Гость
Статьи
Что больше всего не …

Что больше всего не нравится парням в сексе???

Я много раз задавала себе этот вопрос,а что действительно не нравиться парням в сексе? Что мы женщины делаем не так?Подскажите пожалуйста

Юля
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

А с чего это тебя моя попа интересует?

Гость
#102
Гость

Давайте лучше создадим ветку про то что нам женщинам не нравися в сексе, а то каждый членистый мнит себя супер-пупер любовником, а на деле за 10+ лет сексуальной жизни я еще не встречала ни одного мужчины способного орально довести меня до оргазма, хотя от своих шаловливых ручек получаю его в течение минуты.

Ну и дура, плохо ищешь мужчин!

Спонсор
#103

101, меня твоя попа интересует

Гость
#104

:)))Забавная переписка...

Хари
#105

ИМХО, не нравится, когда женщина с первого же раза делает слишком много - если это не слюнявый озабоченный подросток. Не нравится, когда ему нечему тебя научить ;)

Йожиг
#106

не нравится , когда дама тупит во время или после и когда обнаружилось , что после , кончилась водав бутылке и туалетная бумага на тумбочке ((

Гугл
#107

4.Гость

5 баллов , кроме пунктов 13-16 со всем согласен

Парень каких много
#108

Мне все нравится в сексе, кроме случаев когда у девушки появляется нездоровый интерес к мужской заднице, со всякими, там, шариками и прочей хeрней.

Ыть
#109

Про однообразие - пиз*ёж. У каждого индивидуально. Если вам обоим в кайф пришлась это поза, то вперёд на финишную прямую.

Теже ошибки, что и у нас, когда требуют слишком многого: когда партнёрша возбуждена, а ты сам ещё не готов, как запихнёт в себя "твоё самое дорогое" и давай его, *лядь, ломать направо и налево)).

Ещё бесят слова ***. У меня от "тигра" не встанет. И не встанет, если меня жёстко е*ашить и дрюкать моего другана направо и налево, тогда как я всё ещё думаю об ужине, который мы только что упаковали в наши желудки.

Короче, основные ошибки в том, что женщины, равно, как и мужчины применяет не то, что нужно не в том месте и не в то самое время..

И да, про стимуляцию простаты: прикольно, но руку в *** пихать не надо!

Ыть
#110

И ещё. Я думал, что пришибу одну барышню, которая сказала мне: "Малыш". В смысле, я малыш, а не размер. Думал расщибу на хрен, меня это дико пробесило)) В конце-концов решил гнев повернуть в выгодную сторону)

#111

кстати, что вы думаете об аналным сексе?

Гость
#112

Я не думаю ничего, я просто люблю им заниматься.

элла
#113

больше всего им нравится когда женщина откровенна в постели...

Гость
#114

не нравиться когда отвлекаются во время секса на всякую х...ню, типа ДОМ2, двигаешься а она телек смотрик - бесит

Гость
#115

бесит привычка жрать чипсы с луком, запах ужас, не хочеться даже разговаривать, не то что .. ,

#116
Юля

Я много раз задавала себе этот вопрос,а что действительно не нравиться парням в сексе? Что мы женщины делаем не так?Подскажите пожалуйста

Вот где мне надо было писать))))

Oly
#117

Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

на счёт этого согласна,но что поделать...принцепы....

Гость
#118

А я жду парня(он заграницей) но хочется с....

Гость
#118
Сэнди

Мужчины не любят,когда женщина закомплексована. Как деревянная. Или прячется от него. Если у него встает на вас,значит ему все нравится. И кстати,во время возбуждения,секса,оргазма,мужчина не заметит складочки,целлюлитик небольшой или еще что там есть,от чего комплексуют девушки. Мужчинам важно смотреть,видеть процесс и, если не хотите,чтоб во время секса он представлял кого-то,т.к.не видит Вас,то покажите ему себя. И все будет ок.

Анекдот в тему:
Молодой муж спрашивает жену: Дорогая у тебя в роду сумасшедших не было? - Нет, а почему ты спросил? - Потому что ты в постели шляпку не снимаешь! - Меня мама учила, что женщина никогда не должна полностью обнажаться перед мужем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: