Гость
Статьи
Он хочет, чтоб я …

Он хочет, чтоб я грязно ругалась в постели:))) А я хорошая девочка...

Просили ли вас о таком ваши любовники? Я, конечно, что-то там пыталась шептать, вспоминала эти самые ругтельства, но мне было так смешно и нелепо:)))

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
)))))))
#1

Попробуйте устроить настоящее поле битвы в постели. Вспомните самую большую обиду-нецензурщина пойдёт сама собой. Для пущего эффекта можно применить небольшую физическую силу )

Пони:)
#2

я такого не понимаю, тоже бы смеялась

Гость
#3

напейся посильнее!

Гость
#4

skazhite chto on e@@t vas kak shlu@y. razy konchitt

злой дядя
#5

один раз захотелось услышать от жены мат. она отказалась. шваркнул ей по мордочке не отвлекаясь от процесса. после этого стены прогибались от мата минут 15

Гость
#6

ахахах=)

#7

Меня наоборот за мат сильно ругают...мдя...

#8

Ника-так выражайтесь типа стесняясь, со стонами, начните сначала тихо ругаться, ну а дальше как понравиться ему-вам)

чувак
#9

Семейная пара занимается сексом. Жена:

- Ну давай, накинься на меня как дикий зверь!

Муж:

- Да, да...

- Давай, давай еще!

- Да, да

- Говори мне грязные слова!

- Прихожая кухня раковина

Фелис
#10

Не,я не могу. Появляется очучение какой-то театральности.

озабоченная
#11

мне нравится, когда меня называют сучкой и ***, и при этом жестко трахают...так заводит мммммм

Перчик
#13

Сначала потренируйся перед зеркалом и без него, а потом скажи ему "Ну что, кобель ты еб..аный, будешь меня сегодня трахать как последнюю ша..лаву!" Если такое сказать неподготовленному то не поймет, а вот он оценит!

Совершенство
#14

Да, практикуем и такое. Сначала тоже стеснялась, но со временем приноровилась, даже понравилось. Так что в постели не должно быть запретов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: