.

Можно попытаться его втихаря уверить, что ничего не посягает на его независимость. Если он вам поверит, то может быть он слезет с дерева и придет к вам за милостями. Но сама реальность будет против вас. "Деньги давай", "вынеси ведро", каждый такой финт отодвигает от вас вольный и прекрасный секс дальше и дальше.

Это историю с онанизмом в ванной мне давным-давно рассказал мой любовник. Он прожил с женой много лет душа в душу, пока я не появилась. Но все эти годы он приучал ее к мысли, что он в гробу видал с ней спать - хотя он очень любит это дело - лишь бы только она не начала у него требовать то, что он давать не согласен.

гага
#33

Какя дикость!

Рысь
#34

Что хорошего в зависимости? Не понимаю вас...

Рысь
#35

Девочки, ну пожалуйста, не будьте наивны.

Стрекоза
#36

1) дело действительно может быть в низком либидо, что бы там ни говорила рысь

2) манипулировать этим всё равно - чудовищно и не ведет ни к чему хорошему в отношениях. ущербные люди. нафига тогда вообще семью создавать, если всё сведется к тупо торгу?

Рысь
#37

Какая разница, девушка-стрекозя, нравится вам это или нет. Это факт. Кстати в книжках по психологии это тоже написано.

Алена настоящая
#38
Рысь

С какой стати чудовищами? Абсолютно нормальное поведение. Как только вам не дали - так сразу и чудовище, да? Нее, какой личный опыт, что вы-что-вы. Я девственница. Просто заканчивала специальную академию по ебле, сексуальным несовпадениям и межличностному шантажу.

Теоритик)))))))))) И где такому бреду тебя научили?

Стрекоза
#39

давайте названия книжек.

Алена настоящая
#40

Теоретик. Меньше читай вский хлам.

Рысь
#41

Семью кстати создают не для того, чтобы вас с утра до ночи облизывать. Семью создают, чтобы вас использовать.

Стрекоза
#42

41, кто как...

Рысь
#43

Ну и глупые же животные.

Стрекоза
#44

особенно рыси...=)))

Гость
#45

Рысь- МОЛОТОК. Дело говоришь.

Гость
#46

А те кто с тобой не согласен просто бояться сами себе признаться, что все люди друг другом манипулируют. Родители детьми, дети родителями, женщины мужчинами, мужчины женщинами, начальник подчиненным и т. д...

Ресничка
#47

а у меня вот на одном разе успокаивается и все спокойной ночи говорит.Если пристаю то это тоже безуспешно, ему не с того не с сего становится, как он говорит, щекотно((

Гость
#48

Для 7:

Рысь, абсолютную фигню пишете :) Мужчина скорее пойдет заниматься "этим" в ванную, если жена его в постели банально не устраивает, и ему с ней не интересно.

Если же в постели и в отношениях в целом все нормально, "этим" заниматься резона и удовольствия никакого нет.

Насчет 41: ну видимо Вы судите по себе ;) Поверьте, не во всех семьях такие отношения, мне право жаль Вашего парня/мужа...

Гость
#49
YURKA

РысьДа не "не нужен", а шантажируют вас.

Вы как вчера родились. Закон такой: ты меня хочешь - ТЫ за мной бегать будешь и умолять, не трахни меня, ну пожалуйста. Для него это как бальзам на рану: во-первых, вы всегда к его услугам. Во-вторых, он получает над вами отменное моральное преимущество.

Понятно?

Чтобы вы знали, мужики не думая два раза, при очень неплохих отношениях, идут мастурбировать в ванну, только ради того, чтобы не хотеть жену и не впадать от нее в зависимость.

Выдали ))

умница! так оно и есть...все мужики сво...

Гость
#50

в смысле рысь - умница.