Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что я делаю не так???

У меня есть такой вопрос,а что я делаю не так или мой мч,что я не могу получить оргазм.Посоветуйте что- нибудь.За ранее большое спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • А, ранее (с другими партнерами) получали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ляля

А, ранее (с другими партнерами) получали?

нет,это просто мой первый партнёр

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, откуда мы знаем, что вы делаете "не так"? Вы сначала видео выложите. Мы посмотрим, обсудим и выскажем свою точку зрения.

Нравится0
    Не нравится0
  • если первый партнер - не суетитись -само придет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала получи оргазм с помощью собственных ручек, тогда более менее станет понятно как и куда нажимать. Но гарантии нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте позу поменять. может надо предварительные ласки подольше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля! Многие женщины оргазм начинают исрытывать лишь к 30 годам. Недаром говорят, что женщиной лишь к 30 становишься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Щас, включим свои телепатические способности и скажем.
    Автор, на какой ответ вообще рассчитывали? Откуда мы можем знать, что не так, если мы не заем, как вы это делаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, а от руки получают с 13 некоторые. значит, при умелости и желании получится. неужели 17 лет ждать? ужас...
    Юля, пусть парень изучает ваше тело, а вы не стесняйтенсь

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с номером 6, и на самом деле, все придет с опытом. У меня тоже с этим проблемы, за 3 года так еще и не наладилось:( но зато хоть сама с собой получаю удовольствие!

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуй его уговорить на оральный секс, пусть он сделает тебе куни.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь