Гость
Статьи
Посоветуйте,как быть?!

Посоветуйте,как быть?!

В-общем мы знакомы 5 лет. 2 года мы были любовниками,секс с ним фантастический.Расстались из-за того,что мужчина сильно полюбил,появилась ревность,предложил серьезные отношения,а я тогда испытывала к нему только сумасшедшую страсть.Я ушла.Для него расставание было очень болезненным.Он даже бросил все,чтобы забыть,уехал в другой город.Все это время мы общались,не видясь по смс,звонки.Как друзья.Вчера он признался,что до сих пор сильно любит и просит быть с ним.Как поступить?Стоит-ли пробовать 2-й раз,или ситуация повторится?Лучше сохранить красивые воспоминания,чем все испортить?Тогда его ревность,боль из-за моей не любви для него были страшно болезненными.И еще меня смущает то,что сказав да,я беру на себя ответственность,ведь он все бросит в том городе,у него там уже хорошая работа,друзья.В общем вся в сомненьях.Меня к нему тянет сильно,но я не знаю,смогу ли дать ему то,что он ожидает.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Не обольщайтесь. Скорее всего его мучает чувство собственной значимости и он никак в толк не возёт почему его, такого офигенного кинули. Вот и пытается всё вернуть чтоб в итоге восстановить душевное равновесие кинув вас.

#2

красива сказка

подобную разводку уже кто-то сочинял

Гость
#3

Ребят,абсолютно никакой разводки.Реальная ситуация,я не знаю как поступить.

старуха Шапокляк
#4

Если ваша страсть так и не переросла в любовь, то я считаю лучше не начинать, а то получится как в прошлый раз, он будет ждать взаимности, опять скандалы и может быть в этот раз вам уже не удасться остаться друзьями. Хотя дружбы как таковой у вас и нет, он-то к вам другое чувство испытывает.

Гость
#5

Скучно ему. Вот и вспомнил. Да тут ещё после стольких лет лишь хорошее в мыслях осталось. Не стоит свеч...

Перчик
#6

Что такое разводка?

Автор, не мучай парня, а? Не любишь - уходи, не стоит терзать его.

Амалия
#7

Решай сама, никто за тебя решит! Жизнь не бывает без ошибок, не бойся ошибиться! А то просидишь,боясь.

злобный
#8

ИМХО. Было что-то похожее

Страшно сказать "да" и ошибиться, но еще страшнее сказать "нет" и потом жалеть об этом всю жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: