Гость
Статьи
Как узнать?

Как узнать?

Обычно мой молодой человек кончает примерно через 5-7 минут после активного минета, ну или активного ПА, последнее время стала замечать, что ему требуется больше времени ддля того, чтобы еончить, причём приезжает он ко мне нечасто, чараз 4 дня. Как думаете, верно ли утверждение, что если долго не кончает, значит был секс накануне?

Pink
15 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

бросай его, он тебя не достоЕн )))))))

гость
#2

Че вы все курите?

мики
#3

Автор, какая тебе разница был у него секс или нет. Насколько я понимаю "приезжает раз в 4 дня" у Вас свободные отношения. Чего требовать верности-то??

Врите лучше
#4

Это безобразие. Повышайте цену.

//
#5

Ой, да мой тоже мин 10 не кончает...я наоборот все это дело продливаю играю...у вас прямо такой активный минет?

#6
мики

Автор, какая тебе разница был у него секс или нет. Насколько я понимаю "приезжает раз в 4 дня" у Вас свободные отношения. Чего требовать верности-то??

Свободные отношения это другое, что Вы девушку пугаете. Скажите еще, что он ее вообще своей пассией не считает. Бред!

Юля
#7

Ну, может у него уже некоторое к вам привыкание - вот и требуется больше времени.

Гость
#8

Дрочит наверное прямо перед приездом :)

Гость
#9

ха..мой и по 20 мин не хрена...вот я тоже призадумалась...(((

злой дядя
#10

чё писать всякую ху йню? сразу будет если месяц ни ни.

тата
#11

Вы его не возбуждаете.

//
#12

Милая девушка, вы его наверняка возбуждаете. Да причин может быть 1000 . В том числе и другие девушки. А может быть и усталость и т.д. и т.п. И ваша собственная техника. А что вам по душе, чтоб он сразу как только вы стали минет делать и кончил???? ну нет же...

#13
Гость

Дрочит наверное прямо перед приездом :)

Наверное.)) Начитался мужских журналов типа "Мэнс Хэлф" и решил поразить..))

Ляля
#14
гость

Че вы все курите?

гидропонику,йопт.....

#15

неужели ты ему минет делаешь каждый раз когда он приезжает?это у вас такой ритуал чтоль?родная,люби себя!пускай он тебе приятное делает!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: