Гость
Статьи
Я бесплодна?

Я бесплодна?

Мы занимаемся сексом год и парень прерывает и кончает не в меня, но все пишут что вероятность забеременнеть без презерватива все равно высокая, а я до сих пор не беременна. У нас проблемы? Девоньки помогите!

Я бесплодна?
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ведь не кончает же!

Гость
#2

Да у Вас проблема с головой и к сожалению ничем помочь не могу.

служивый
#3

глупенькая)) он ведб не кончает а это значит шанс забеременить 1% примерно

маша
#4

пусть парень в вас кончит тогда вы может и забеременеете)))

Гость
#5

Чё проще-то ... месяц-два пущай не прерывает и кончает куда надо... там и поглядите

#6

ну,глупость какая.беременность наступает вообщето когда спермотозоид с яйцеклеткой соединяются.а если сперма в тебя не попадает то с какого перепугу ты должна забеременеть то????

если уж так переживаешь то сходи ко врачу и проверся,и душу успокой.да и в слова врачей сильно не верь.знаю множество случаев когда говорят что девушка не может иметь детей,а она потом рожает спокойно и не один раз

#7

Автор, сходите и проверьтесь.

А вообще, вероятность беременности при ППА не настолько высока.

Гость
#8

Мы с мужем предохраняемся таким образом, 10 лет ни одного прокола!!!! Если конечно мужчина себя хорошо контролирует беременноть исключена!!!!

#9

скажите почему тема которую я отправляю в итоге не появляется?(((у меня есть проблема и хочу обсудить.4й раз пишу а она тут не появляетс

Манила
#10

5 лет встречалась с парнем. он в меня не кончал. потом другой кончил и наступила беременность)))))))

#11
Люсинда

скажите почему тема которую я отправляю в итоге не появляется?(((у меня есть проблема и хочу обсудить.4й раз пишу а она тут не появляетс

Тема не сразу появляется, а через какое-то время, после того, как ей проверят модераторы.

#12

ну я тоже так думала.просто еще в первой половине дня писала а ее до сих пор нет

#13

Вы уверены что она не появилась? Может просто её переместили в другую рубрику? Поищите по всем новым темам.

#14

А насчёт чего была тема? Тут иногда бывает, что не пропускают почему-то.

Люсинда
#15

да на счет того что у парня с сексом чтото не получается.толи эрекция не долгая толи раннее семяизвержение.в принципе ничего такого чтоб не пропустить.но ее нет.в поиске даже искала

#16

Попробуйте завтра ещё раз отправить, может пропустят.

#17

я попробую.

а вы можете от себя выставить ее попробовать.просто хочется поскорее может и звтра не получится.вот текст

мы почти полгода вместе а секса нормального не получается.

первый раз не получилось.оба мы расстроили и загрузились проблемой.но в инете вычитала что с новой девушкой такое у многих бывает.но потом опять не получилось.получилось только с 3й попытки.и то не долго.ладно хоть оба успели...

а так у него толи раннее семяизвержение толи у него "падает " быстро.говорю чтоб ко врачу сходил.так не идет, говорит не поможет.это психологическая проблема,мол справимся.

мы очень любим друг друга и менять его на другого я не собираюсь.но так тоже тяжело.если кто может чем то помочь,пишите.остряков и начинающих юмористов прсьба не беспокоить

Гость
#18
Гость

Мы с мужем предохраняемся таким образом, 10 лет ни одного прокола!!!! Если конечно мужчина себя хорошо контролирует беременноть исключена!!!!

Фашистка... до простатита муж твой, считай, допредохранялся... ну и импотенция вослед. Годочков 5 ещё подёргается и под нож. (((

#19

Сейчас отправлю.

#20

прошла моя)ура)

#21

Может, бесплоден партнер.

#22

да не несите чепухи!девочка не слушай их.нельзя вообще залететь если он не кончает в тебя

Парень каких много
#23

Бесплодный, не бесплодный - какая разница? В каждом городе всегда есть хоть один Дом малютки.

Василий Шванценштуцер
#24

Автор, попробуйте чтоб в рот кончал. Должно помочь 100%

Гостья
#25

Смешно читать, если ППА - действительно, шанс 1%.

Если полноценный половой акт на протяжении года - тогда есть смысл задуматься, и то не всегда. Сколько знакомых - ставили диагноз бесплодие, они уже и смирились, и потом все понарожалди детей! У моей прабабушки 7 лет не было детей. А потом троих родила.

Автор
#26

От ППА дети еще как родятся! Моему вон уще 4 года.Залетела я правда не через год,а через семь лет.

Автор
#27

уще-уже

Влагалище
#28

Если в меня не кончать я не могу забеременеть

Катрин
#29

5 лет встречалась с парнем. он в меня не кончал. потом другой кончил и наступила беременность)))

Не ну лагично че пишешь ***!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: