Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как узнать?

Обычно мой молодой человек кончает примерно через 5-7 минут после активного минета, ну или активного ПА, последнее время стала замечать, что ему требуется больше времени ддля того, чтобы еончить, причём приезжает он ко мне нечасто, чараз 4 дня. Как думаете, верно ли утверждение, что если долго не кончает, значит был секс накануне?

Ответы (15) Ответить
  • бросай его, он тебя не достоЕн )))))))

• Реклама

• Автор, какая тебе разница был у него секс или нет. Насколько я понимаю "приезжает раз в 4 дня" у Вас свободные отношения. Чего требовать верности-то??

• Это безобразие. Повышайте цену.

• Ой, да мой тоже мин 10 не кончает...я наоборот все это дело продливаю играю...у вас прямо такой активный минет?

• мики

Автор, какая тебе разница был у него секс или нет. Насколько я понимаю "приезжает раз в 4 дня" у Вас свободные отношения. Чего требовать верности-то??

Свободные отношения это другое, что Вы девушку пугаете. Скажите еще, что он ее вообще своей пассией не считает. Бред!

• Ну, может у него уже некоторое к вам привыкание - вот и требуется больше времени.

• Дрочит наверное прямо перед приездом :)

• ха..мой и по 20 мин не хрена...вот я тоже призадумалась...(((

• чё писать всякую ху йню? сразу будет если месяц ни ни.

• Милая девушка, вы его наверняка возбуждаете. Да причин может быть 1000 . В том числе и другие девушки. А может быть и усталость и т.д. и т.п. И ваша собственная техника. А что вам по душе, чтоб он сразу как только вы стали минет делать и кончил???? ну нет же...

• Гость

Дрочит наверное прямо перед приездом :)

Наверное.)) Начитался мужских журналов типа "Мэнс Хэлф" и решил поразить..))

• гость

Че вы все курите?

гидропонику,йопт.....

• неужели ты ему минет делаешь каждый раз когда он приезжает?это у вас такой ритуал чтоль?родная,люби себя!пускай он тебе приятное делает!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь