Гость
Статьи
Может ли желание секса …

Может ли желание секса перерасти в любовь?

Очень часто мужчины западают именно на оболочку не пытаясь узнать, что внутри. Вот и у меня так же, мужчины в основном ХОТЯТ... Когда сталкиваются с препятствиями либо уходят, либо влюбляются. Но здесь и мне понравился мч. Говорит, что влюблен, что хотел бы познакомить с семьей, что хотел бы, что бы я была его женщиной уже единственной в жизни, но и про секс говорит часто... что я секси, что он хочет меня и т.д.... И это на первой неделе общения. Я понимаю, что ему сейчас важно одно - секс, а остальные слова - фуфло! Но мне он нравится, и хочу узнать у более опытных возможно ли, что бы секс. влечение перерасло в любовь? Или это миф?

Секси, надоело
25 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Нет, это иллюзия, которой женщины ловко себя успокаивают. До поры до времени, хотя у многих это перерастает в хроническую форму "надежды" на то, что когда-нибудь это случится, он одумается, изменится и прочее.

ну прямо...
#2

1 не согласна, у меня так с мужем было, когда только начали встречаться, иплись как кролики, реально нормальными отношениями там мало пахло,сейчас я понимаю что никакой любви там не было, в итоге нашему браку пять лет, сейчас мы действительно любим друг друга...

А до меня он с одной женщиной жил пять лет, а ещё до этой вообще жил с бабой в ГБ и у неё дитё было, я на свадьбу с ним вообще не расчитывала, вообще у нас как то с ним всё через Ж получилось, как то всё спонтанно, детей пока нет если что...

мики
#3

У мужчин только так и бывает. Даже если Вы где-то слышите истории-фантазии, он платонически любил ее много лет... Это не любовь к конкретной женщине, а к придуманному образу. Если такому мужчине выпадает возможность реально сблизиться с этой женщиной - считайте, что все с нуля. Все проекции спадают и онвлюбляется заново уже в живую женщину или нет.

Сальса
#4

возможно конечно ! только единицы любят с первого взгляда, сначала траю..ся, если понравилось продолжают и только через какое то время понимаю любят или нет..а чтобы понять нужен или не нужен в более глобальном смысле могут пройти годы, по крайней мере у меня так

Секси, надоело
#5

А как вести тогда себя с ним? Про секс тем избегать?

#6

Может. У меня так было и не раз.

Сальса
#7
Секси, надоело

А как вести тогда себя с ним? Про секс тем избегать?

да вы что !! всегда приятно поговорить о сексе, на этом построено сексуальное доверие друг другу, уменьшает стеснительность, сближает..

#8
Секси, надоело

А как вести тогда себя с ним? Про секс тем избегать?

В первую очередь надо оставаться собой и делать то, что хочется, а не подстраиваться с целью выгадать для себя серьезные отношения. Если ему суждено в Вас влюбиться - это произойдет независимо ни от чего, а если не суждено, то хоть Вы будете изображать из себя Мэрлин Монро с характером Матери Терезы и Девы Марии, он в Вас не влюбится.

Сальса
#9

не меня другое зацепило, вот почему девушки всегда пытаются натянуть ж*пу га глаз, продумать отношения .стратегии какие то бессмысленные ??? живите и радуйтесь, не он так другой ,семьи нет детей нет а так заморачиваться!!??? всегда лучше жить и действовать как нравится вам чем как нравится кому то, живите для себя !!

Гость
#10

а разве по другому бывает? как вообще можно влюбиться в человека, которого изначально не захотел?

Lady
#11

Ну вообще-то любви без сексуального влечения у нормального темпераментного мужчины быть не может. Наоборот сколько угодно.

#12

9, Сальса, вот и я про то же...

гость
#13

у меня так было. Сначала были просто друзьями и был восхитительный секс. Месяца 3, наверное...а потом начались розовые сопли, романтика, влюбленность.

Хороший секс вершит чудеса) Не избегайте ни секса, ни разговоров о нем, главное - не капайте ему на мозги про то, что хотите серьезных отношений. Вот я просто наслаждалась этими встречами, а он неожиданно сам захотел большего. Живем вместе 2 года)

Сальса
#14
Кареглазка

9, Сальса, вот и я про то же...

да да, мы рядышком ;)

Клюня
#15

Если не хочешь портить свои сексуальные отношения и быть желанной, не играй в любоффффф.

Гость
#16

Мы с мужем начали с секса.Уж очень хорош он оказался..)Вместе 14 лет в счастливом браке.

Ksyusha
#17

Я тоже согласна с теми, кто говорит, что так бывает у большинства мужчин, т.е. секс перерастает в любовь. А если мужчина уходит после первого-второго секса, то уж совсем не потому что получил, что хотел, а наоборот. Если ему было хорошо в постели, то никуда он от вас не денется, а если не понравилось, то свалит быстренько. Для всех нормальных мужчин секс стоит на первом месте. Ну естественно все ваши человеческие качества, внешность, опрятность, привычки, характер играют очень важную роль.

Человек
#18
Секси, надоело

А как вести тогда себя с ним? Про секс тем избегать?

главное дело не напрашиваться самой )) а остальное само склеится.

а на самом деле, если он хочет познакомиться с родителями, то Вы дорогая попали! не знаю ни одного нормального человека, который без секса уже готов к такому знакомству.

#19

18, оо! Это ещё ничего..а вот мне однажды попался товарищ, который при первой же встрече уже спросил - какого цвета мне понравились бы обои в детской (он тогда ремонтом квартиры своей как раз занимался). Я сразу поняла, что с головой что-то у чела не в порядке...

Гость
#20

Кареглазка то как про себя призвиздеть любит)

Натали
#21

Кареглазка, я согласна, что специально подделываться ,чтобы он влюбился,не стоит,но все же..,к примеру, я узнала, что он относится к такому типу мужчин, которых нельзя закармливать любовью, хорошим отношением..т.е проявлять и показывать свою симпатию постоянно..и. вот я об этом узнала и специально сдерживаю свой характер , чтобы вызывать у него интерес ( пишу реже, звоню реже..).Это как Вы счиатете я подстраиваюсь???А вдруг это поможет и он в меня начнет влюбляться...))

Гость
#22
Булавка+

Нет, это иллюзия, которой женщины ловко себя успокаивают. До поры до времени, хотя у многих это перерастает в хроническую форму "надежды" на то, что когда-нибудь это случится, он одумается, изменится и прочее.

бред. Обычно все отношения начинаются с сексуального желания. Или вы все еще в дет.саду сказки читаете?

Гость
#23
Сальса

возможно конечно ! только единицы любят с первого взгляда, сначала траю..ся, если понравилось продолжают и только через какое то время понимаю любят или нет..а чтобы понять нужен или не нужен в более глобальном смысле могут пройти годы, по крайней мере у меня так

чтобы "т...ся", как вы написали, они влюбляются с первого взгляда. Если не планируют семью, то просто она им сексуально привлекательна более остальных, а дальше как карта ляжет

Гость
#24
Гость

а разве по другому бывает? как вообще можно влюбиться в человека, которого изначально не захотел?

ну, тут обычно собираются такие. Они считают, что нормально, если их не хотят, зато как заливают в уши и любят))))

Гость
#25
Ksyusha

Я тоже согласна с теми, кто говорит, что так бывает у большинства мужчин, т.е. секс перерастает в любовь. А если мужчина уходит после первого-второго секса, то уж совсем не потому что получил, что хотел, а наоборот. Если ему было хорошо в постели, то никуда он от вас не денется, а если не понравилось, то свалит быстренько. Для всех нормальных мужчин секс стоит на первом месте. Ну естественно все ваши человеческие качества, внешность, опрятность, привычки, характер играют очень важную роль.

10000000%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: