Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какое бельё лучше подобрать для нашего первого секса?

Встречаюсь с мужчиной, чувствую что, скоро сдамся, не могу больше:) Поэтому у меня возник вопрос: Какое бельё лучше подобрать для нашего первого секса? Я не очень опытная в таких вопросах, подскажите!

Ответы (16) Ответить
  • Лучше колготки подберите. И ни в коем случае не снимайте! Пусть решит, что вы еще девочка :)

• Реклама

• Насколько мне помнится, для секса белье не нужно вообще...

• 2 - можт, она про постельное... иногда оно надо))

• я бы выбрала светлого цвета, белое или бежевое, нежное НЕ красное))) и не пошло-кружевное))

• согласна с 5! Нежно-розовое, постельные тона. А лучше без белья, тем более сейчас лето) Оденьте сарафанчик с декольте, без бюстгалтера и трусики не одевайте) будет очень рад)

• Мне кажется для первого раза белье вообще не нужно. Скорее снимайте. А вот потом, когда уже надоели друг другу и сразу уже мч не заводится, то начнете думать о цвете и модификации белья.

• да что нибудь такое светленькое или черное! очень красивое , все равно то потом снимать

• Послушайте меня!

согласна с 5! Нежно-розовое, постельные тона. А лучше без белья, тем более сейчас лето) Оденьте сарафанчик с декольте, без бюстгалтера и трусики не одевайте) будет очень рад)

Насчет трусиков это Вы зря. Мой МЧ, обнаружив что под юбкой нет трусов, начал ругаться, что это негигиенично и пошло, из-за этого очень разругались и с сексом был облом....

• ооооо, а я помню как ненормальная для встреч с будущим мужем переделала несколько пар трусов, у тех, у кого по бокам такие тонкие верёвочки сделала с одной стороны застёжку, потому как секс случался где попало и совсем оголяться было неудобно, поэтому достаточно было растегнуть с одной стороны, у блин, смешно сейчас вспоминать, это ж надо было так измудриться, а главное не лень. А по теме, автор, главное чтобы оно чистое, удобное и быстроснимающиеся было, а то запутаетесь в вязочках-крючёчках.

• А зачем быстроснимающиеся, они что торопятся?

• реально им абсолютно пофигу какое на нас белье, рассматривать его он точно не будет, в первый раз. Надевайте какое вам нравится, какое угодно пошлое, или наоборот скромное, как чувствуете себя сами в это время)
    я на эту тему не запариваюсь совсем)) какое приглянулось в шкафу то и возьму независимо планируется секс или нет именно в этот день) он всегда может случиться когда не ожидаешь

• ***, дервеня какая-то..быстроснимающееся, не кружевное. у меня всё кружевное и красивое. сексиииииииии

• Костюм ныряльщика с аквалангом.

• А оно тебе надо, заморачиваться на эту тему, мужчине особенно в первый раз не важно какое белье на тебе, главное что ты под ним прячешь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь