Гость
Статьи
Что что что это?

Что что что это?

Есть такая проблема. Белые выделения из влагалища. Да, у всех женщин это есть. Но меня достало, что к концу дня на трусиках небольшое белое пятнышко. Это нормально? Причем выделения ничем неприятным не пахнут. Иногда бывает легкий зуд (очень редко) у входа во влагалище. Может быть это молочница?)

Лёлька
37 ответов
Последний — Перейти
Лиза Чайкина
#1

Это может быть и молочница, а если плохо пахнет то и какая-то инфекция. срочно здавать анализы!!!

Лёлька
#2

То есть такие выделение - явление ненормальное?

Гость
#3

Если раньше этого не было, а сейчас вдруг появилось, - то ненормально. либо молочница, либо венерическое. У меня так гонорея проявилась ("милый" наградил)

Лёлька
#4

что такие же симптомы?

Лёлька
#5

а что при молочнице посоветуете?

Лида
#6

Мож просто возбуждаетесь?

Марипуська
#7

Вообще у здоровой женщины есть выделения, немного прозрачные, жидкие. У меня же при гонорее типа как сметаны было, я сразу поняла что-то не то, потому как отличались, ну и зуд был во влагалище.

Гость
#8

мож к врачу? чем на форуме тут заочные диагнозы выслушивать...

Лёлька
#9

Выделения типа сметаны. У вас много было? у меня чуть чуть совсем...а зуд не внутри...

Лёлька
#10
Гость

мож к врачу? чем на форуме тут заочные диагнозы выслушивать...

Пока не могу, в длительной командировке. Хочу только к своему. Я кстати недавно стала жить половой жизнью, а это было до МЧ, так что заразить меня не могли

Марипуська
#11

Ну а в командировке в тайге что-ли? Сейчас есть кабинеты анонимные, результаты анализа за 15 минут сделают.

Лёлька
#12

флюконазол, что про него знаете?)

Лёлька
#13

есть какие-то препараты без рецепта врача?)

Марипуська
#14

Лелька,вы либо ждите окончания командировки, и идите к своему врачу, либо терпите. вы толком не знаете, что с Вами, и сейчас непонятно чем собираетесь лечиться???

Лёлька
#15

я могла бы в аптеке купить какие-то свечи от молочницы

Марипуська
#16

А Вы уверены, что это точно молочница? А если нет? мало того, что заболевание запустите, так еще точно молочницу приобретете.

Новое Имя
#17

это заикание

Лёлька
#18

Насколько я понимаю, если я для профилактики вставлю свечу - мне от этого ничего не будет_)

Марипуська
#20

Лелька, при молочнице выделения типа творожистые.

Марипуська
#21

19, иди на х..! ***

Марипуська
#25

Лелька, успехов в лечении, больше сюда не зайду, дебилоиды повылазили.

Лёлька
#26
Марипуська

Лелька, успехов в лечении, больше сюда не зайду, дебилоиды повылазили.

Ой ой подожди, я же тебя по номеру вижу...по поводу творожестости)))) у меня они белые, но не прямо как густой творог,а такие жидковатые. И немного совсем...Это что может быть_))) ?? скажи, не уходи

#27

могу сказать что это ненормально. скорее всего нарушена флора, попейте лактобактерии, они в любом случае очень полезны, например, Вагилак, ну а так само собой к гинекологу - это не опасно но просто неприятно. у самой было.

Лёлька
#28

Вагилак - он по рецепту врача?

Гость
#29

вы гоните тут все, что ли?

автор, никогда не задумывались, почему полфорума тут таскает ежедневки? для красоты, что ли?

При молочнице выделения как творог, вы творог видели...

Тотошка
#30

Реально гоните... Ведь должны быть выделения, без специфического запаха конечно, они меняются во время цикла. Я девушка еще, любые инфекции исключены, никаких жалоб нет, месячные как по часам, но этот форум как почитаю сомневаться начинаю)) Действительно, ежедневки ведь не для прикола люди носят...

Гость
#31
Лёлька

флюконазол, что про него знаете?)

Единственное средство,которое мне помогло при молочнице. Но Вы же не знаете пока,что у Вас. Только после определения диагноза нужно начинать лечение. Флюконазол принимают внутрь,а всякие внутривлагалишные мази и кремы мне лично только сожгли слизистую и не помогли.

Krotik
#32

Свечи клотримазол, но одной мало, надо хотя бы дня 3-4.

Евген
#33

Рекомендую цианистый калий!!! ИМХО, лучше дока - только ДОК!!! В любой клинике сдай анализы - это ж не так сложно.

Лёлька
#34

спс

Парень каких много
#35

Может хватит про выделения творожистые, выделения нетворожистые, девченки? Может о чем-нибудь приятном?

Парень каких много
#36

Не, ну надо так надо...)

Гость
#37

ага, например, как отбелить зад)

Парень каких много
#38
Гость

ага, например, как отбелить зад)

А зад, который отбелить надо, принадлежит красивой женщине? Если так, то я только за!

Кстати, зачем зад красивой женщины отбеливать?

Катюшка
#39

Как у вас все сложно! Это с флорой проблемы, а если зуд, то еще легкая молочница! С этим всем не живут, проще всего повеситься теперь.

Парень каких много
#40
Катюшка

...С этим всем не живут, проще всего повеситься теперь.

Вешаться не надо только, выход есть всегда!

Автьор
#41

куда?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: