Гость
Статьи
Когда мужчине не нужен …

Когда мужчине не нужен секс...

Всем доьрого времени суток! Проблемма у меня такая... Мой мужчина очень неплох в постели., меня все утраивает, если бы не одно но... Н\Для него секс - это скорее обязанность, а не удовольствие. Он как …

Dazzy
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
kate
#101
Гость

82, да, и это тоже правда. одно и то же надоедает. при желании можно разнообразить, но у мужчин такого желания нет, они все кричат про разнообразие в сексе, а для них это не придумывать что то новое с одной партнершей, а менять все новых женщин, вот и все их разнообразие. как то в инете с одним разговорилась, уже поздно было я спросила чего спать не идет, а он написал что женат и специально сидит в инете пол ночи т.к. не хочет секса с женой, а если ложится жена сразу и лезет к нему. поинтересовалась чем жена не устраивает, ему что вообще секс не нужен. ответил он мне что за долгие годы жена приелась, надоела, он знает каждый мм ее тела и каждое движение в сексе, ну и так за годы брака ссорятся по мелочам, гавкаются как собаки, все это делает ее в его глазах несексуальной теткой (они молодые) заводит временных любовниц, но предпочитает разовые случайные связи чтоб меньше проблем, а то постоянная любовница со временем начинает требовать бросить жену, подарки дарить, ну и тоже ведь надоедает. вообще такое писал, что даже неприятно, женщин находил ровестниц или постарше которым нужен разовый секс и никаких притензий, находил таких в бассейне, прямо в бассейне и было у них, или с подругой жены в ресторане в туалете быстренько уединились пока все гости танцевали.

И вы в это верите? Далеко не все такие трахальщики на лево, вероятно он просто не относиться серьезно и к жене и к отношениям, играет, ему так прикольно, "не пойманный заяц". Это от отношений зависит серьезный у человека подход к ним или нет. А у меня такой вопрос: да секс мог бы приесться если бы его было бы много, каждый день, в разных позах, то может тело-то и надоеcть, когда есть сексульнfя расскрепощенность в паре, и до тошноты можно дотрахаться, обеим может надоесь, а когда, как многие пишут раз в неделю еле еле, постоянно на голодном пайке и приедаться-то тут нечему. А вот скандалов и отчужденности при таком расскладе не избежать в дальнейшем...

kate
#102
ГосТ 153.51

Вообще-то у здорового мужика хорошо стоит и без баб,например утром после сна ,от энергитических напитков ,ну само-сабой при взгляде на любимую. А у некоторых и на новую с*чку, так себе, слабо стоит. Для тех у кого с потенцией проблеммы ,выход...... новая с*чка. И то временный.

Угу согласна, секс без чувств это ведь все же не то, так просто напряжение снять. Да еще это все же тонкий процесс надо чтобы и запах человека был приятен и прикосновения ну и т.д. Сколько раз бывает с одним от возбуждения искры из глаз, а с другим противно и никакой реакции. Вот так.

Гость
#103

Необходимо знать, что существует эфеект телегонии - это такой эффект, когда первый сексуальный контакт оказывает влияние на всё потомство.

Именно поэтому надо жениться и выходить замуж девственниками, а перед свадьбой проверяться на ЗППП и ВИЧ!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: