Гость
Статьи
Мужик того ...

Мужик того ...

в общем когда он разделся , я посмотрела на его достоинство и случайно прищурилась ( я близорукая - щурюсь постоянно ) , а мч подумал что я намекаю на то что у него маленький размер , у него в миг пропала эрекция и он нервно смотался .
Чё делать то теперь ? :-(

я чёрт возьми
30 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

)))))))))))))))))))))))))

и со всеми у вас так?

1. ну его нафиг такого мнительного

2. отучайтесь щуриться

сальса
#2

такая его реакция говорит о том что не зря вы прищурились, забейте, у мужчины должен быть член..

#3

Будете щуриться, морщины рано появятся.

Серый Волк
#4

Чё делать то теперь ? :-(

ПисАть более качественные разводки.

Гость
#5

Пропала эрекция от того, что Вы прищурились? Ну и зачем Вам такой нужен? Представляете, что было бы, если вы Вы высморкались или пёрнули?

Гость
#6

Фу, да он у вас весь в комплексах) Зачем вам такой? Он же потом так отыграется, пожалеете что связались))

Квинтэссенция Женщины
#7

Автор,даже если разводка,то спасибо Вам,посмеялась от души!Хорошо,что Вы не достали лупу +25.В следующий раз ищите МЧ у которого без прищура все хорошо видно и эрекция от малейшего колебания воздуха не пропадет.

#8

Разводка....))) Смешно! В следующий раз, когда приведете мужчинку в себе домой, сначала прищурьтесь, а потом судорожно начните искать очки с -12.....))))

#9

Фигасе! А говорят, мужики намёков не понимают:)

зы: а откуда знаете, что он подумал?

У него в месте мыслеформирования черепушка прозрачная?;) А, может, он вовсе и не то подумал? Глянул на ваш боевой прищур и по ассоциативным рядам, неприятно-воспоминанческим, прогулялся? Или жену в окно увидел? Или о чайнике, на плите в кипящем состоянии безответственно оставленном, вспомнил?

Я бы тоже ломилась со всех ног - зря что ль чайник кипятила?:)

Новое Имя
#10

В следующий раз вытаращи глаза.

Lu
#11

Лурье, насмешили )))))

Крыся
#12

Ой, кто-то рассказывал или где-то прочитала историю, как в парке возле одного НИИ завелся эксгибиционист и пугал своим обнаженным достоинством ученых дам. И как-то вечером, в сумерках, одна очень близорукая аспирантка шла через парк с работы, из кустов выскочил этот упырь и выкрикнул что-то боевое, вроде, посмотри-ка сюда. Очень близорукая аспирантка долго смотрела, щурясь, в предложенное место. Потом полезла в сумочку, достала очки и продолжила пристально всматриваться, силясь рассмотреть, что ей показывает этот милый молодой человек в плаще. Потом сказала: "Извините, ничего не вижу" и с достоинством удалилась. Говорят, с тех пор этого удалого эксгибициониста в тех местах не встречали.

#13

Хыхы можно я просто поржу тут в сторонке?:D

Вальдемар
#14

Автор - какую ты Х"УЙНЮ написала!!!!! долго думала что сочинить????

Гость
#15

Автор!!! Мегазачет!!! ))))))))))))

Гость
#16

Ну хоть что-то весёленькое за день! Офигенный способ от надоевшего ухажера избавиться.

Николетта
#17

хорошо что при этом не рассмеялись...

Bumt
#18
Лурье

Фигасе! А говорят, мужики намёков не понимают:)

Мужчины притворяются, что не понимают намёков. Им это дешевле обходится.

думающая личность
#19

Вальдемар , ты чтоль это был ?

эк как разнервничался ))))

Леди ДИ
#20

Щуриться ТУДА -неприлично!!!!!!

Гость
#21
Лурье

Фигасе! А говорят, мужики намёков не понимают:)



зы: а откуда знаете, что он подумал?

У него в месте мыслеформирования черепушка прозрачная?;) А, может, он вовсе и не то подумал? Глянул на ваш боевой прищур и по ассоциативным рядам, неприятно-воспоминанческим, прогулялся? Или жену в окно увидел? Или о чайнике, на плите в кипящем состоянии безответственно оставленном, вспомнил?



Я бы тоже ломилась со всех ног - зря что ль чайник кипятила?:)

Прикольные посты всегда пишете,люблю читать. %))

#22
Bumt

Мужчины притворяются, что не понимают намёков. Им это дешевле обходится.

Bumt, вы сей момент меня лишили

1. моей "Библии", согласно которой любое мужеское существо по своей мужеской природе и в полном соответствии со своей мужеской логикой есть последовательно, решительно и логично в своих мужеских действиях - что может быть оформлено для верности понимания следующей "формулой" - либо ты намёков не понимаешь от момента зачатия и до момента окончательного разложения твоего трупешника; либо ты их понимаешь в том же пространственно-временном континууме - а не мечешься какашкой мягкого содержания по плоскости оживлённого проспекта: то понимаешь (как это случилось с героем авторского рассказа), то вдруг - бац, дзинь, приехали - "не понимаешь":)

2. и моей "Библии" под нумером один (предыдущая числилась под зеро), согласно которой все граждане и даже некоторые гражданки мужеского пола есть напрочь немеркантильные существа... Ишь ты... "дешевле", оказывается, "обходится"...

зы: неужели они тоже люди?!:) Врут, меркантильничают и страдают от близорукости (плевать чей). Не верится:).

#23
Гость

Прикольные посты всегда пишете,люблю читать. %))

Хм, и вам спасибо:)!

принцессы порою какают
#24

22)))))

Авторша, ты ж не только прищурилась, небось и ощерилась опосля того? ну как тут не сбечь?!

да ты не перживай, он к своей бывшей побёг и во время секаса петь с ней начал - у неё тоже всё упало... (тут рядом ветка)

123
#25

Гони его, он тебя, щурящуюся, недостоин...

tm
#26

Автор, нельзя так с любовниками. Носите линзы!

чувак
#27

в очках надо в кроватку лазить!

Флорида
#28

27)))

Zosja
#29

Спасибо, поржали)))))

10 - плюс1))))))) Может,больше повезет)))

Риа-с-Кооса
#30

Поржала)) представила)))))))))))))) снимаешь трусы, а на тебя ЩУРЯТСЯ))) еще так робко пальчиком потыкать))

Я вот тоже них рена не вижу, но привычки щуриться нет.

гы все еще представляю_)))))))))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: