Гость
Статьи
Вы способны отказаться …

Вы способны отказаться от похоти ради любви?

Как Вы считаете,возможно любить человека,жить с ним долгие годы не изменяя,когда разные темпераменты и секса мало.В остальном-же полная гармония.Я так живу 15-ть лет.Интересны Ваши истории. Я …

Автор.
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я 22 года прожила в браке практически без оргазмов. Обожала и обожаю мужа. Никогда никаких мыслей об измене...к сожалению только с моей стороны. Недавно узнала, что была неоднократно обманута на почве мужниной ревности к моему первому мужчине (Грешной девушке на заметку). Ни сном ни духом не догадывалась, верила что одна единственная в его жизни. Глупо, горько, обидно до смерти, но изменять всё-таки не собираюсь. Те мужчины, кто помоложе кажутся детьми, а остальные могут запросто оказаться в плане секса ничем не лучше. Моя проблема во мне, а не в муже, разные темпераменты, хотя всё остальное - просто замечательно.

Умница
#52

Как можно влюбиться в человека, который не зажигает, для меня вообще загадка... Я замужем шестой год, в голову мысли даже о флирте с другими не идут, не то, что об изменах, потому что я сначала оценила его как любовника, а только потом после постели мы начали строить отношения... Свой темперамент мы выяснили в первое же свидание, а потом оказалась, что у нас не только темпераменты одинаковые но и все остальное, включая одинаково дурные характеры:)) И никаких проблем.. А выйти замуж, влюбиться в человека, который в сексе не устраивает - это честно говоря для меня непонятно... Любовь - это на 90% секс.. Все остальное - это дружба, привычка и все такое... родственные чувства, но никак не любовь между мужчиной и женщиной...

гость
#53

Любовь - это когда вы (не дай Бог)заболеете и не сможете заниматься сексом, а он вас не бросит, не предаст, будет вас нянчить, ухаживать за вами. Много вы таких мужчин знаете? Большинство забудет о вас и тут же "полюбит" другую. И вообще, мужчину никогда нельзя считать своим. Он может прожить с вами и 20 лет, и 30,и даже 40, и всё равно предать и променять на другую. И всё это будет прикрываться словом "любовь".

Умница
#54

53. Ну я лично конечно не в курсе, как кого бросают, когда я болела, сильно болела, меня муж на унитаз сажал, попу вытирал, и мыл... И вопрос - а как это не смочь заниматься сексом? Ведь не только вагина в этом участвует? Руки и губы по-любому останутся:)) А мужчину можно считать своим, если он изначально ТВОЙ, тот который для тебя просто родился.. с которым не нужны слова, и так все понятно, мысли которого ты знаешь, действия которого тебе заранее известны, потому что он - это отражение тебя.. В таких отношениях, а я знаю примеры, голословно никогда ничего не утверждаю, никогда никто никого не предает, и никуда ни уходят. Если человек с женой, мужем получает все что он хочет и даже больше, и в сексе, и в других отношениях - он никуда никогда не уйдет. Уходят тогда ,когда другая сторона сделала все, чтобы от него/нее ушли.. Ни одного развода не видела, без активного участия "жертвы"...

Умница
#55

к. 54. И ситуация, когда в сексе муж не устраивает жену или жена мужа /"бревна" и "актрис" мужчины тоже не особо предпочитают/ - это те самые ситуации, когда появляется та с которой хорошо, и которой хорошо и мужчина/женщина бросают все, ради новой любви - эти ситуации уже давно классика жанра...

Спонсор
#56

Способен отказаться от любви ради....похоти. От секса отказываться не собираюсь никогда.

Гость
#57

А скажите мне - может ли быть такое: он мне нравится, но в сексе бесит слегка, хотя с размерами и всем остальным в порядке, меня раздражает его запах, его пыхтение, его слова-как ты хочешь? что ты хочешь? Уже сказала один раз-не спрашивай. Теперь молчит. Но все равно каждый раз с трудом иду на секс. Он меня любит. По настоящему. Что делать - пока не знаю.

Дамабезсобачки
#58

Хорошая мысля, но... Правильно тут кто-то сказал, мужики никогда не оценят верности, а сами буду изменять. Вы делайте вид, что верная, а сами... живите своей жизнью) А если он изменит, пока вы вся такая правильная? Не жалко будет себя? Жизнь дается всего один раз, и не нужно быть наивной, все равно никто не оценит. У смертного одра (не дай бог), он не скажет вам спасибо со слезми на глазах.. Подумайте об этом.

Гость
#59
Дамабезсобачки

Хорошая мысля, но... Правильно тут кто-то сказал, мужики никогда не оценят верности, а сами буду изменять. Вы делайте вид, что верная, а сами... живите своей жизнью) А если он изменит, пока вы вся такая правильная? Не жалко будет себя? Жизнь дается всего один раз, и не нужно быть наивной, все равно никто не оценит. У смертного одра (не дай бог), он не скажет вам спасибо со слезми на глазах.. Подумайте об этом.

Дура. Оценят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: