Гость
Статьи
простить или …

простить или отпустить?

почти 6 лет встречалась, а потом и жила с МЧ.несмотря на наши ссоры, из за которых бывало и расходились ненадолго, мы все таки оставались вместе.мы очень любим друг друга, в постели тоже все отлично.чтоб не случалось-мы со временем мирились, да причем так, будто нас сама судьба сводила.и опять уходили в омут любви с головой.единственная проблема-это его родители.они постоянно лезут в нашу жизнь.просто ненавидят меня, а в глаза улыбаются.вот и сейчас произошла ситуация, которую ,можно сказать,подстроили его родители, из-за которой он был вынужден уехать к себе на родину.мне было обидно, я ему доказывала, что все это блеф.что зря он ведется.но все же уехал, но умолял подождать его 10 дней.он не человек слова, я знала, что не выполнит обещанья.так и вышло.прошел уже месяц.а его все нет.я узнала, что там он "подгулял".я забила.уже и сама завела новые знакомства.и как только я перестала его искать, звонить и писать-он обьявился.просит разрешения вернуться, говорит что любит.я сказала нет.а теперь думаю, правильно ли?одни говорят, что разбитую чашу не склеишь,а другие, что ради любви-можно пойти на все.вот и где истина?
тем более, что такая ситуация уже не в первый раз.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не простить, не отпустить, а послать!!!

#2

"такая ситуация уже не в первый раз" похоже, вы так всю жизнь кувыркаться будете

Гость
#3

В сад его, это уже не отношения!

Гость
#4

я бы послала его к.... своей мамочке!

карга
#5

так а в чём причина то была?почему он так задержался?

Гость
#6

лучший вариант, дать пинка для скорости ему.

автор
#7
карга

так а в чём причина то была?почему он так задержался?

причина тож липовая была.

короче он врал от начала до конца.

Лена
#8

Ну и заведите себе новое знакомство в чем дело? Пусть идёт трахаться со своей новой подружкой.

Чайка
#9

Да ну, автор, нафига он вам? "Ради любви можно сделать все", если только ЕМУ тоже это нужно. А так как он врал, не держит слово, тем более так зависит от МАМЫ, то вы ему не очень-то и сдались. Он вам совершенно не нужен, расходитесь. Пусть МАМОЧКА ему и находит новую девушку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: