Гость
Статьи
Правда ли, что любовь …

Правда ли, что любовь не возможна без секса?

У меня есть парень,мы уже 6 месяцев вместе.Были ссоры...и расставания.Но после вчерашнего свидания все наладилось.И на следуйщий день он меня зовет к себе домой.Он давно уже хочет секса со мной,но я никак не решаюсь,потому что чувствую,что не готова.Мне 17 и ему тоже.Я ему ответила,когда у нас дошла тема до "этого",что я приду,но я не собираюсь с ним спать.И он мне сказал,"неужели у нас некогда не будет секса?"я ответила,что я считаю что для него это самое важное.Не так ли?А он-ты меня не любишь,это и причина что ты не хочешь иметь секс со мной...
Что вы думаете об этом?Неужели любовь не может существовать без секса?

41 ответ
Последний — Перейти
Лора
#1

Ну... секс - это не продолжение любви, а ее дополнение. Не делайте этого, если не готовы. Я ждала этого довольно долго - пока скулы не начало сводить от желания)))) Понятно, что ему хочется. Ну, может вам попробовать другие ласки, кроме секса. Тогда и поймете, хочется/не хочется, нравится/не нравится, приятно/не приятно.

Мужчина
#2

Отношения без секса, с точки зрения мужчин, женское идалово.

Гость
#3

А представьте себе,что один из партнёров просто физически не может иметь секс. И ничего,люди живут вместе...даже лучше,чем "нормальные" пары.

Вообще,если вашему парню тоже 17,то ничего удивительного _ многие из них в этом возрасте что то вроде кроликов

Гость
#4

не надо торопиться, всему свое время, не иди на поводу у парня если знаешь что не готова. а я вообще как то не понимаю как можно любить до секса, у меня такого не было, я ни в кого не влюблялась, может быть поэтому и отказывала парням в сексе. парни настаивали на сексе, не хотели встречаться просто так и держаться за ручки. я была не готова к сексу. первый секс произошел у меня поздно, в 24 года, мужчина взрослый ему было не до ухаживаний, у меня не было к нему любви и у него ко мне тоже, но он мне очень нравился. у меня любовь к нему пришла уже когда между нами был секс, и сексуальное желание у меня появилось тоже постепенно когда стали заниматься сексом, а пока была девственницей я секса совсем не хотела.

sova
#5

Возможна. Но это, так скажем, специфические отношения, не традиционные. А традиционные подразумевают не только душевный контакт, но и телесный, физиологический. Проблема в том, что потребность в физиологической части любви, в сексе, у мужчин и женщин проявляется и развивается по разному. У юношей в 16-20 лет потребность в сексе необычайно велика, гармон бушует, что называется. Девушкам хочется секса меньше, некоторым вообще не хочется еще, как вам, автор. Зато у многих женщин к 30-35 годам возникает сильная потребность в сексе, женщина "созревает", начинает получать огромное удовольствие. А вот мужчины к этому возрасту уже начинают сдавать позиции, у многих уже начинаются первые проблемы с потенцией. Так что, автор, ваш МЧ ведет себя вполне предсказуемо и в соответствии с физиологией своего возраста, а вот отвечать ему на его желания или нет - это решать вам.

Гость
#6

в 17 невозможна

Гость
#7

6. Гость | 06.08.2009, 09:51:16 [3319586017]

в 17 невозможна

Неправда! В 17 лет любовь без секса очень даже возможна.Как и в 20 и 30. Сексом надо заниматься тогда, когда Вам самой этого захочется, а вовсе не из-за того, что у парня одно место чешется и ему охота облегчиться.

Гость
#8

Джульетта | 06.08.2009, 05:16:59 [3968994274]

А он-ты меня не любишь,это и причина что ты не хочешь иметь секс со мной...

Ну а это просто класические уловки манипулятора, жаждущего развести на секс. Он еще будет упрекать Вас в нелюбви и жестокости, что заставляете его тяжко страдать от перевозбуждения. Помните, что от этого еще никто не умирал, и секс при уговорах и принуждении не является проявлением его любви к Вам. Скорее проявлением эгоизма с его стороны.

#9
Гость

Джульетта | 06.08.2009, 05:16:59 [3968994274]

А он-ты меня не любишь,это и причина что ты не хочешь иметь секс со мной...



Ну а это просто класические уловки манипулятора, жаждущего развести на секс. Он еще будет упрекать Вас в нелюбви и жестокости, что заставляете его тяжко страдать от перевозбуждения. Помните, что от этого еще никто не умирал, и секс при уговорах и принуждении не является проявлением его любви к Вам. Скорее проявлением эгоизма с его стороны.

Да,мне кажется вы правы!Я не собираюсь делать то чего мне,еще,совсем не обязательно!

Алена настоящая
#10
Гость

А представьте себе,что один из партнёров просто физически не может иметь секс. И ничего,люди живут вместе...даже лучше,чем "нормальные" пары. Вообще,если вашему парню тоже 17,то ничего удивительного _ многие из них в этом возрасте что то вроде кроликов

Живут лучше? Гм... Ну если им лет по 100, то да. Или если один импотент, а другая - поланая фригидица.

Алена настоящая
#11

Полная.

#12
Мужчина

Отношения без секса, с точки зрения мужчин, женское идалово.

А почему ты так думаешь?

Гость
#13

Бывает и без секса, зависит от многих обстоятельств. То, что говорит Вам МЧ - обычная теория мужчин. Но, поверьте, не надо с этим торопиться, поддаваясь только на уговоры !

кристина
#14

а я уже не представляю отношения без секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сначала тоже боялась.......секс у меня уже как год...так вошла во вкус, что теперь думаю: какая же я была дурочка, что жила без него, боялась!!!!!..Секса хочу чуть ли ни каждый день!!

#15
кристина

а я уже не представляю отношения без секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сначала тоже боялась.......секс у меня уже как год...так вошла во вкус, что теперь думаю: какая же я была дурочка, что жила без него, боялась!!!!!..Секса хочу чуть ли ни каждый день!!

))Я много об этом думала,но не как не решаюсь...Все думаю о последствиях..(

#16
sova

Возможна. Но это, так скажем, специфические отношения, не традиционные. А традиционные подразумевают не только душевный контакт, но и телесный, физиологический. Проблема в том, что потребность в физиологической части любви, в сексе, у мужчин и женщин проявляется и развивается по разному. У юношей в 16-20 лет потребность в сексе необычайно велика, гармон бушует, что называется. Девушкам хочется секса меньше, некоторым вообще не хочется еще, как вам, автор. Зато у многих женщин к 30-35 годам возникает сильная потребность в сексе, женщина "созревает", начинает получать огромное удовольствие. А вот мужчины к этому возрасту уже начинают сдавать позиции, у многих уже начинаются первые проблемы с потенцией. Так что, автор, ваш МЧ ведет себя вполне предсказуемо и в соответствии с физиологией своего возраста, а вот отвечать ему на его желания или нет - это решать вам.

Да,спасибо!Мне надо подумать об этом хорошо!)

sova
#17
Джульетта

кристина

а я уже не представляю отношения без секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сначала тоже боялась.......секс у меня уже как год...так вошла во вкус, что теперь думаю: какая же я была дурочка, что жила без него, боялась!!!!!..Секса хочу чуть ли ни каждый день!!

))Я много об этом думала,но не как не решаюсь...Все думаю о последствиях..(

О каких?

#18
sova

Джульеттакристина

а я уже не представляю отношения без секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сначала тоже боялась.......секс у меня уже как год...так вошла во вкус, что теперь думаю: какая же я была дурочка, что жила без него, боялась!!!!!..Секса хочу чуть ли ни каждый день!!

))Я много об этом думала,но не как не решаюсь...Все думаю о последствиях..(

О каких?

Беременность,заболевания, еще что нибудь...может это все мои накрутки!!

sova
#19

Да нет, это разумные предосторожности. Лучше о них думать и беспокоиться, чем делать аборты и лечить болезни. Другое дело, что все это решаемо, если вы сами захотите перевести ваши отношения на более тесный уровень :) Если уж ваш МЧ так настаивает на сексе, а единственное, что вас останавливает, это боязнь беременности и венерических заболеваний, то вы просто отправляете его в соответствующую организацию, где он делает анализы. Да, это малоэротично и несколько неприятно, но вы вправе этого требовать, у вас есть свои интересы и нужды. Если уж он хочет, чтобы вы решились на столь серьезный шаг, то вы в полном праве требовать и от него ряда действий, необходимых вам, а именно, быть полностью уверенной в его здоровье. Но и это не снимает с него обязанности использовать презерватив, он предохранит вас от беременности. Правда, для надежности, хорошо бы использовать еще какие-то меры предохранения, хотя бы физиологический метод. И поищите в интернете информацию о контрацепции. Если все сложится благополучно, если вы кроме этих беспокойств никаких других не испытываете, возможно, секс станет для вас удивительным и приятным открытием, как для Кристины :)

#20
sova

Да нет, это разумные предосторожности. Лучше о них думать и беспокоиться, чем делать аборты и лечить болезни. Другое дело, что все это решаемо, если вы сами захотите перевести ваши отношения на более тесный уровень :) Если уж ваш МЧ так настаивает на сексе, а единственное, что вас останавливает, это боязнь беременности и венерических заболеваний, то вы просто отправляете его в соответствующую организацию, где он делает анализы. Да, это малоэротично и несколько неприятно, но вы вправе этого требовать, у вас есть свои интересы и нужды. Если уж он хочет, чтобы вы решились на столь серьезный шаг, то вы в полном праве требовать и от него ряда действий, необходимых вам, а именно, быть полностью уверенной в его здоровье. Но и это не снимает с него обязанности использовать презерватив, он предохранит вас от беременности. Правда, для надежности, хорошо бы использовать еще какие-то меры предохранения, хотя бы физиологический метод. И поищите в интернете информацию о контрацепции. Если все сложится благополучно, если вы кроме этих беспокойств никаких других не испытываете, возможно, секс станет для вас удивительным и приятным открытием, как для Кристины :)

Да надо позаботиться о контрацепции,тем более это мой первый раз.Слав богу что с другими причинами я почти справилась!:)(боль,боязнь,неуверенность,стеснение)

Гость
#21

возможно, секс станет для вас удивительным и приятным открытием, как для Кристины

А возможно, и нет. Если Вы сама к этому не готовы, но поддавшись уговорам, пойдёте на поводу у нетерпеливого и эгоистичного любовничка. Почувствуете себя поюзанной и использованной, словно испачканной. А это может наложить отпечаток на всю половую жизнь. Не пожелав партнёра душой и телом, не сумеете возбудиться. Секс может не понравиться, может показаться неинтересным, примитивным, а то и грязным. Ну и какие радужные перспективы можно ожидать в дальнейшем? Поэтому прислушивайтесь только к себе и собственным желаниям. Чтобы сексом заниматься от души и со вкусом, и потом ни о чём не жалеть. Всё таки первый секс , как и первый партнёр запомнится на всю жизнь, сколько бы потом связей у Вас не было.

Вальдемар
#22

У МУЖИКОВ ВСЕГДА ТАК: ЛЮБОФ ЭТО ЛЮБОФ А ТРАХ ЭТО ТРАХ!!!!!!!!

#23
Гость

возможно, секс станет для вас удивительным и приятным открытием, как для Кристины



А возможно, и нет. Если Вы сама к этому не готовы, но поддавшись уговорам, пойдёте на поводу у нетерпеливого и эгоистичного любовничка. Почувствуете себя поюзанной и использованной, словно испачканной. А это может наложить отпечаток на всю половую жизнь. Не пожелав партнёра душой и телом, не сумеете возбудиться. Секс может не понравиться, может показаться неинтересным, примитивным, а то и грязным. Ну и какие радужные перспективы можно ожидать в дальнейшем? Поэтому прислушивайтесь только к себе и собственным желаниям. Чтобы сексом заниматься от души и со вкусом, и потом ни о чём не жалеть. Всё таки первый секс , как и первый партнёр запомнится на всю жизнь, сколько бы потом связей у Вас не было.

Я думаю к этому надо серьезно подходить..а тот парень щас снова со мной,говорит мол,не хочешь не надо,я все равно буду с тобой....может быть и любит,а может быть ждет когда я соглашусь..по моему это сложно проверить

#24
Вальдемар

У МУЖИКОВ ВСЕГДА ТАК: ЛЮБОФ ЭТО ЛЮБОФ А ТРАХ ЭТО ТРАХ!!!!!!!!

А как можно узнать,любит ли он тебя на самом деле или хочет только секса?

Гость
#25
Алена настоящая

ГостьА представьте себе,что один из партнёров просто физически не может иметь секс. И ничего,люди живут вместе...даже лучше,чем "нормальные" пары. Вообще,если вашему парню тоже 17,то ничего удивительного _ многие из них в этом возрасте что то вроде кроликовЖивут лучше? Гм... Ну если им лет по 100, то да. Или если один импотент, а другая - поланая фригидица.

Как то однобоко,ограниченно рассуждаете. На животном уровне.

Ангел
#26

Джульетта, любовь и секс абсолютно разные вещи. Но в 17 лет этого еще не понять.

А начинать заниматься сексом лучше тогда, когда сама этого захочешь, а не кто-то другой. И причиной этого может стать как свое собственное желание, так и желание сделать что-то приятное для любимого человека. И в том и в другом случае получишь от начала сексуальной жизни минимум разочарований.

Гость
#27

я бы такую идиотку как автор бросил сразу. тупо выносит мозг парню. А у него кровавые мозоли на руках не заживают

Гость
#28

Гость, а что она теперь должна ради заживления мозолей его ублажать против собственной воли и желаний? Это называется потребительским отношением к женщине.

Valenki
#29

Джульетта, не связывайся с малолеткой! и тем боле не надо с ним спать,только разочаруешься, и мозгов у него нет еще. Не торопись, и найди парня постарше.

Гостья
#30

а зачем вам любовь без секса?

#31

Да ему в 17 лет один секс и нужен! Вот парню по старше нужен секс, но и девушку он будет уже как личность воспринимать, а не только ка секс. объект А в 15-19 лет парни толька об одном сексе и думают. так что думаю долго такие отношения не протянуться.

Спонсор
#32

31, Мне уже 27, но я только и думаю, как мне получше вставить свой большой член в очередную сучку! Кстати, у тебя красивая спина, твоя?

#33
Спонсор

31, Мне уже 27, но я только и думаю, как мне получше вставить свой большой член в очередную сучку! Кстати, у тебя красивая спина, твоя?

А при чём здесь моя спина????

Спонсор
#34

Просто понравилась, а что? :)

Гость
#35

Хочется-перехочется,ишь,кобель нетерпеливый,соплив ишо!

Перчик
#36

Странно, а почему ты не хочешь секса с "любимым" парнем? Может ты не любишь его? Иначе в чем причина??? Может ты боишься чего-то?

Перчик
#37

Займитесь сексом, это так прекрасно! Любовь в таком возрасте вряд ли возможна, но вы же растёте, развиваетесь. Вот и познавайте новое.

#38
Перчик

Странно, а почему ты не хочешь секса с "любимым" парнем? Может ты не любишь его? Иначе в чем причина??? Может ты боишься чего-то?

Nu da,nemnogo boyus'))No bolshe vsego mne ne nravitsya to, chto on mne kak bi ygrazhaet..esli ne perespish-broshu(((

ХХХ
#39

у нас с парнем всё хорошо, встречаемся около года(если не больше, счёт не ведём).. Любим друг-друга. Но мне сейчас 16, ему 20. И естественно проблема в сексе. Так уж воспитали меня родители, что рано ещё в 16. А ему хочется очень. Мне хочется дать ему всё, но не знаю потом реакции родителей. Очень боюсь. Парень знает моих родителей, родителям очень нравится. Помогите пожалуйста!

#40
ХХХ

у нас с парнем всё хорошо, встречаемся около года(если не больше, счёт не ведём).. Любим друг-друга. Но мне сейчас 16, ему 20. И естественно проблема в сексе. Так уж воспитали меня родители, что рано ещё в 16. А ему хочется очень. Мне хочется дать ему всё, но не знаю потом реакции родителей. Очень боюсь. Парень знает моих родителей, родителям очень нравится. Помогите пожалуйста!

А можно и не говорить своим родителям об этом,конечно если ты не заберем.Если ты хочешь, то никто не должен запрещать тебе.

А можно просто сказать парню-подожди.Если он на самом деле тебя любит-он поймет.

Гость
#41

Тут все дело в пропорции. Без любви живут и поживают не менее 90% участников хоровода жизни. А без секса не обходится никто, кроме единичных экземпляров, которых и принимать в расчет говорить не стоит. Так что думай, почему это так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: