Гость
Статьи
Семейная жизнь, Любовь …

Семейная жизнь, Любовь и секс

Девочки всем доброе время суток!
Вот сижу я сейчас на форуме и не могу сама в себе разобраться. Я замужем четвертый год. Мужа люблю и он меня тоже, все хорошо, работаем мы много плюс я ещё учусь на заочном. Секс в основном 1 раз в неделю очень редко 2 раза... В остальные дни ми постоянно обнимаемся целуемся но секса нет. И вот завелся у меня в голове червячок такой не хороший и грызет меня постоянно что нужно сексом заниматся чаше..
Вроде иногда хочется чаше но в основном вечером уже не до секса..
Через пару лет планируем ребеночка но как мы его зачать сможем если секд толко раз в неделю то?
И вообше когда все хорошо и любовь и понимание, то почему мужу чаше не хочется то???

Lana
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у него и спросите. Никто из участников форума даже отдаленно не представляет какой человек Ваш муж. Ну зачем спрашивать совета здесь??? Иди и поговори уже с ним на эту тему

#2

... а через пару лет еще реже будет

Гость
#3

Груша, ага :)

Стр@нный
#4

секс в семейной жизни? вы о чем?

Лана
#5

У меня проблема а здесь все как всегда:(((

С мужем говорила, ну не хочется и все... Да мне самой иногда не очень хочется, просто не понимаю как люди все совмешают и работу и учебу и дом и секс, иногда прийдеш домой сядеш на диван и сил нет встать ме то что бы секс...

Гость
#6
Лана

... иногда прийдеш домой сядеш на диван и сил нет встать ме то что бы секс...

А чего замуж выходила? Сидеть-то и одной можно. Ну ты так посиди, а потом темки тут про подлых мужиков создавать будешь.

Лана
#7

Гость ъ 6, если нечего сказать проходите мимо, или вы из тех людеы, кто ничего не делает кроме того что бы сексом заниматся?

Вот попахали бы как я потом бы умничали

#8

Лана, а выходные на что? а отпуск? сначала отоспался, потом -активные действия )))

Lana
#9

Nu vot v vihodnye i zanimaemsja kak raz, nu kogda v otpusk ezdim to tozhe.. nu v otpusk to odin raz v god.. :((

Лана
#10

Ой, забыла перевести с транслита, извеняюсь...

#11

Лана, не заморачивайтесь. это так у всех. а кто плетёт про ежедневные жаркие страсти, тот... или неделю как вместе живет, или... плетёт )))

Гость
#12
Груша

Лана, не заморачивайтесь. это так у всех. а кто плетёт про ежедневные жаркие страсти, тот... или неделю как вместе живет, или... плетёт )))

...или больше ничем не занимается, а время нужно чем-то заполнить :-)

#13

Груша, ой как ошибаетесь.

Автор, все устают, всем тяжело. Пошли в душ прохладный, вышли оттуда уже с новыми силами и готовые к сексу)

Прогулка на свежем воздухе тоже помогает.

И вообще, было бы желание... Ведь не обязательно знаиматсья сексом очень активно часами. В дни когда устаешь, легли на бочок иии медленно и плавно) После этого так высыпаешься, что и с утра перед работой можно еще разок.

#14

Устаете, ищите другую работу, витамины пейте

ПАНДОРА
#15

Лера правильно написала. Не относитесь к сексу как к "действию". Заходите в душ спинку ему потереть и там с ним и оставайтесь. Быстрый, приятный вариант. В выходной общий приставайте сами по утрам. И т.д. Вечером действительно хочется уже убиться, а не трахаться. Но ведь можно не тянуть до самого сна, а подластиться пораньше.

Леди х
#16

У нас тоже секс был раза 2 в неделю...меня это не устраивало,естественно...сейчас где-то 4-5 раз в неделю. Что поменялось? муж перестал пить пиво каждый день и желание появилось,а когда выпьет,то с похмелья ему еще больше хочется, ну и еще я его подкалывала все время,иногда даже при друзьях,он начинает ко мне приставать при друзьях,а я- да ладно,щас домой придет и спать ляжет,как и вы все...и друзьям стремно и он поактивней стал... а если мужчине об этом не говорить,он сам не догадается,а если и догадается,то сделает вид,что не понял ничего,ведь его все устраивает....

Алиса
#17

Я вот сама ушла от МЧ с кот. 4,5 года жили вместе! Мы еще не расписались, а меня УЖЕ НЕ УСТРАИВАЛ СЕКС! а что тогда будет во время брака? Грустно... Говорил, что такой темперамент

гостья
#18

один мой знакомый говорил о супружеском сексе - "о , эти прерасные полторы минуты!"

Mihan
#19

Если в молодые годы секс раз в неделю, то что будет в зрелые или, например , под 50 ?А с другой стороны если вам двоим его хватает, то чего паритесь ? Или вы наслушались (начитались ) как другие этим занимаются каждый день ?Так не забывайте что все люди разные и сексуальное либидо у всех тоже разное . Вот я ,например ,в свои 47 лет, за редким исключением сексом занимаюсь каждый день ,с женой ,которую не люблю и которая мне изменяла ?! годами и не с одним .Такая вот физиология . А почему изменяла спросите вы ?А потому что *** натура, отвечу я . Не думайте что я урод какой ,все при мне и руки растут как надо и голова на месте и спиртным не увлекаюсь и семье преданный ...Так что если любите друг друга и секса хватает то не заморачивайтесь а просто цените то что есть

Bumt
#20

Непонятно чём проблема? Автор, вас же всё устраивает: - мне самой иногда не очень хочется;

У вас сполная гармония в семье.

-почему мужу чаше не хочется то???

А такой вопрос задавать не прилично, потому, что сначала спросите себя, почему вам не очень то и нужно. Когда с собой разберётесь, возможно, спрашивать мужа и не придётся.

Катюшка
#21

А вы уверены, что вы ОДНА у мужа? Чужая душа же потемки, порою и себе то не веришь...

Маришка
#22

1

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: