Гость
Статьи
Сегодня ЭТО будет

Сегодня ЭТО будет

Сегодня секс намечается вечером. У меня был перерыв - 2 года. И вообще я не очень опытная. Подскажите, как себя вести. МЧ точно меня неумехой не считает...как не опозориться, сделать и ему хорошо, и себе. Боюсь боли очень..и что он не войдет, ну что туго будет, ведь такое может быть?

Таня
44 ответа
Последний — Перейти
не скажу
#1

выпейте хорошенько. и смазка. А всё остальное старо как мир, думаю за 2 года ничего не поменялось :)

Гость
#2

расслабьтесь и получайте удовольствие. Надо ж так себя накручивать, по-моему, действие очень простое и таких переживаний не стоит

Гость
#3

посмотри порнушку, если что забыла - вспомнишь))

Таня
#4

ой, Так у меня секс был 2 года назад разовый...не по любви...так что опыта ноль. а сейчас вроде с желанием. В общем все ок? ну а как я смазку...достану из сумки что-ли?

Шпилька
#5

ужритесь в хлам оба

Lina
#6

Таня, не переживай и не накручивай себя. Твоей собственной смазки наверняка хватит, тебе же не 50 лет. Главное расслабься и все будет ок!)

не скажу
#7

Ну не волнуйся так :) Возможно про смазку я зря написала, уж первый раз если у вас такое совместное интимное мероприятие. Хотя, в общем, тут ничего такого нет. Начнет целовать, обниметесь, обоюдно друг друга поласкаете, а потом просто следуй инстинктам. ПРоще всего в позе - он сверху (миссионерской), можно просто лежать :)

Гость
#8

Таня, если ты возбудишься - никакая смазка не будет нужна. Поэтому это задача номер один. Если с желанием - то все ок будет. Выпейте винца, оно расслабляет.

Grammar Nazi
#9
Таня

ой, Так у меня секс был 2 года назад разовый...не по любви...так что опыта ноль. а сейчас вроде с желанием. В общем все ок? ну а как я смазку...достану из сумки что-ли?

Ну, вообще-то смазка должна сама выделяться из, кхм, других мест. :)

Стрекоза
#10
Таня

ой, Так у меня секс был 2 года назад разовый...не по любви...так что опыта ноль. а сейчас вроде с желанием. В общем все ок? ну а как я смазку...достану из сумки что-ли?

думаю, в таком случае лучше предупредить об этом мужчину...

не скажу
#11
Grammar Nazi

Ну, вообще-то смазка должна сама выделяться из, кхм, других мест. :)

Таня пишет, что боится, что будет туго, поэтому смазку предложила))Извините уж. У меня просто она ниоткуда не выделяется обычно :)

Таня
#12

ну в общем, девочки, надо выпить...он блин мало пьет...взять про запас смазку, ну на крайний случай. и все будет ок..а боль? больно наверняка будет..в общем, я действительно, накручиваю себя. ))))

не скажу
#13

НЕ БУДЕТ БОЛЬНО, успокойтесь уже. И смазку можете не брать)

Стрекоза
#14

если было больно в тот раз, то и сейчас, вероятнее всего, будет больно тоже.

Таня
#15

Тот раз - был первый раз и было достаточно больно, но только сначала. И туго, но у парня и член был не маленький. И мне было все равно. А тут я очень уважаю этого человека и боюсь его разочаровать...

Стрекоза
#16

и вы не хотите говорить ему об этом? думаю, в процессе вас этот факт заставить сильно париться. проще сказать, он сам всё сделает. взрослый мужчмна хоть?

Таня
#17

нет, не взрослый. чтоб не париться, думаю выпить немного...чуток

Стрекоза
#18

ну смотрите. я б сказала. а то будет удивлен: откуда боль и неопытность.

Таня
#19

так я про боль не скажу...как артистка))) Вообще спасибо Стрекоза...а то обычно пишут гадости всякие.

Стрекоза
#20

просто я практически в твоей шкуре, очень понимаю ;)

всё будет хорошо, удачного вечера!

#21

Огромное спасибо, что сообщило, в конце рабочего дня вы не представляете себе, как мне было интересно и важнно услышать о том, что вашу раковину посетут пиписька вашего мч!

Таня
#22

ну я рада...хоть кому-то приятно)))) Мух))))

Гость
#23

Если он вас возбудит,смазка пойдёт сама,можете не волноваться))

всё будет ок

Таня
#24

ой ой ой спасибо_)))) девочки, завтра отпишусь. Тем более, если что и не выйдет - его вина. Но очень не хотелось бы

Asia
#25

Алкоголь затрудняет выделение смазки, так что лучше не пейте

Гость
#26
Таня

Тем более, если что и не выйдет - его вина.

это что-то вроде аффирмации? :/

Гость
#27

наша таня громко плачет

таню будет трахать мальчик

тише, танечка, не плачь

лучше писю раскорячь

Гость
#28
Гость

наша таня громко плачет

таню будет трахать мальчик

тише, танечка, не плачь

лучше писю раскорячь

вот вечно влезет какое то оно с детсадовским мозгом

падонок ночной
#29

Подсказываю порядок действий.

Значит целуешь и гладишь его. Потом берешь в член в рот и сосешь его, периодически вынимая его изо рта лижешь ему яйки. Если он тебе кончит в рот то глотаешь.

Далее ложишься на спину и раздвигаешь ноги со словами - иди сюда любимый. Он в тебя заправляет, если хорошо насосешь по любому в тебя засунет, как бы у тебя узко небыло, и совершает фрикции, можешь обнимать его и целовать.

После того как он кончит просто прижмись к нему поглаживая его тело, ластись как кошка. Если наметится эрекция то опять помоги ему ротиком.

Потом достаешь смазку, смазываешь себе попку и становишься рачком, он пристраивается сзади и совершает фрикции пока не кончит. Потом снова поластись к нему минут 5, а потом принеси ему пива.

Во время активных действий не будет лишним негромко постанывать.

ну ну
#30

подонок ночной,порнушки насмотрелся что ли????

Таня не переживай,все будет ОК. Больно не должно быть. У меня тоже после первого раза был большой перерыв.и в первый раз мне совсем не понравилось...Зато потом с любимым человеком все было супер(тоже очень переживала, думала как себя вести,а как дело дошло обо всем забыла и получала удовольствие)

Гость
#31

29 с такими мужланами только неуважающие себя трахаются

падонок ночной
#32

Возможно, я психоанализом с ними не занимался. Меня больше их отверстия интересовали!

Анна
#33

Ух! по времени у них вроде узе всё началосй!!!! :))))

Одри
#34

Таня, чтобы не было боли гинеколог советовала мне использовать лидокаин (применяется в стоматологии). Он "замораживает" болевые ощущуения, однако и удовольствия с ним не получишь. Дело даже не в плеве (например, у меня она очень эластичная), а в том, что важно натянуть мышцы влагалища, дать им привыкнуть..мне из-за этого больно

#35

Автор, ой я с ужасом жду своего первого секса со новым мч.

где-то 1, 5 года не было секса. боюсьььььььььььььььььььььььььь........наглотаюсь успокоительного))))а как ещё

Таня
#36

В общем, девочки мои дорогие, и мальчики....))) Собственно отпишусь, что вчера было...ну приехали мы домой, у меня поднялась температура около 39, я просто контактировала с человеком на работе, который болеет...в общем, думаю...ну что за невезуха...с 39 то сильно не будешь любовью заниматься, но потом все прошло. была температура, но в общем ок. был секс несколько раз, но он очень быстро кончал - очень, так что я не поспевала за ним, но это нормально по началу, уж долго я тянула с интимными отношениями. Сказать, что мне понравилось...ну на процентов 50...больно не было. девочки не бойтесь, реально надо просто расслабиться.

Таня
#37

[quote="Мисс Мышка"]Автор, ой я с ужасом жду своего первого секса со новым мч.

где-то 1, 5 года не было секса. боюсьььььььььььььььььььььььььь........наглотаюсь успокоительного))))а как ещё

У меня не было 2 года!!!!!! не надо успокоительного. у меня вот и с температурой нормально все прошло..))))

Стрекоза
#38

секс был только в миссионерской? он понял про неопытность?

Таня
#39

Миссионерская и догги. Нет не понял, думаю. Все прошло отлично. Все было вообще не больно

Стрекоза
#40

а, ну это самое простое. расслабиться-то легко получилось? ;)

Таня
#41

а что самое сложное?))) Расслабиться...после мартини и таблеток))

Стрекоза
#42

когда ты сверху :) меня в первый раз (т.е. во второй раз сразу же после первого) мужчина на себя усадил. и еще говорил, что "это самое простое". обманщик!

Таня
#43

Да, но я этот раз не решилась. я вам больше скажу, я девственности лишалась именно сверху, так как член большой был у парня и туго очень все проходило, вот он и усадил меня.)

Перчик
#44
Таня

Сегодня секс намечается вечером. У меня был перерыв - 2 года. И вообще я не очень опытная. Подскажите, как себя вести. МЧ точно меня неумехой не считает...как не опозориться, сделать и ему хорошо, и себе. Боюсь боли очень..и что он не войдет, ну что туго будет, ведь такое может быть?

Ну откуда такие глупости у девушек в голове??? Ты хочешь чтобы он тебя профессионалкой считал? Если бы мне попалась такая как ты я бы радовался что девушка приличная и не проблядунья! А учиться вместе сексу это так интересно и весело))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: