Гость
Статьи
Что больше всего не …

Что больше всего не нравится парням в сексе???

Я много раз задавала себе этот вопрос,а что действительно не нравиться парням в сексе? Что мы женщины делаем не так?Подскажите пожалуйста

Юля
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Катюшка

Ага, а сами все время норовят тебе в задницу запихнуть. Ладно палец, а если аппарат!!!

Телефонный?!!)) Стационарный?))

#52
Кареглазка

Телефонный?!!)) Стационарный?))

Лишь бы не сварочный...

#53

Да, лучше бы заодно и время на жену и сына потратил (то, в которое лядей своих находишь и иже с ними). Моя мысль была не о женатых если что, там вообще ухаживания за другими женщинами, окромя жены, не одобряемы мною. Так что *** на вас, Вальдемарка. Просто знаю реальные случаи, когда мужчина именно так и рассуждает (зачем мне парится), а потом удивляется, а чего это у меня нормальной женщины (жены) нет, потому и нет, что нормальной ухаживания нужны и всё как полагается, а не "Чао, ну что, пошли".

#54

53 к 47

#55
Точка Джи

Не все, но некоторые не любят, когда подбираешься к их драгоценным задницам, та ржачно зажимают булки, ути-пути, прям девочки-целочки. Зато мне нравиться приставать к попкам, уморно очень.

Точка, ну ты маньячка! Ага, ржачно ;)

#56
Точка Джи

КареглазкаТелефонный?!!)) Стационарный?))Лишь бы не сварочный...

И задумалась... А может и сварочный?)

#57

да ну тебя, Юрка, я не на столько развратна.

#58
Точка Джи

да ну тебя, Юрка, я не на столько развратна.

А я то думал... Жаль я в Вас разочеровался.

Развратница
#59
YURKA

Зёбрая цапнуть могу куда угодно)) сюрприз так сказать.

У тебя одна попытка указать на правильное место. Если не угадаешь...

За ногу надо и обязательно во время оргазма!)

#60
Развратница

YURKAЗёбрая цапнуть могу куда угодно)) сюрприз так сказать.

У тебя одна попытка указать на правильное место. Если не угадаешь...За ногу надо и обязательно во время оргазма!)

Это ты так всегда делаешь?

Развратница
#61
YURKA

РазвратницаYURKAЗёбрая цапнуть могу куда угодно)) сюрприз так сказать.

У тебя одна попытка указать на правильное место. Если не угадаешь...За ногу надо и обязательно во время оргазма!)

Это ты так всегда делаешь?

Я?)) Никогда)) В кино видела- очень понравилось)))

Развратница
#62

А что? Не угадала?)) Эх(

#63
Развратница

А что? Не угадала?)) Эх(

Не угдала, но можешь продолжать ))

Спонсор
#64

1) Не нравится, когда стоит, а отказывает

2) Когда не хочет попробовать с ее подружкой втроем

3) Когда отказывает в чем-то в сексе вообще

Развратница
#65
YURKA

Развратница




Не угдала, но можешь продолжать ))

Может подскажешь?:))) Очень интересно же, где надо)))

#66
Развратница

YURKA</p>&l​t;div class="reply"><span class="author">Развратница</span&​;gt;<p>​;А что? Не угадала?)) Эх(</p></div><p>

<br>Не угдала, но можешь продолжать )) Может подскажешь?:))) Очень интересно же, где надо)))

Пиши на почту, подскажу )

Развратница
#67
YURKA

Развратница

<br>Не угдала, но можешь продолжать )) Может подскажешь?:))) Очень интересно же, где надо)))




Пиши на почту, подскажу )

А что это на почту?))) Пусть все знают))) Делись)))

#68
Развратница

YURKA</p>&l​t;div class="reply"><span class="author">Развратница</span&​;gt;<p>​;YURKA&lt;/p&gt;​&l​t;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Развратница&lt;/​span&​;​;gt;&lt;p&gt;203;;А что? Не угадала?)) Эх(&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&am​p;amp;lt;p&gt;

<br>&lt;br&gt;Не угдала, но можешь продолжать )) Может подскажешь?:))) Очень интересно же, где надо)))</p></div><p&g​t;

<br>Пиши на почту, подскажу )А что это на почту?))) Пусть все знают))) Делись)))

Ну как хочешь.

Фелис
#69

Мужикам не нравицо,когда девка с ним строит из себя целку-нивидимку,а потом он вдрук узнаёт,шо предыдушие имели её во все дыхательно-пихательные.

насчет покусываний во время орального секаса- не соглашусь. Есть такие М.,которым это нравица.

Фелис
#70

Все однозначно не любят бревноподобный секс.И мужчины и женщины...

Интересный парадокс вырисовывается- все хотят жениться на девственницах,или хотя б малоопытных,а учить и расшевеливать никто не хочет.)))))

Фелис
#71

На счет секаса под одеялом. ))))У нас тут холодно,так что нормально,здеся все нормально к этому относятся)))))

Развратница
#72
YURKA

РазвратницаYURKA&lt;/p&​amp;gt;&l​t;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Развратница&lt;/​span&​;gt;&lt;p&gt;​;YUR​KA&amp;lt;/p&amp;gt;​&amp;l203;t;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Развратница&​amp;lt;/​span&amp;​;​;gt;&​amp;lt;p&amp;gt;​203;;А что? Не угадала?)) Эх(&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div&am​p;amp;amp;gt;&am​p;amp;lt;p&amp;gt;

&lt;br&gt;&amp;lt;br&amp;gt;​Не угдала, но можешь продолжать )) Может подскажешь?:))) Очень интересно же, где надо)))&lt;/p&gt;&lt;/div&gt​;&lt;p&g​t;

&lt;br&gt;Пиши на почту, подскажу )А что это на почту?))) Пусть все знают))) Делись)))

Ну как хочешь.

Да ты скромник!)))

#73
Развратница

YURKAРазвратницаYURKA&​;amp;lt;/p&​amp;gt;&amp;l​t;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Развратница&​amp;lt;/​span&amp;​;gt;&amp;lt;p​&amp;gt;​;YUR​KA&amp;amp;lt;/p&a​mp;amp;amp;amp;gt;​&amp;amp;l​203;t;div​ class="reply"&amp;amp;gt;&amp;amp;​lt;span class="author"&amp;amp;gt;Развратница&​amp;amp;​amp;lt;/​span&amp;amp;​;&​#8203;;gt;&amp;​amp;lt;p&amp;amp;gt;&​#8203;203;;А что? Не угадала?)) Эх(&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&amp;am​p;lt;/div&am​p;amp;amp;gt;&amp;am̴3;p;amp;lt;p&amp;amp;gt;

&amp;lt;br&amp;gt;&amp;amp;lt;br&​;amp;amp;amp;gt;​Не угдала, но можешь продолжать )) Может подскажешь?:))) Очень интересно же, где надо)))&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/di​v&amp;gt​;&amp;lt;p&amp;g̴3;t;

&amp;lt;br&amp;gt;Пиши на почту, подскажу )А что это на почту?))) Пусть все знают))) Делись)))

Ну как хочешь.Да ты скромник!)))

А ты узнай, скромник или нет )

Развратница
#74

А ты узнай, скромник или нет )[/quote]

Ну незнаю))) А что красавчег-точно))) Если фотка твоя)))

#75
Развратница

<br>А ты узнай, скромник или нет )

Ну незнаю))) А что красавчег-точно))) Если фотка твоя)))

Не стесняйся, я не кусаюсь. Я ласковй и нежный ))

Развратница
#76
YURKA

Развратница&lt;br&g​t;А ты узнай, скромник или нет )Ну незнаю))) А что красавчег-точно))) Если фотка твоя)))

В этом нет сомнений))) И очень сексуальный)))

Не стесняйся, я не кусаюсь. Я ласковй и нежный ))

#77
Развратница

YURKAРазвратница&amp;​lt;br&amp;g​t;А ты узнай, скромник или нет )Ну незнаю))) А что красавчег-точно))) Если фотка твоя)))В этом нет сомнений))) И очень сексуальный)))

Не стесняйся, я не кусаюсь. Я ласковй и нежный ))

А почему собственно Развратница? ))))

Развратница
#78

Почему? Очень люблю секс, безумно люблю.

#79
Развратница

Почему? Очень люблю секс, безумно люблю.

а его все нет... ?

Развратница
#80
YURKA

РазвратницаПочему? Очень люблю секс, безумно люблю.

а его все нет... ?

есть)))

#81
Развратница

YURKAРазвратницаПочему? Очень люблю секс, безумно люблю.

а его все нет... ?есть)))

а еще больше хочешь?

Развратница
#82
YURKA

Развратница

а его все нет... ?есть)))




а еще больше хочешь?

Конечно! Всегда!

#83
Развратница

YURKA</p>&l​t;div class="reply"><span class="author">Развратница</span&​;gt;<p>​;YURKAРазвратницаПочему? Очень люблю секс, безумно люблю.

<br>а его все нет... ?есть)))</p></div><p&​gt;

<br>а еще больше хочешь?Конечно! Всегда!

Секс какой предпочитаешь?

Развратница
#84
YURKA

РазвратницаYURKA&lt;/p&​amp;gt;&l​t;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Развратница&lt;/​span&​;gt;&lt;p&gt;​;YUR​KAРазвратницаПочему? Очень люблю секс, безумно люблю.

&lt;br&gt;а его все нет... ?есть)))&lt;/p&gt;&lt;/div&g​t;&lt;p&​gt;

&lt;br&gt;а еще больше хочешь?Конечно! Всегда!

Секс какой предпочитаешь?

Разнообразный.

#85
Развратница

YURKAРазвратницаYURKA&​;amp;lt;/p&​amp;gt;&amp;l​t;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Развратница&​amp;lt;/​span&amp;​;gt;&amp;lt;p​&amp;gt;​;YUR​KAРазвратницаПочему? Очень люблю секс, безумно люблю.

&amp;lt;br&amp;gt;а его все нет... ?есть)))&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/d​iv&amp;g​t;&amp;lt;p&amp;̴3;gt;

&amp;lt;br&amp;gt;а еще больше хочешь?Конечно! Всегда!

Секс какой предпочитаешь?Разнообразный.

Значит грубый проканает )))

Чочо
#86

*** вы тут чятик устроили, 2 идиота, на это айсикью есть. Больше всего я не люблю бытовой однообразный секс, так же я не люблю когда девушка не бреет свою пуси. Девченки, мой вам совет, - больше экспериментов ( это не только поз касается), и ваш мужик никогда на лево не пойдет. Попробуйте трахнуть его например утром, когда он в ванной бреется и ничего не подозревает, думаю многих это удивит.

К слову, многие парни обожают когда девушка засовывает пальчик в попу. Но *** специально для таких упоратых дам как точка джи говорю, надо ногти обрезать! А то пи''деть все мастера.

#87
Чочо

*** вы тут чятик устроили, 2 идиота, на это айсикью есть. Больше всего я не люблю бытовой однообразный секс, так же я не люблю когда девушка не бреет свою пуси. Девченки, мой вам совет, - больше экспериментов ( это не только поз касается), и ваш мужик никогда на лево не пойдет. Попробуйте трахнуть его например утром, когда он в ванной бреется и ничего не подозревает, думаю многих это удивит.

К слову, многие парни обожают когда девушка засовывает пальчик в попу. Но *** специально для таких упоратых дам как точка джи говорю, надо ногти обрезать! А то пи''деть все мастера.

Слышь ты, нохтей нет у меня, давным давно отхреначила, нынче не модно когти. Ещё скажи, что ты булки не зажимаешь, когда на твоё очко покушаются?А то и правда пи*деть все горазды о любви к женским пальчикам, а как до дела доходит, попец аж внутрь втягивают с перепугу.

Сэнди
#88

Любят,любят,когда их пальчиком)

Но здесь уже доверие должно быть.И нежность.. ;)

Чочо
#89

Точка джи, ну это я хз как там у тебя насчет ногтей. Твой сексуальный партнёр законченный конформист. Практически все мужики любят когда стимулируют их точку джи (простату).

Я уже год только такой Мастурбацией через простату и занимаюсь. Довольно забавно бывает кончить не тронув при этом член

Гость
#90

фу, и тут педики...

#91
Чочо

Точка джи, ну это я хз как там у тебя насчет ногтей. Твой сексуальный партнёр законченный конформист. Практически все мужики любят когда стимулируют их точку джи (простату).

Я уже год только такой Мастурбацией через простату и занимаюсь. Довольно забавно бывает кончить не тронув при этом член

ух ***, покажу твой пост своему булкозажатому комформисту, и пусть ему будет стыдно!

Чочо
#92

Обязательно покажи точка джи, а еще вот, можно вопрос... Ты ему даешь трахать тебя в попу? // Гость номер 90. Я гетеросексуал. А ты ***

Хм
#93

Чочо, а как делать массаж простаты???

Гость
#94
Хм

Чочо, а как делать массаж простаты???

Для начала надо, чтобы она была на месте и в надлежащем виде. Но это сегодня уже становится редкостью.

Гость
#95

PS. Придется желающим ограничиться разными "дождями".

Это им пока доступно.

гость
#96

Логичнее было-бы спрашивать, что больше всего нравится.

Гость
#97

Лишних разговоров в постели

Гостюг
#98

Удручает только стойкий сексуально-мозговой постельный паралич. А если у женщины есть сексуальный азарт и делание нового - то чего не знала, - научу. какие проблемы?:о)

Если не научил - мои проблемы.

Гостюг
#99

делание=Желание